на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Новые подробности дополнения Homestead для The Elder Scrolls Online

Компания Zenimax Online поделилась подробностями о Homestead, новом дополнении для The Elder Scrolls Online, добавляющем в игру дома и усадьбы, которые каждый сможет приобрести и обустроить по своему вкусу.

На момент релиза Homestead у игроков будет на выбор около 40 уникальных жилищ, от скромных комнат в гостинице до роскошных особняков с просторными прилегающими территориями. Каждый дом будет выдержан в стиле одной из 10 игровых рас, но игрок сможет приобрести любой дом, независимо от расы своего персонажа.

Игроки смогут создавать или покупать мебель и другие предметы, а затем расставлять их в доме, используя новый инструмент — редактор домов. Мебель и декоративные предметы можно расставлять как угодно, чтобы придать каждому жилищу неповторимый колорит и сделать свой дом непохожим на другие.

На момент выпуска обновления будет доступно более 2000 предметов обстановки. Это мебель — столы, стулья, сундуки, кровати, барные стойки, буфеты — и предметы декора, а также книги, пища, бочки, картины, светильники, кусты, деревья и многое другое. Игроки, получившие трофеи после побед над боссами в подземельях, испытаниях и на аренах, смогут выставить награды у себя в доме.

Также в домах можно размещать питомцев, верховых животных и полезные предметы: например, помощников, устройства для создания предметов и даже боевых манекенов (на которых можно отточить боевые приемы и проверить свои умения).

Выход бесплатного дополнения Homestead состоится в феврале 2017 года на PC, Mac, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Так и не решился с ВоВ переходить, да и в прочем не жалею. Хотя признаю что входит в 3-ку лучших ММО. Да, кстати, сегодня начинается ОБТ Bless, и я всех зарекаю не играть в нее! У вас конечно своя голова на плечах но такого как в Bless даже mail.ru себе не позволяли. Мало того что в шопе за реал можно купить все необходимое для крафта, так еще и репутацию... Короче ходить в данжи, фармить лут и зарабатывать репутацию больше не актуально, главное что бы была кредитка.

23

UnrealGame я перешел с ВоВ и не жалею, эта игра мне намного больше нравится. здесь хардкорность, а в вовке детская казуальщина. да и в какой еще игре ты сможешь сделать рогу с бешеной атакой, с магическими захватами, да еще и с мощным хилом? а вот тут так можно. при чем доспехи, оружие и скилы прокачиваешь по мере использования, а не тупо подошел к вендору и изучил... тут даже мага можно заковать в латы, дать в руки щит и он будет тащить, если руки прямые. игра шедевр, вот только дорогая, да еще и длс эти платные... но все это стоит своих денег. я в восторге от ТЕСО, не зря купил.

13

ZiZu Zankercu а в вовке детская казуальщина Не хочу раздувать дискуссию но в чем так казуалет WoW? В том что начальные лвл теперь на мотоциклах ездят (и далеко не каждый сможет их заполучить), или в том что крафт упростили. Если после каких то упрощений игра по прежнему удерживает тебя геймлеем, то почему бы и нет. Лично мне Легион показался очень достойным. Любое упрощение в игре выло сделано что бы кто то новый мог приобщиться к игре, иначе все бы воспринимали ее как нечто классное, но сложное, и бегали бы там одни старперы.

10

UnrealGame эй эй, полегче, я же ничего не говорю плохого про вовку, просто он сейчас уж слишком сильно упрощен. скучно в него играть больше месяца. позволь вопрос, с какого аддона ты начал играть в ВоВ? дай угадаю - пандария или катаклизм? P.S. мотик может получить каждый, просто надо докачать одного перса до 110 лвл ( а вообще и 90 хватит), недельку побегать по данжам ЛК, каты и панд в соло героике и скупив определенное количество наследуемых шмоток, получить мотик. после этого при создании нового персонажа в разделе транспорт будет мотик с водилой. все просто, неделя задр*тства и вуаля. хотя мне понадобилось всего три дня. при продаже ингридов для кожевки и горного.

