на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Официально: United Front Games работает над новой игрой в серии Sleeping Dogs

Студия United Front Games подтвердила факт существования Sleeping Dogs: Triad Wars. По словам разработчиков, зарегистрированная ранее торговая марка не является прямым продолжением прошлогоднего экшена. Но события новой игры развиваются в той же вселенной.

Triad Wars разрабатывается под пристальным наблюдением Square Enix. Издатель, если помните, остался недоволен продажами оригинальной Sleeping Dogs, поэтому велика вероятность, что новоиспеченный бренд последует примеру Deus Ex и вместо «большой» игры предложит нам некое подобие The Fall, вышедшей на iOS три месяца назад.

Подробнее о Sleeping Dogs: Triad Wars канадцы расскажут нам в начале следующего года. Напомним, United Front Games занялась поисками сетевых программистов с целью создания новой игры для PlayStation 4 и Xbox One еще в январе. Но что она из себя представляет, пока можно лишь догадываться.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Надеюсь она будет такой же хорошей как и нынешняя. А лучше чтоб ещё круче=)

33

Game-PG Так вот в том и минус, что к финалу выдали оружие, лучше б одни драки и были.

16

Game-PG Хочешь стрелять?Играй в CoD.

16

Управление тачками и мотоциклами пускай настроят, а так всё гуд, правда коротковата!!!

12

Игра класс! Графа отличная была, дождь в игре классно был сделан, управление было не ахти но современен привыкаешь! Короче, стиль у игры есть, жду!

11

Game-PG К тому же сомневаюсь, что в гонгонге (вроде его брали за основу?) можно просто так достать оружие, это же не америка. В корее дак вообще нереально. Хотя не спорю, что миссии с оружием мне дико понравились, это как с новым хитманом - соль игры в том чтобы проходить скрытно, но блин экшен часть сделана настолько офигенно, что еле сдерживаешься чтобы всех не перестрелять. axltop Брата я тоже не уговорил поиграть, хоть он и фанат игр в стиле ГТА. Все дело вкуса

10

Шикарная, как по мне, игрушка. Прошел с удовольствием. Было бы неплохо увидеть вторую часть, но уже с новым героем и антуражем. prince of zona Не, лучше новую историю пусть придумают, чем старое дерьмо мусолить.

6

Боевка итак бодрая, оружие ваще не в тему и какое то футуристическое, физику машин подкоректить нид, если делать попутно какие то побочки игра норм 40 часов, проблема в том какк вы проходите и это ваши проблемы.

4

Ferord Хочешь летать во время боя как бэтмен что ли?

3

Вот это "новой игрой в серии", а не просто продолжение немного напрягает. Не нужно делать фтп разборок, просто сделайте вторую часть.

2

так и не смог пройти игру.два раза начинал.

1

Надеюсь боёвку сдёлают по бодрее.

1

Главное, чтоб Вэй вернулся!

1

Игра круть 1 махом прошел, драки норм эдакий Джет Ли !

1

вроде игра просто называется Triad Wars

0

Вот уже май, и никаких вестей. :с Всё ещё ждём..

0

Не понравилась игра, больше половины игры драки без стрельбы. Управление авто ужасное, чопорное. Левостороннее движение ууу. И вообще ощущение, что игру делали на скору руку...

-34