на главную
об игре
Russia 2055 игра отменена

Платная пре-альфа демоверсия Russia 2055 доступна для скачивания

Студия Invictus Volition разместила платную демонстрационную версию своего нового проекта Russia 2055, который является прологом к игре Battle After Earth о попытке человечества приспособиться к жизни на новой загадочной планете после того, как родная планета Земля погибла. Russia 2055 в свою очередь является футуристическим шутером от первого лица. Демо доступно здесь.

Перед тем, как скачивать демо, ознакомьтесь с рекомендовнными характеристиками системы:

  • Операционная система: 64-битные версии Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10 с DirectX 11
  • Процессор: AMD FX-8350 или Intel Core i5 6600K
  • Оперативная память: 8GB RAM
  • Графическая карта:NVIDIA GeForce® GTX 1050/NVIDIA GeForce® GTX 660 2GB или AMD Radeon™ RX 560 / HD 7850 2GB
  • Место на жестком диске: 50GB
Комментарии: 67
Ваш комментарий

Враньё, что она платная, для бесплатного скачивания нужно отказаться от платы, нажав на «No thanks, just take me to the downloads».

49

lexx818 не вводи людей в заблуждение , разработчик отказался от бесплатной раздачи так как скачивание стало популярным !

-1

lexx818 Не гони...НЕТ ТАМ БЕСПЛАТНОГО СКАЧИВАНИЯ!!! перевод: "Загружаемая игра для Windows 5 долларов США или больше Скачайте демоверсию Teaser прямо сейчас и ежемесячно получайте новые обновления в разработке Каждое пожертвование помогает !!! Если вы пожертвуете, вы станете самым крутым человеком на планете !!!" Затем системные требования с инфой про что игра собственно и так далее. "Чтобы скачать эту игру, вы должны приобрести ее по минимальной цене 5 долларов США или выше. Вы получите доступ к следующим файлам: РОССИЯ 2055 Pre Alpha Teaser Демо"

-2

lexx818 чет я не вижу этой строки

0

Картинка технологичная) могу похвалить атмосферу и стиль... но не верится, что выйдет серьезный проект - работы непочатый край..

48

Озверин Полностью согласен) вот при беге графен зачет и тряска норм и объекты на небольшом расстоянии

-3

иХра которую постил сам Гений)))

38

платна, мать его, ПРЕ АЛЬФА, да еще и демо. Да разрабы игр в край долбанулись(другое слово). Вангую следующий этап развития игровой индустрии: "Скидывайте нам идеи игры, стоимость скинуть идею, всего 10 баксов. Чья идея нам понравиться больше, тому скидка на игру 10%, при условии покупки пре альфы, потом альфы, беты, ну и ест-но ежедневный багрепорт, стоимость багрепорта по 1 баксу за ошибку"

29

Darkaind так ты не задумывался что на бета тест тебя бесплатно пустят... а все остальные будут только на это надеется...

-4

Кайлет Ути госпади, меня пустят бесплатно на бета тест, правда??? Можно я вам игру потестю?? Ой спасибо! Добрые разрабы. Я не знаю, в курсе вы или нет, в нормальное время разработчики игр нанимали людей и платили им, чтоб те тестировали их игры, а не наоборот

3

Скачать что ли fps creator и тоже накидав на карте моделек выложить в платную скачку?

26

nio.smit а модельки кто тебе будет делать?? за коммерцию платить придется...

8

Жесть, вот это наркомания. Такой тряски камеры я даже в фильмах Майкла Бэя не видел. И за это еще 5 баксов просят. Да за то что я скачал бесплатно и запустил, мне сам разраб теперь 5 баксов должен. Не говоря уже о дичайших тормозах

23

Консольный Хейтер афигеть... написано же пре-альфа... АЛЬФА... АЛЬФА карл... как ее судить можно... тебе показывают что в ней будет примерно, а дальше уже развитие...

9

Консольный Хейтер а чем тебе тряска не нравиться????? ты что робот? у тебя при беге тряски нету?вот надел бы ты весь обвес, что на военном, когда играешь в такие игры и пробежал бы, так у тебя бы не тока тряска была-бы ........ ) и там не бегают по резиновому стадиону ид.....

-6

Онлайн шутер, но не сингл!? В топку

22

Ребята, кто-нибудь знает куда пропали видеодайджесты?

18

Zmey3109 Теперь вместо них будут кислые подкасты.

11

Платная пре-альфа демоверсия? Серьёзно?

17

stttriker Вакханалия инкоминг.

-3

Наивно полагать, что это настоящий проект: из ниоткуда появляется компания в лице единственного разработчика и выпускает ролики с абсолютно абстрактным и сырым содержанием, НО при этом его замечает сам Гений и репостит сие у себя в твиттере. Очевидно, что это какая-то замануха, осталось только дождаться анализа этого демо от знающих творчество Кодзимы людей.

16

Вахтан Кикавидзе правильные мысли. больше напоминает вирусную рекламу. офигевать будем, когда окажется, что это будет тизер-пролог к игре, существующей внутри вселенной DS.

22

5 баксов, чтобы побегать в статическом ролике. Скоро за просмотр тизеров будут деньги брать.

15
nio.smit написал: Скачать что ли fps creator и тоже накидав на карте моделек выложить в платную скачку?

жги.