10

UnrealGame ты не играл в ТЕСО, поэтому тебе сложно сравнивать эти игры. вопрос к тебе такой - ты играл вообще в свитки? мора, обливион или скайрим? если играл, попробуй сравнить, к примеру, скайрим с ВоВ. представь ВоВ без мультиплеера и сравни эти игры. в ТЕСО упор сделан на квесты, это те же свитки только с возможностью объединятся в группы с другими игроками. если тебе нравятся игры серии Elder Scrolls ты втянешься в ТЕСО и уже не променяешь ее на какой то там ВоВ. а если убрать мультик из ВоВ, что там делать? сколько раз ты вчитывался в текст квеста? сколько раз ты вживался в роль своего персонажа для выполнения квеста? или ты просто брал квест, убивал пару зверушек, и бежал его сдавать? бесстрастное прохождение ничего не значащих квестов, только лишь для того что бы побыстрее капала экспа для получения заветного уровня персонажа... вот и вся игра в вов от 1 лвл до 110. а дальше тупой гринд мобов в данжах ради получения реликвии улучшающей на единичку илвл оружия... в Легионе теперь даже все бегают с одинаковым оружием... ужас просто! да, Легион по сравнению с катой, пандами или вообще дреанором, будет намного интересней, НО это все тот же ВоВ, каким он стал с катаклизма... просто с достижением 100 уровня получаешь новый контент. но вот спустя месяц фарма эпохалки 15 и обретения максимального шмота, получив 4 легендарки, в игре абсолютно нечего делать. АБСОЛЮТНО!!!! бегать по бг и аренам? тупизм, все с одинаковыми билдами, все в одинаковом шмоте, все с одинаковыми скилами. десятки копий твоего персонажа бегающие и режущие друг друга... идиотизм. как я и говорю - детская казуальщина. но это игра на любителя, при чем обрати внимание - я не оскорбляю ни игроков Вовки, ни саму игру, просто констатирую факт. я уже прошел через это, все что я описал выше, взято с собственного опыта.

9

ZiZu Zankercu В WoW играю с катаклизма в соло, не вступал с тех пор ни в одну гильдию, в TES играл только на збт, но начиная с morrowind в сюжетки играл. Признаю в твоих словах долю правды, хоть замечу что Легион многое компенсирует (например чего только стоит проделанная работа с профессиями), особенно учитывая что продолжают выходить контентные патчи. Также не хочу сказать плохлго о TES, но чем же заняться там, кроме тех же бг, арен и данжей?

9

Вот куда подевался мой сладкий рулет

19

Годно,если еще и дома грабить можно будет то ваще шик)

17

xXaLexX Ну вот в постройках NPC грабить же можно, скорее всего и тут тоже) И было бы классно, если бы ещё навыки убежища добавили, то можно было бы настраивать замки с определённой сложностью. А ещё классно было бы, если можно было бы купить огромный особняк для гильдии, устанавливать всякие няшки, шпионить друг у друга, оборонять убежище.

9

Виталий Солнцев а ты уверен, что бесплатно? в тесо даже данжи и те тысячу рублей стоят...

5
UnrealGame написал: Да, кстати, завтра начинаеться ОБТ Bless, и я всех зарекаю не играть в нее!

Огромное вам спасибо за совет и за то, что мы узнали о существовании этой игры.

12

737xcv Думаю это сарказм но на всякий случай поясню, она нашумела на Корее еще до ЗБТ, например аренами 100 vs 100, тем что можно приручать в петы и маунты едва не всех существующих в игре звероподобных мобов, композитор в ней Hans Zmmer и т.д.

10

Просто нереальная игрушка!...Часами в нее играю наигратся не могу!

11

А каджиты как обычно дома варят скууму и пьют её с аргонианцами

11

Несколько смешно, что когда вышло "Hearthfire" для синглового Ская, то звучали возмущения - вот, из Свитков очередных Симов лепят. Зато в онлайновике Homestead с той же сутью уже так никого не напрягает.

