на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

Новое DLC для BioShock 2 появится уже в августе

Издательство 2K Games анонсировало новое скачиваемое дополнение для BioShock 2The Protector Trials. На этот раз нам предстоит защищать Маленьких Сестричек (Little Sisters) от опасностей этого мира.

Всего в игре появится шесть дополнительных карт, созданных на основе мест, которые мы посещали во время сюжетной кампании BioShock 2. Играя роль Большого Папочки, мы будем защищать Сестричек и пытаться довести их до безопасного места. Также The Protector Trials добавит в игру несколько новых концепт-артов, видеороликов и достижений.

Выход DLC намечен на 3-е августа. Цена составит $4.99 или 400 Microsoft Points.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Уныло .С пивком потянет .

0

А я вообще считаю что выкинул деньги купив лицуху BioShock2, так что выкладывать ещё 5$ на DLC не буду.

0

John815 Чё на рекламу понадеялся ?

0

нормально, сойдёт для сельской местности ))

0

Бестыжая Что ты пило детё?

0

PazeTiV я думаю адиколончика она/он/оно хряпнуло.....)

0

игра хрень первый был лучше

0

Новое длк - Супер=) Для хорошей игры и денег не жалко ! Бестыжая может хватит! Всякую ерунду пишешь не по делу... Иди на http://lurkmore.ru/ там тебя ждут !!!

0

А 6 карт эт мультиплеерных или сингл ?

0

Не понравилась игра. Что первая часть, что вторая.

0

На этот раз нам предстоит защищать Маленьких Сестричек (Little Sisters) от опасностей этого мира. Играя роль Большого Папочки, мы будем защищать Сестричек и пытаться довести их до безопасного места Заранее тошнит. Едва вытерпел это в оригинале, а тут еще и в длс? А не пошли бы вы на*, тук геймс?

0

Удивлён что эти DLC вообще будет кто то покупать. 2ая часть игры-позор наций.

0

Павел, пишите новости вы всегда, а? Пускай администрация отправит вашего коллегу убирать туалеты? Унитазы, чтоли, потроллит, новостями типа: Иван Иванов сегодня съел что-то необычное? Остается только ждать что же случится с кабинками, которые обладают унитазами. И со стороны все раковины ехидно посмеиваются. :)

0

"Чё на рекламу понадеялся ?" Нет, мне просто очень понравилась первая часть и я надеялся что 2К выпустят качественную игру а не устроят сбор денег.

0

John815 Солидарен полностью с твоим мнением. Вот только лицензию второй части я не брал)

0

а в неё еще играют даже оО

0

Купят это длс только лохи! Правильные поцики скачают с торрента)))

0

Правильные поцики скачают с торрента))) крутые мажоры купят с наценкой )))

0

господи,да избавь уже этот гнилой мир от долбанных DLC !!! сколько можно кормить г*вном??

0

Новое уг уже в августе!

0

Дополнение для BioShock2??? А нафига его вообще делали? Я и саму игру то не осилила. Немотря на отличную первую часть, вторая и правда унылое говно.

0

Килька та ничем она не хуже первой. первая тоже не отличалась особым притягиванием к монитору, ближе к середине игры начинаешь мечтать о концовке :))) а во второй ближе к середине начинаешь жалеть , что вобще сел в это играть. вот и вся разница.

0

Бла-бла-бла опять ипаные DLC как уже за***ли!

0

Мне тык 2-ая гораздо больше 1-ой понравилась .

0

RomboHoly 2-ая лучше геймплеем чем первая, но ближе к середине впечатления от игры остаются примерно одинаковые как для 1-ой так и для 2-ой, лишь с не большой разницей.

0

"Играя роль Большого Папочки, мы будем защищать Сестричек" --- Скучное DLC для скучной игры.

0

Fанык Может ты и прав. Первая часть показалась хорошей игрой, необычная, атмосферная, красивая. На ней надо было и остановиться и не делать продолжение. А во вторую, даже если она и не хуже, играть было откровенно скучно.

0

Ценна составит $4.99 или 400 Microsoft Points Мда... а они бесплатный DLC собираються выпускать? Или у них так туго с деньгами, что они всё платным делают? Ну что сказать, 2K деградируют, причём это сильно заметно, если цена такого тупого DLC 5$.

0

Дураки вы,Вторая лучше.....И вообще BioShock лучше всех в 3D-Action

0

Дураки вы,Вторая лучше Смелое заявление, если посчитать что довольно многим нравиться 1-я часть.

0