10

ахахаха ПЛАТНАЯ ПРЕ АЛЬФА ДЕМО версия

8

Russia 2055, который является прологом к игре Battle After Earth . Что то я не понял если Russia 2055 является прологом к игре Battle After Earth то где сама Battle After Earth ? Или они делают пролог в виде игры которой ещё нет ?

8

Платная(!) демоверсия, да еще не полноценной игры, а пролога-огрызка, это какой то лютый зашквар.

7

Victor Dukoff "не нравится - не бери" тут работает?)

2

Не перевелись в мире еще говноеды,готовые платить за демо и альфа версии

6

Ну а че вас удивляет вон например фанбои мыла и лост арка еще в декабре наборчики за 3к купили чтоб в альфа тесте поучаствовать, так до сих пор ждут хотя бы даты этого теста)

4

так а где на халяву скачать?я лучше за 5$ на распродаже в стим что неть дельное возьму

4

пре-альфа демоверсия ---- к-к-к-кооомбооо!

3

И вишенкой на этом говноторте является сюжет(насколько это возможно в онлайн шутере) - америкосы прилетели в Россию, что бы спасти нас от инопланетян... (facepalm) Остановите Землю, я сойду...

3

Триноги чем-то напоминают страйдеров из Half-Life 2 А в целом, проект интересный... Заинтересовала игра. Наверное, постепенно размер клиента выйдет за рамки 150 гигабайт. Занятно будет)

2

качал я вчера это гуано, глянул, кстати демка бесплатная, но.. шлак еще тот.. игрой это никогда не станет - это уж точно.

1

платная! РУУСКАЯ!! да еще и ПРЕ альфа!!! бегу покупать)))

1

Платная пре-альфа?да ну нафиг

1
1

Кто-то решил денег подзаработать. Сделал уровень, хоть с уровня там ничего нет, пару моделей и поставил эффект линзы на камеру и пустил в стим за деньги назвав это "пер альфа демо версия" ....... я бы в стиме таких банил!!! Тогда может и я что-то такое сделаю за 5 минут на коленке в UE4 , скажу что это преальфамегабэтадемо версия и пущу её в стим за 1$. Скачают даже 100 человек вот уже 100$ По-моему это просто моральное уродство со-стороны автора игры так не уважать играков выкладывая не то что не доработанную версию, а вообще даже никак это не назвать. Уровня нет, ничего нет, просто плоскость с редактора, на ней 3 модельки и ...и всё. Это даже не заготовка, автор игры просто открыл редактор, нажал file->new level и в появившемся пространстве поставил 3 моделки.

0

Платная пре-альфа демоверсия Ну-Ну,привет Такрову.

0

Пришельцы из "притяжения" бондар**ка

0

скоро будут продавать уже не преальфу любой игры а тупа ска шкурки скины не готовых не прописанных героев и тд и тп,

0

Роботы носятся как бешеные курицы, очень странно

0

вас ни кто не заставляет покупать - это выбор сугубо индивидуальный. Хочешь глянуть и увидеть что ждёт, пожалуйста плати. Есть терпение и сила воли на ожидание, сиди смотри ролики

-1

Ну шо там ребята? Попахивает кидаловом на демке!

-2

Пре-альфа демо и еще 50 Гб весит? Это издевательство? Я бы не стал тратить деньги на это.

-2

Не видео, а набор плоских клише. ...ща начнется: ко ко ко, это же преальфа, ко ко ко...

-2

Странная что-то пре-версия, нехорошие у меня предчувствия об этой игре.

-3

один человек делает игру !

-3

Чего удивляться платной пре альфе? Автор в одиночку пилит амбициозный проект, ему надо на что-то кушать, пока он разрабатывает. Заинтересованные могут потратить незначительные деньги посмотреть работу и помочь автору уже сейчас.

-3

Говно на палке из говна это а не игра.но своих «защеканов» она найдёт.несите шекели))

-3

камера от первого лица по круче чем в EFT

-4

Жесть. Что с камерой? Такое ощущение, что в подзорную трубу смотришь. Чуть не блеванул, извините. В целом же, как и ожидалось, трэш. Ставлю бутылку красного, что ничего из этого поделия не выйдет.

-5

Все кто кукарекает, что это изи сделать и может и мне такую запилить, ну запили)))))))))))))НУ ПОЖАЛУЙСТА, НУ ЗАПИЛИ

-5

Glebka768 Запилить может каждый, только время нужно слегка больше, чем пара дней.

3
nio.smit написал: Скачать что ли fps creator и тоже накидав на карте моделек выложить в платную скачку?

Тогда уж сразу качай GameGuru - это последняя версия креатора так называется. В стиме временно бесплатно раздают. Можешь начинать лепить свой шедевр, не стесняйся.

-6

Janekste Я в курсе. В библиотеке стима у меня имеется сей продукт.

-5

Демо - версия 50гб? Ват А Фак?

-6

Все там бесплатно скачивается без проблем, просто тыкаешь кнопку No, Thanks вместо суммы доната и качаешь 7z архив с игрой. Кстати можно и не качать, ничего в ней нету, увы

-6

Строитель Администрации Кстати уже нету действительно

-4

Отличный стиль и визуал, учитывая, что клепает один человек вообще прекрасно.

-8

Да я таких мутантов каждый день вижу,когда иду с утра в магазин. Не удивлён,что это всё в России происходит.

-11