на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Первый сюжетный DLC для Kingdoms of Amalur: Reckoning выйдет в конце марта

Electronic Arts анонсировала первое полноценное скачиваемое дополнение для Kingdoms of Amalur: Reckoning. DLC с говорящим названием The Legend of Dead Kel появится на виртуальных прилавках Xbox Live Marketplace, PlayStation Network, Origin и Steam 20-го марта по цене 800 Microsoft Points или $9.99 в зависимости от версии.

По словам разработчиков, с выходом дополнения площадь королевства Амалюр увеличится как минимум на пятнадцать процентов. The Legend of Dead Kel положит начало истории острова Gallows End. По мере выполнения побочных заданий игрокам предстоит побывать в местных подземельях, а также наладить отношения со здешними аборигенами, в числе которых им встретятся как простые жители, так и «колоритные персонажи».

Помимо всего прочего, в The Legend of Dead Kel игроков ждет новый тип подземелий под названием Dverga Fastings, сразу три Twists of Fate, восемь наборов брони, восемь щитов и восемнадцать наименований оружия. Что касается подземелья, Gravehal Keep представляет собой огромное поместье с множеством построек и вездесущими слугами, наделенными собственной историей и квестами.

На самом же деле The Legend of Dead Kel является вторым по счету DLC для Kingdoms of Amalur: Reckoning. Первый – House of Valor – был выпущен разработчиками в качестве онлайн-пропуска. Видимо, именно поэтому издатель его и не учитывает.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

какой длц, русик лучше бы выпустили, а то не все англ. учат

2

oldman| В эту игру можно играть даже не читая диалогов. Ничего интересного в них нет.

2

MY GAME IS OVER пох игра гамно +20 Что-то EA в последнее время не блещет. Ещё и Mass Effect 3 своей гомосятиной обгадили.

2

Какие ДЛС??? Я ещё в оригинал даже не начинал играть,так как жду руссика :(

2

Как можно в России издавать игру с полным отсутствием русского языка?! На другие языки перевели а нас жестко кинули. Давайте, орите что нам не нужна русская озвучка, скоро и фильмы будем смотреть полностью на чужом и на большинству непонятном языке. К российскому игроку отношение как к дерьму.

2

По поводу DLC - молодцы, оперативно. Вообще Амалур самая длинная игра в которую мне пришлось играть за последние, ну скажем, 5 лет. В игре всего немерено, при том что механика чисто хак'н'слэш есть место великолепным квестам, фактически текстовым, и несколько не сложных паззлов. Самое приятно что всего много и разнообразно. 250+ квестов с написанными и озвученными диалогами это нечто. На счет языка; да, плохо что нет нормальных сабов, но очень хорошо что нет озвучки, надеюсь что никогда не появиться, т.к. профессионалов в области озучки игр в России вообще нет, как обычно озвучит 3 мужика за бутылку. Оригинальная озвучка великолепна, с удовольствием слушал целиком каждую реплику, не заметил даже единичной интонационной ошибки, такой уровень редко где встретишь. А язык все-таки учить надо, просто потому, что английский сегодня стал универсальным языком общения абсолютно разных народов. Вы можете свободно общаться на этом языке практически с любым цивилизованным человеком любой национальности и он вас поймет. Я часто встречаю русских в зарубежных игровых и прочих комьюнити (которые в разы шире и больше наших), которые ни слова не могут сказать, выглядят они как пещерные люди, хоть смейся хоть плачь... Просто позор какой-то...

2

Здорово, играю с удовольствием, длц тоже заценю обязательно!

1

Я игру прошел, и могу сказать, что она не так уж плоха, когда не во что больше играть. А если вы еще и любитель рпг, то вообще замечательна.

1

без руссиффикатора,даже смотреть не буду на эту хренотень

1

Официальный русик выйдет вообще? А то в РПГ на англ безпантово играть

1

Strinner неофициальный,фанатский скоро уже подоспеет...

1

перевод http://notabenoid.com/book/25990/

1

Alamut 95-30 Шел бы ты отсюда, если не можешь ощутить все прелесть английской озвучки. Учить англ. надо ибо самый популярный язык. Не нужна нам сраная русская озвучка. Или читать сабы не умеешь?

1

Strelok93.10 "Я идиот, не знающий английский - игра говно" Жду, игра лучше Скайрима.

1

MedovZhen последуй своему совету, или иъясняйся на своём любимом языке и так чтоб тебя тут поняли, а раз немогёшь то помалкивай, ибо ты на русскоязычном портале находишься, да и живёшь не у америкосов. вот убрали пионэрскую организацию и поглядите, что нам тут предлагают, иноземные языки учить. а что потом, религию поменять? будь мужиком, скажи нет таким играм без русского!

1

zl_leshiy make sense? Хм...По вашим словам, вы как будто ненавидите английский и все американское. И говорю я исключительно об оригинальной озвучке! А вы сюда уже и религию приплели... ……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………\, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__ ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,_\_……`\,……………………………\ ……………….`=~-,,.\,………………………….\ …………………………..`:,,………………………`\…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._\……….._,-%…….`\ ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

1

Люди вы идиоты если сравниваете игру со скайримом. Обе хороши и обе абсолюдно разные. Вы же скайрим с батлой три не сравнивали? Или коар с нид фор спидом.

1

Alamut 95-30 Не обязаны, но весьма желательно. Извините, если нагрубил, но всё равно я предпочитаю, как и многие: английскую озвучку. Ну а то что они с локализацией облажались - это да, фейл.

