на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Отправьтесь в тур по живописному Кирату в новом видео Far Cry 4

В новом видео Far Cry 4 рассказывается о живописных низинах Кирата — страна даже может показаться настоящим раем на Земле, однако это не так, учитывая сковавшую государство кровавую диктатуру Пагана Мина.

Это лишь первое видео в предстоящем туре по миру Кирата, поэтому приготовьтесь к новым открытиям. В данном конкретном ролике мы видим жизнь низинных деревушек, которые живут в страхе перед сумасшедшим главой королевской армии Мина.

Far Cry 4 выходит на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One в ноябре.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Интересно) надеюсь 4-ая часть не будет уступать 3-ей.

28

Ну, вроде все уже готово у них, ждемс, надеюсь, переносить не станут, хотя бы для того, чтобы урезать до 30 fps, потому, что юбики считают, что так кинемотографичнее.

11

1:10 Интересно, как это он из глаз алкоголем плит, или изо лба. Ну не ртом точно, респиратор же

11

Конечно она похожа на третью, она ведь как основа. Просто они модернизировали ее и довольно неплохо, глобально, по крайней мере так заметно по роликам. Что же будет в самой игре, посмотрим. Но уверен что удовольствие получу однозначно)

9

ukrmen Смотри внимательнее, дело не в графоне

9

Госпади, е -- стока игр вышло на последние дни шо аж заголову берусь вовсе хочется и сразу епта! ХАРД ДОХНЕТ ОТ ГИГАБАЙТОВ!

6

молю создателей!! сделайте редактор без ограничения по масштабу карты и текстурам с дорогами!!

6

специально перемотал до конца.

5

графон с 3-ей части - обидно немного, хотелось бы все-таки получше слоны мутанты какие-то - машинами швирятся и вообще по смыслу игра - наглая копия предыдущей части

4

Игра то хорошая Действительно что меня обижает,это то,что они по-тихоньку превращают игру в конвейер. Не удивлюсь если в 2015 выйдет Far Cry5 Лично моё мнение:Пусть делают Far Cry реже ( 1 часть в -3 - 4 года) Зато отличия между частями будут огромные (Сравнить например FC 1,2,3)

4

jexin Ты, наверно, видело тормозил? :)

2

Ребят, графона в игре не будет мега-крутого, она же ещё выходит и на каррент-жэне.

1

Лутшее видео из всех предшествующих)

1

Игра которая по лютому прет!

1

ну посмотрим, пока ничего сверхъестественного я не увидел....

1

Это меня так косольщики заминусовали? =) Я уверен, что даже на некстген приставках никто урезать количество кадров не станет. Скорее всего уменьшат разрешение - ну будет 900р вместо 1080р. Потому что играть в 30 фпс уже не комфортно. Вспомните Far Cry 3: вот там игровой редактор в последних патчах залочили на 30 fps. Приятно? Абсолютно нет. Я надеюсь, что разработчики это понимают и сделают 60 фпс доступными для всех платформ.

1

50GB скрин с видео? И что? Ты равняешь это с игровым скрином?

0

newjersy11 Кстати да, этот СЕДКО мног где оставил этот коммент. Согласен. давайте не будем на игровом сайте открывать такие темы.

0

azaza7676 Врядли сис.требования будут выше чем у 3 части, двигло полностью то же, думаю даже улучшениями особо не занимались, хотя по мне графон вполне на уровне.

0

Grandshot Вот открыл я твой профиль в надежде что слова твои будут подкреплены собственным опытом, наличием некст-ген консоли совместно с мощным ПК надеялся увидеть. Но не увидел. Ты хоть разок играл на консоли при 30 фпс? Сравнивал ли с 30-ю ПК-шными? Так вот сравни по случаю. Боюсь, будешь удивлен. И позволь предостережение, дружочек, прежде чем писать в ответ а ля "консолота негодуЭ", загляни прежде в мой профиль.

0

propeller-faust Что на консолях 30 кадров, что на ПК, разницы нет. Кадры есть кадры, чем меньше кадров тем хуже. 30 это очень мало и глаза режет очень сильно.

0

даже в стволе нет дырки, как в такое можно играть, графона нет )

-1

Перестаньте ныть. 30 fps это норма

-2

Mr.KLark Перестаньте ныть. 30 fps это норма Для консолей с железом 2011года - да. А для нормальной игры 40-45фпс - комфортный минимум. Иначе появляется заторможенность, плавность движений, смазывание картинки, эффект slow mo и т.д.

-2

sedco давайте не будем про войну люди приходят сюда забыться. Насчет игры. Лучше пусть Край побьет рекорды продаж чем Колда. Иновации мне не нужны главное что бы антогонист порвал мозги так же как Ваас.

-2

хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу СЫГРАТЬ

-3

Ничего особенного так то, обычный красивый шутер получится, как и предыдущая часть, который очень быстро надоест и не захочется проходить. Вообще не вижу смысла делать акцент на природе и окружающем игровом мире в таких играх, если всё равно с ним не обязательно взаимодействовать. Вся суть иры - это тупо стрелять, стрелять и стрелять. Над сюжетом работать надо в первую очередь.

-3

В шутере никто урезать фпс не станет

-10