на главную
об игре
Minecraft: Story Mode 13.10.2015

Объявлена дата релиза первого эпизода Minecraft: Story Mode

Студия Telltale Games выпустит первый эпизод Minecraft: Story Mode всего через месяц — 13 октября. Эпизод получил название The Order of the Stone — «Орден камня».

13 октября станет доступна цифровая версия эпизода на PC и Mac в Steam, Telltale Online Store и других сервисах. В этот же день игра появится в PlayStation Network для PlayStation 3 и PS4, а также Xbox Live на Xbox 360 и Xbox One.

А вот владельцам мобильных устройств придется подождать. На iOS и Android первый эпизод появится лишь через два дня — 15 октября.

Фанаты оригинальной Minecraft согласятся, что лучше было бы назвать эпизод «Орденом коблы».

Комментарии: 20
Ваш комментарий
30

Stan Lizorge "Ждите русификатор от Quckly Team!" Охрененная реклама, чувак. Сколько тебе за нее заплатили? P.S. Против Quckly Team ничего не имею.

27

Третий сезон Ходячих мертвецов? Второй сезон Волка? Продолжение уже забытой Назад в Будущее? Идите в жопу, мы вам кинцо про бессюжетную песочницу выпустим! Да и вообще, как они успевают создавать игры? Они же ещё не закончили Игру Престолов и Borderlands. Скатились короче Telltale, у меня просто нет слов. Конвеерная зараза ЕА и Ubisoft уже передается на другие компании и это печально.

16

13 октября станет доступна цифровая версия эпизода на PC и Mac в Steam

14

Посмотрю-ка я на ютубе, пожалуй.

13

Stan Lizorge Подожду лучше от Толмачей

9

FranklinNilsson Тоже буду перевод от Tolma4team ждать

9

Лучше бы не дурью маялись , а второй сезон Волка пилили. Было бы интереснее и атмосферней.

9

Stan Lizorge А это те чей русик мне задомажил все субтитры в "игре престолов" от тейлов

8

marquez В Telltale работают 200+ человек, так что я не вижу ничего удивительного в том, что они работают над 5 играми одновременно.

6

от телтейлов пока что плохих игр не видел ни одной, так что даже в майнкрафт рубану

6

Получится чтото в стиле Life is Strange

5

Эххх... Просто не могу подобрать слов. Из большого количества интересных игр, игровых вселенных, Telltale решили выбрать этот, ненавистный мною, Minecraft? Боже мой, Telltale, не опускайтесь в моих глазах. Но, боюсь, уже слишком поздно что-то менять...

5

А я скучаю) с торрента, надо же запилить)

4

Закончите сначала Престолы и Борду! Надеялся ещё в июле их проходить, а тут ни их, ни Life is strange полным сезоном никак не выйдут.

2

Вот это поворот убейте меня ивангай Саша Грей цвет люди тётя рог гора пот кот цветной

2

Им нужно сжигать своё рабочее время, пусть сжигают как им заблагорассудится.Их интересы, интересны миру! Пока они принимают эти денежные-колёса, ой, их колёса, вращаются в нужном темпе, они продолжают, продолжают приближаться к верному пути - к славе и деньгам (главное, чтоб деньги не испортили их).

1

Несмотря на большое уважение к студии Telltale стоит признать, что их сериальным сериям нужно взять тайм-аут. Слишком много однотипной концепции, и разные вселенные не спасают ситуацию. Многое нужно дорабатывать, что-то вообще менять. GoT и Borderlands выезжают только на громком имени, геймплей от серии к серии сводится всё к большему минимуму.

-2

Я, конечно, очень сомневаюсь, но может быть и из этого может получиться какой-нибудь шедевр.

-3