11

Свой дом это классно, но уверен что много чего ещё предстоит доработать, даже в плане эксплуатации и анимации.

10

А горничная аргонианская будет?)

10

Старый, добрый TES, не забуду тебя!!!

9

Игра отличная но цена ужас какая даже в стиме на распродаже остается одной из дорогих игр(((

8

Vu-Han Игра подешевела, и теперь далеко не самая дорогая, и стоит вполне разумные 1300 р. А недавно была скидка, и можно было купить за 400. С дополнениями сразу брать не обязательно, вполне можно постепенно докупить.

12

Не хватает создание семьи воспитывание ребенка ходить на работу создавать карьеру и кормить геймеров детей спиногрызов)

8

Кто знает еще будут на нее скидки в стиме?

7

В смысле дорогих? Ничего себе тут нищие петухи из под шхонарей закукарекали. Она 400 рублей стоит на распродаже и в рождественскую будет стоить столько же. Вообще не облом её приобрести и кайфовать вместо тысяч однотипных клонов вова и прочей грязи для тупых детей

5

Подскажите в игре есть озвучка или субтитры русские?

5

Carelia есть аддон добавляющий русский текст. 70% переведено. называется RuEso https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=289335237 стартовая лока и сюжетка переведены полностью, так же бОльшая часть квестов переведена. книги, рецепты, меню, навыки и т.д. все это переведено. книги не все переведены! лично мой способ запуска - кинул в папку аддоны, ОДИН раз изменил (больше не меняю, первого раза было достаточно) в конфиге UserSettings язык, и теперь, при входе за персонажа (а не из меню) жму esc и внизу справа жму на флажок с рус флагом. все. игра становится на русском. подробнее об установке прочитаешь в стим. может другой способ тебе больше понравится.

7

ZiZu Zankercu спасибо,погуглил в целом с языком все ясно.Есть еще вопрос, в самой игре возможно заработать кроны или только через покупку за реал?

4

Carelia только за реал, но возможно, только возможно в будущем добавят за какие нибудь квесты. в принципе, в магазине (за кроны) ты ничго не купишь, что может повлиять на игровой процесс. только косметические улучшения, маунты, петы и камни для крафта шмоток. камни можно и самому выбить на высоких уровнях прокачки ремесла. рецепты для облика шмоток (например даэдрические или варварские) выпадают по всему миру. мне выпал эпический даэдрик стиль на воина в латах, из сундука с простым взломом, на 3 уровне развития персонажа. а ну в последней обнове есть ящики за кроны из которых так же выпадают предметы кастомизации и маунты. именно полезное, что можно купить за кроны - это ДЛС с данжами и баф на опыт. и все. ну и длс с гильдиями (если нет голд издания).

6

ZiZu Zankercu Не обязательно покупать Бафф на опыт...его можно и сварить)

5

SimarglVV не знал, спасибо за инфу. но на первых уровнях, когда профы еще не вкачены и уникальных рецептов нет, для быстрой прокачки, можно приобрести баф на опыт.

5

Прикольное дополнение)

5

а еще рекомендую поставить этот свит. графика вообще закачаешься. https://sfx.thelazy.net/games/preset/6495/ обязательно смотрите видео по установке, если ни разу не устанавливали решейд.

5

О да, свой дом в рпг - бесполезная вещь для дебилов...

3

veltons а если в банке места не хватает, куда вещи складывать? а так свой дом, поставил 20 сундуков и забивай до предела. плюс свои станки, не надо по всему городу бегать в поисках места изготовления портянок. так что пока дебилы будут бегать от кузницы к столяру, кожевке и т.д., затрачивая время. в своем доме находчивые игроки сделают один шаг и вот они уже у нужного станка, а под рукой сундук с ингридами...

2

Мне нравится :) Прийти в свой дом, посидеть у камина.. )

1