на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Подробности космических путешествий в Mass Effect: Andromeda

Играя в оригинальную трилогию Mass Effect, вы наверняка старались общаться с каждым персонажем на корабле, когда история делала очередной шаг вперед.

Это приводило к долгим блужданиям по кораблю и наблюдению бесчисленных загрузочных экранов. В Mass Effect: Andromeda разработчики полностью избавились от этих переходов, и все помещения корабля будут доступны без загрузок.

В новой статье по игре от GameInformer также написано, что в Mass Effect: Andromeda будут и более плавные переходы между нахождением на борту корабля и исследованием планет.

Пилотом вашего корабля станет представитель расы саларианцев, а вид из иллюминаторов будет меняться в зависимости от того, в какой части галактики вы находитесь. Вероятно, в определенные момент можно будет увидеть и Млечный путь.

К сожалению, сами управлять кораблем в Mass Effect: Andromeda вы не сможете, но вам придется регулярно посещать мостик для прокладки маршрутов.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Так это в любой РПГ беготня отнимает чуть не половину геймплейного времени. И жаль, что полетать не дадут, да переживем. Не за это любим серию.

95

Я уверен что летание на гигантском крейсере, это не главное в этой игре.

66

vovadjo А полёты на небольшом разведывательном корабле тем более.

18
долгим блужданиям по кораблю

Один из элементов масс эффекта, который не просто не даёт заскучать в игре, а делает её в разы интересней... Уникальная сбалансированная разбавленность между экшеном, поболтать и поболтать в постели...

63
Вероятно, в определенные момент можно будет увидеть и Млечный путь

В иллюминатор вряд ли, расстояние такое огромное что яркости и размеров Млечного пути может быть недостаточно. Андромеду же только в телескоп хорошо видно во всех деталях.

52

hKKK33 Ну, даже на земле можно временами Андромеду увидеть, но не забываем, что в данном случае мы получим вид из космоса, где атмосфера не оказывает никакого влияния, можем находится в ближайшем закоулке галактики к млечному пути и иногда забывать о том, что мы играем в игру-фантастику.

17

Хоть бесчисленных загрузок избавились

19

Навеяло.. этот шикарный момент:

Спойлер
19

Купер_только_я за штурвал поставили самого глазастого члена команды )

5

Меня пока тока интересует, какие системные требования будут к моменту выхода игры))

14

Большой корабль, который можно исследовать - это круто.

13

Да кого волнует эта ерунда? Даешь больше подробностей про секс с ксеносами, параллельно идущие стопиццот любовных линий со всем, что хорошо или плохо движется, а также сколько геев и лесб будет в команде (пример беру с близзов, которые недавно пообещали открыть "интригу" ху есть ху в Овервотч). Тэг *САРКАЗМ* для особо одаренных)

12

Kyle_Katarn Мне понравилась Инквизиция. Мир тебе.

11

Jason_Todd На вкус и цвет товарисча нет.) Если не секрет, в балдурс гейты, которы, арканум и тормент играл? Пис, брат.)

9

Да лучше б сделали уж как в МЕ - лифт или что то подобное. А то после выхода первой части было много нытья про лифты, а оказалось загрузочные экраны ещё хуже. Kyle_Katarn ты всё таки путаешь: инквизиция получилась такой кривой из за того что задумывалась и делалась поначалу как ММО, а андромеда это изначально сингл с прикрученным (и таким же ненужным как в ме3) мультиплеером.

21

Flow4Master Последней хорошей (ну пусть шедевральной) игрой от биопедиков была МЕ2, от ИА геймс - эээ, ууу, ну позже 2009 года мне ничего на ум не приходит..... Дальше думай сам.

0

Kyle_Katarn последней хорошей игрой от них была МЕ3 без последних 30 минут игры. Так что есть ещё надежда что они не сольют вконец серию МЕ.

9

Kyle_Katarn Балдуры, которы, арканумы, первые фоллачи и иже с ними затерты до дыр. Но все равно с удовольствием сейчас перепрохожу инквизицию.

9

не вижу смысла. Повторят одно и то же новость

11

это твое мнение-..да пофиг. пофиг на масс эффект, пофиг на андромеду, пофиг на кору. игра пока не вышла. ты лишь занимаешься хейтерством. продолжай профессор игр

11

Ну, смотря на то кто сейчас остался в BioWare и на то какой сливной была их последняя игра мне всё больше кажется что новый Mass Effect будет мягко говоря не очень. Да что уж говорить раз они не смогли придумать круто выглядящую глобальную опасность для мира Mass Effect и придумали просто синие полигоны(видимо разрабатывал их тот же отдел что и тот зелёный дым из Inquisition)

11

пока дождемся релиза ... игра будет уже пройдена по новостям и трейлерам)

10

КРОНАР инфы очень мало, врядли ты сможешь пройди её так))

8

я давно окончил школу с почетной грамотой

8

CERBERUS007 если ты окончил школу с почетной грамотой, в чем я сомневаюсь, это не значит что ты уже взрослый. по сути, ты школоло. потому что именно школоло всегда переходит на личности, когда кто то высказывает свое субъективное мнение о твоей любимой игре. как так!? как он посмел так сказать о моей игре! повесить! расстрелять! четвертовать! есть только мое мнение претендующее на истину! только так, и никак иначе! PS запомни одну простую вещь. здесь форум. любой человек вправе высказывать свое мнение по тому, или иному поводу. и никто, тем более ты не можешь указывать что мне здесь писать, и что мне делать. кстати, мне глубоко безразличны эти ваши минусы, так же как и плюсы

9

Странно что они каждый раз напоминают о плавности загрузок. Меня загрузки не напрягали в оригинальной трилогии потому, что игра и так погружала в себя с головой.