1

Да, я игру за 100 часов прошел и еще куча квестов не выполненных висит, жду DLC с нетерпением.

1

Вот блин. Я не могу нормально дописать прохождение игры, а они ее еще и увеличивают. Чую, справлюсь я лишь к концу марта...

0

И самое главное, это чудо стоит 1000 рублей.

0

D.Artist ну вот абсолютно не с чем не согласиться)) А насчет языка - вон у меня друг немецкий учил, а английский выучил чисто только благодаря играм. А вы тут боитесь в английские игры играть, типа непонятно вам ничего. Поиграете раз, поиграете два, и потом уже пойдет все как по маслу. Ну если ваш мозг размером с куриный, тогда конечно ничего у вас не выйдет Я бы не против сабов, но где ты в Амалуре их видел? ну вообще-то сабы есть. По крайней мере на консолях. Если на ПК действительно нет (хотя скорей всего есть, просто твой маленький мозг не разобрал нужного пункта меню) ь- вот еще одно доказательство того/ что ПК нахрен никому не нужен как игровая платформа

0

Друзья, давайте внесем ясность в обсуждение. Можно сколько угодно говорить об аутентичности оригинальной озвучки, но согласитесь, просто «Английская версия» - не всегда гарант качества. Между прочим, добрая половина ролевых игр производится изначально не в англоговорящей стране и не на английском языке. Мы же не играем из уважения к оригиналу в Ведьмака на польском и в Готику на немецком? По профессии я переводчик и мне не составляет проблем играть на английском языке. Я понимаю шутки, основанные на игре слов и культурных реалиях. Но часто, поиграв в игру с официальной русской озвучкой, включаю английскую… и понимаю, что русская мне нравится больше. Там богаче интонации, шутки адаптированы для русского игрока. Тут сходит на нет ценность оригинальных голосов. К тому же, живя в русскоговорящей стране, думаю, не беспочвенными будут мои требования, чтобы мне дали возможность оценить художественное произведение на родном языке. Давайте книги не будем переводить с китайского, французского, немецкого языков? Ведь оригинал круче! Помимо этого, у меня такое чувство, что часть игроков так гордятся тем, что знает другой язык, что не упускают возможности сунуть этот факт в лицо каждому.

0

Artego32 На консолях промт с ПК версии. Поспорил бы я у кого куриный мозг. Язык выучить это не такая уж и проблема в наше время, просто я считаю что нужно хотя бы текст переводить, все таки мы не американцы и живем в России.

0

Я не удивлюсь если русский язык вообще исчезнет под натиском любителей и обожателей не родного им языка. Я сам не русский, но я вырос в этой стране, я гражданин России и я хочу видеть в играх язык страны в которой я родился и живу. Я ведь имею на это право, да и все мы имеем право за свои деньги получить переведенный продукт. Если не хотят переводить, то пускай вообще не продают "ЭТО" в нашей стране.

0

MedovZhen страна русскоязычная и сейчас не времена пушкина, когда при дворе все только по-лягушачьи то есть француизски говорили (когда татьяна, по-русски ни черта не понимала, хехе), игра привязана к стиму и можно любую озвучку скачать. иа тоже так думает, в начале девяностых про нас так весь мир думал, что там алкаши и медведи живут и им незачем их язык. пусть английский учат, а теперь это называется цивилизованный рынок, и отсутствие русского выглядит уже дико и как неуважение к потребителю, религию как пример привёл, сейчас же тоже быть модно православным, католиком и тд по списку.

0
0

На консолях промт с ПК версии. я какбэ говорил вообще про включение сабов, а не про их язык. Там богаче интонации ага, хотел бы я посмотреть хоть на одну такую игру. Наши дабберы работают как зря, им лишь бы деньги получить. Чтото я тоже по профессии переводчик, но я вообще не вижу ничего хорошего в русском языке в играх

0

Ухаа Игру за 36 часов от 1 до последнего Босса прошол !! P.S Ждем русифекации и Новый падчей ну и Новых Шмота от Кулибиный (старова шмота мало особенно на рата ))

0

ну так уже вышло)))) +15 % эт да ... только жаль что русификатор еще не вышеЛ)

0

BL4CkH4Wk987 ну скоро будет...

0

И впрямь, игра разочаровала, поиграл от силы час, на большее не хватило...

-1

MY GAME IS OVER +10 Как можно к этой игре еще DLC продовать. Да как можно к ней вообще что то выпускать. Людям должны еще платить за то, что они играю в эту игру.

-1

MedovZhen Разве я обязан учить третий язык? Я и так два знаю, мне больше не нужно. Разговаривай нормально и не груби. Или ты так сильно дистанцию чувствуешь? Я бы не против сабов, но где ты в Амалуре их видел?

-1

Игра короткая, надеюсь длс хоть както дополнит её.

-1

Люди вы идиоты если сравниваете игру со скайримом. две игры одного жанра, почему бы не сравнить? И в общемто скайрим проигрывает по всем параметрам кроме открытости мира. А вообще последние игры бетезды то еще уг, последней хорошей игрой был морровинд

-1

Хватит проблему на пустом месте создавать. Если игра не на русском, и переводить ее никто не собирается, а вы не знаете язык оригинала - не играйте. И, да, вам никто ничего не должен. Такое чувство, что вас заставляют покупать и играть...

-1