на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Новые оперативники появятся в Rainbow Six: Siege уже в начале февраля

Компания Ubisoft подтвердила, что 2 февраля в Rainbow Six: Siege станут доступны два новых оперативника в рамках DLC. Первую неделю они будут эксклюзивны для владельцев сезонных абонементов.

Затем оперативники станут доступны и всем остальным игрокам. Их можно будет купить в цифровом магазине либо же бесплатно разблокировать за внутриигровую валюту — «Славу», которая зарабатывается в процессе игры.

Учтите, что на бесплатное разблокирование каждого оперативника вам придется потратить порядка 25 часов игры. Персонажи будут принадлежать к отрядам американского и канадского спецназа.

Первое изображение с оперативниками вы видите ниже. Кто именно будет доступен в первой паре, точно не известно, но всего в Siege должны появиться целых восемь новых бойцов.

К слову, редакция PlayGround.ru присвоила Rainbow Six: Siege победу в номинации «Мультиплеер 2015 года». Как считаете, достойна ли игра этих лавров?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Хм... Ну поглядим, что из этого выйдет, а вот, то что их бесплатно можно будет получить, это очень радует

44

круто, что все DLC бесплатные.

19

лол) Два светлоликих американца а так же латинос и азиатка канадцы....Что то здесь не так

18

Тоже голосовал за Рейнбоу Сикс в номинации лучший мульт. Пока играю, нравится, BF4 уже надоел изрядно. Канадка справа зачётная. Будем разблокировать) Skvizgar В Канаде много азиатов живёт, так что не удивительно

22

Бард Лютик Так же как и с США. А так же там индейцы, немало русских, негры, мексиканцы, итальянцы и прочие. Просто они не выглядят канадцами, они выглядят азиатом и латиносом с канадским флагом на форме. Да их там полно (кстати латиносов там мало), но далеко не большинство.

9

Skvizgar Просто они не выглядят канадцами Ну, для меня это не проблема)

10

Хорошо,что игру не бросают.И хорошо,что их можно будет получить бесплатно.

18

пусть лучше пинг поправят, очень интересно играть в рейтинговой игре с пингом 170 против америкосов с пингом 50

13

Мультиплеер 2015 года по геймплею заслуживает определенно. Но это если бы не было кривого неткода, руки/ноги проглядывающие через стену и адекватного подбора соперников по пингу. А не когда у твоей тимы 130-160 пинг,у противников по 50-70.

10

Игра безумно понравилась, но к сожалению нету 2000 тыщи - дорогая(

8

Agent Oracle 2 А что мешало взять на распродаже в стиме? Если не путаю, то где то 1500 была.

-4

san4az Кек. Ты про сизн пасс забыл. Собрался играть в огрызок?

-5

SK0RPY0N_O89O Очередной сторонки заговоров. И как же я играть то смогу без раннего доступа к 8 оперативникам и 5 раскрасок оружия? Карт столько же, оперативники все те же, оружие то же. Или ты думал, что тут не обошлось без "рептилоидов" и "масонов"?

2

SK0RPY0N_O89O Вот экземпляр, который абсолютно не в курсе о том, как распространяются DLC в игре, но пытается строить из себя умного. Все DLC, за исключением пресловутых 5 раскрасок, со временем будут доступны в игре ВСЕМ. Это тебе не сраный ЕА.

3

Игра то достойна... Но вот сервера юбиков и их замут с NAT...

6

Это уже не спецназ а какие-то морпехи

6

Круто! Не жалею, что купил этот шедевр. Игра крутая, лучший мульт в году, да и вообще лучший после выхода БФ4.

6

Считаю что да давно не играл в толковый мульт только дорого((

3

Не понял , они обещали длс 12 января .

3

Хз как вам, но по-моему оперативников хватает, а вот на новые карты и режимы я бы глянул

3

Я не могу понять в каком смысле 25 часов ?

2

TimON32 Есть не проверенная инфа из коментов какому то стриму по Радуге, что 25 часов на оперативника это они так маскируют игровую валюту, заработанную за эти часы, которую надо потратить на оперативника. 50000 жетонов.

2

Чё мало так? 2 оперативника =) они бы ещё Два с половиной человека добавили))) и где новые карты? да и сервера всё ещё отстойно работают, такое ощущение что они вместо разработки нового контента, гоняют лысого)))

2

Дай бог чтобы игру не забрасывали! В течении моего игрового времени (это около 30 часов) мне хватило 20 оперативников. Но это конечно же огромный ПЛЮС+ 8 новых бойцов это же круто! Конечно же интересно... какие способности будут именно у них? Ещё не хватает пару карт для определённого удовольствия данного обновления! А так я в восторге;)

2

А пинг не улучшиться случаем, а то жесть как раздражает разница с европейцами с пингом 30-70, когда у тебя 112 и выше... шансов просто нет хоть раньше заметь, хоть нет он убьет тебя намного раньше если не затупит...

1

СУКА ПОЧИНИТЕ ИГРУ СНАЧАЛА, ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ПАТЧА!

1

Ребят небольшой вопрос, а кто нить играл в нее через 3G модем как обстоят дела? подскажите

0

666west666 Могу только предположить, что все будет печально. Сам когда то сидел на 3G модеме и был очень счастлив, если пинг в играх не превышал 200.

2

Почему у американки нету рукавов? Она спецназовец или кто?! А все остальные выглядят здорово.

0

эх, ждал китайцев, ну ладно, посмотрим на новых оперативников

0

Ну вот как смогу с друзьями отряд создать без проблем, так и подумаем, играть в эту недоделку или нет.

-2