на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

PC-версия Aliens: Colonial Marines стала больше на 4ГБ

Gearbox Software «обновила» PC-версию Aliens: Colonial Marines. По словам разработчиков, в состав патча вошли все изменения, ранее внесенные в консольный вариант шутера, а также несколько специфических апгрейдов. Последние по большей части сконцентрированы на повышении разрешения текстур и улучшении графического исполнения.

Патч уже вышел в сервисе Steam. Но с учетом того, что весит он порядка 4ГБ, Gearbox Software предусмотрела опцию отключения автоматического обновления. Детальное описание апдейта вы найдете на страницах официального форума студии. Напомним, Aliens: Colonial Marines вышла с месяц назад, но до сих пор не может оправиться от поражения. Разработчики, в свою очередь, обещают сделать все возможное, чтобы как можно скорее решить проблему. Вот только как исправить то, что с самого начала было одной большой ошибкой?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

На 4 гига геморойнее стала..

3

Ну очень хорошая игра. Я как фанат серии прошел ее с удовольствием. Сюжет просто потрясающий, а все фитчи из фильма вообще высший класс. Теперь еще раз пройду.

3

Норм игра , зажрались вы просто все уже

3

Исправляют ошибки,хотя уже поздно,негатив уже есть.

2

Отпишитесь, пожалуйста, разница есть?

2

Resperon Дык пока говорилось про графическое улучшение.Сюжет по-прежнему убог.

2

Это хорошая новость...надеюсь все же сыграть в эту игру, несмотря на плохие отзывы.

2

репак игры и то меньше весит

2

На самом деле, молодцы, что дорабатывают игру. Может и вытянут до приличного уровня. Хотя сюжет, персонажи и худшие в мире диалоги - скорее всего останутся на месте. Но в принципе игра может стать неплохим олдскульным шутаном. Мочить Чужих в любом случае интересно, да и больше просто негде. Графончику бы, текстурок, улучшенный ИИ (особенно терминатора-напарника) да встроенный "Sweet FX" - чтоб пострашнее было. И норм, на 7 баллов пойдет, на пару ностальгических вечеров.

2

...а вот и мегапатч)) хорошая новость.. отпишитесь кто уже опробовал, плиз...

2

трещины на стекле в самом начале запилили)

2

tork879 Игра стала на оборот быстрее. И ничего не тормозит. А вот раньше немного проседал фпс. С ползунками всё в порядке. Удаляй моды, и настройки в документах и всё будет хорошо. В сравнительном ролике демо и финал была сцена в начале, где пехотинец ударяется об стекло. Оно в демке трескалось. А вот в финальной версии такого не было. НО вот теперь любуйтесь.... Всё как надо.

2

После патча чужие стали вообще бешенные, подпускать их к себе стало опасно, если не успокоить их после первого удара, считай слился.

2

Господи, да сколько можно уже!?

1

Да кто это качать то станет? плевать на графу, в неё не из-за графики играть не возможно, а из-за ущербного сюжета и не менее ущербного геймплея.

1

Вряд ли это им поможет

1

хорошо что хоть исправлять пытаются. а то многие просто забивают на свой продукт.

1

А может начать просто игнорировать всё связанное с игрой? Денег один фиг не вернут.

1

Ну ладно хоть болт не забили. Но думаю те, кто уже играл в игру раньше, вряд ли захотят в нее возвращаться, даже обладатели лицензии.

1

Им еще пол-года точно работать над ней,ведь кто-то купил сейшон пасс.

1

У меня только 1.5 Гб скачало, докачает отпишусь

1

Чё-то заново перепроходить не очень хочется.

1

GoodDamn зато гайки все повывернули

1

Как фанат серии скажу, что мне пох на сюжет, там все места которые были в двух частях и мне этого достаточно, геймплей норм и нех@й на него переть... По поводу изменений, искувственный интелект действительно стал в разы лучше, графика наполнилась HD текстурами, поправлен рендеринг, в мультиплеере замечены читы ... вчера видел как марин бегал со скоростью чужого так что пятером его догнать немогли((

1

Игра страшная??? А то хочется поиграть а Dead space 3 вообще не вставляет

1

мне одному класть было на эту игру? я вообще про неё из видио обзора узнал .

1

Я до сих пор иногда играю в эту игру, сегодня заценю сей патч. Если графон подкрутили -то уже неплохо. Я рад что они не забросили игру - это вызывает уважение, при том, что игру так обложили матом.

1

Им бы реализовать кислоту вместо крови а не зеленку , то в разы бы стало круче, особо в мульте))

1

в стиме все также 899р, знают цену своему шутану) А так от патча надо только адекватных чужих, а то подбежит к тебе кое как, раз ударит и отходит на пару шагов, стреляй не хочу! А сюжет выйдет в новом платном DLC под названием "Сюжет №2"

1

А где скачать-то если пиратка.

1

ничего грандиозного патч не привносит,но графика конечно немного стала лучше,но огорчают 2 фактора 1) то что здесь представлялось как анизотропноая фильтрация выглядит так как буд-то экран чем-то заплёван или замазан,ясно и понятно что таким образом хотели спрятать кривые текстуры,но всё-равно - выглядит отвратительно 2) после перетаскивания ползунка "детализация текстур" в самый конец игра начинает ДИКО ЖУТКО тормозить,вплоть до зависаний и вылетов,хотя графика при этом ни чуть лучше не становится чем допустим на средних вобщем чем подитожить...первый шаг сделан,хоть какой-то. пускай не всё так удачно вышло,но начало положено. надеюсь что не последний патч

1

Киньте плиз ссылку на патч и таблетку;)

1

Обладателям пиратских копий надо ждать репак или забить.не знаю у кого хватит терпения и времени чтоб патч весом в 3.5 гига в сеть выкладывать.

1

Похвально, что разработчики, после провала игры, не плюнули на всё. Много игр видел, когда после финансовых неудач разработчики забрасывали поддержку игры и никаких патчей не выпускали, хотя баги были. В эту игру поиграю обязательно, т.к. AVP 2 мне очень понравился, если в этой игре будет пара ностальгических моментов, темнота и звуки из-за углов, то думаю игра мне понравится. А сюжет, да он и в AVP 2 не блистал ничем сверхестественным, хотя идиотские диалоги(если они и правда таковы) будет слушать не очень приятно.

1

LordAlastor, купи лицуху на гамазавр за 450рэ. включи кооп и тебе будет пох на диалоги))

1

Качать 4ГБ ради этого? По меньшей мере, это глупо, ОЧЕНЬ глупо.

0

трещины на стекле в самом начале запилили)

0