8

В первой части после основных миссий был довольно удобный брифинг. Было бы здорово, если разрабы расширили и улучшили эту идею, чтобы не оббегать после каждой миссии весь корабль и прокликивать всех персов.

7

Самое главное что бы не сбылись пророчества многих тюберов - А то будет Масс эффект Инквизишн. Не знаю как вы, мне инквизишн ваще не зашел! первая ДАО осталась эталоном. Будем надеться что не придется переигрывать первые части...

7

Урднот Рив- “ Один раз враг — всегда враг! ” Я - Один раз хейтер - всегда хейтер

6
Вероятно, в определенные момент можно будет увидеть и Млечный путь

Типа дадут поиграть ещё до прилёта в Андромеду ?

6

вижу ты написал целую диссертацию

5

Полгода обсосов и неделя геймплея)) Да, пора на работу. Мне бы еще напоследок месяцок в Древние свитки 6 порубиться, но ленивые барыги из Зенимакса считают, что для меня лучше в ТЕСО играть.

5

Та игра, которую очень ждемс...

5

Игра в которую играть будут все,кто прошел трилогию) Независимо от отзывов и критики,ну как я к примеру.

4

Statbiz 3-ю часть так и не поиграл... Но сотни часов провел в КООП режиме.)

2

До сих пор не могу отойти от перижитого в the last of us. Сюжет для этой игры должен быть топовым в серии, иначе, её ожидает самая тёмная полоса.

3

О, что соснольки теперь могут прогрузить весь корабль без переходов? Лучше бы оповещения о новых диалогах и сценках запилили...

3

veltons Если кораблик меньше Нормандии в двое, то да, подгрузки не нужны)))

1

-Привет, Джокер! -Но я *Саларианец_нейм* -ПРИВЕТ. ДЖОКЕР

1

Повсюду зомбируют людей пиаром и рекламой этой игры. Что в ней такого особого? Серия закончилась с концовкой 3ей части и так же закончились последние хорошие проекты этой студии.

0

Marcus_Kane Как закончились так и начнутся, блин...

0
Пилотом вашего корабля станет представитель расы саларианцев

Сэт Грин.. Я буду скучать по твоим остроумным шуткам, по твоему заигрыванию с операционной системой, по твоим домогательствам до... терминатора T-X ака СУЗИ (EDI) XD

0

Значит, Джокера в кепке не будет, и корабль будет как в первой части, прорыв. Знаете что, гордится отсутствием загрузок в 2016, это ну сами понимаете

-3

Pritchard Даже в 2016 загрузки и подгрузки никуда не делись, их просто стало меньше и они короткие. Консоли и Пк просто взорвутся, если их не будет вообще, еще не настолько далеко зашел прогресс и не у каждого есть достаточно мощная игровая платформа.

5

Dark Knight1 ну давай рассказывай, берем первый МЕ и и ходим по кораблю по цитадели, загрузачных экранов нет есть дозагрузки( это другое), перелетаем в другую систему, вот загрузка, потомучто мир не целостный, и мы лишь формально перелетаем, Берем любой открытый мир, ты там вмдел загрузки, между чем нибудь, системы не тянут, это бред полный, ты графон сейчас видел, Они как всегда порют чушь, типо иновации, тактика, смотрите у нас нет загрузок, прилетел на планету на которой нечего загружать, пусто, одна текстура песка, и расы сделанные из дерьма стоят в пустыне, ты кним подходишь, и говоришь, можно у вас говна отгрузить, а они купи длс, и вот тебе загрузка говна, ты такой ок, вылетаешь с планеты и и прелеташь на любую станцию и ловишь загрузочный экран, потому что мир не бесшовный а фростбайд не бесконечный, как галактика, я чушь несу спецом, потому что именно так делают разрабы, чтобы хотябы было о чем рассказывать а то показать то нечего

0

блужданиям по кораблю и наблюдению бесчисленных загрузочных экранов. В Mass Effect: Andromeda разработчики полностью избавились от этих переходов, и все помещения корабля будут доступны без загрузок. Лучше бы вообще избавились от этого скучного блуждания. Судя по всему будет опять симулятор "Дом2".

-6

если просто будет показано как экс шепард листает планеты и сливается гиперпространство то будет фейл

-7

да я играл в масс эффект. это было какое то золотое издание, полностью дублированное. как бонус был еще диск с треками из игры. игра мне понравилась несмотря на отвратительную графику. вторую часть не осилил. игра не понравилась, хотя графика была очень хорошей. можно даже сказать шикарной. ну а третью часть не стал покупать, и правильно сделал. хотя уже прошло сто лет, я до сих пор помню как фанаты, англоязычные фанаты были очень не довольны финалом. я даже помню про историю с пирожными, которые подбрасывали к дверям студии. что касается распиаренной андромеды, знаю точно что не куплю. в последнее время стало модно сначала пиарить игру, а потом выпускать г*. а почему бы и нет, и так сожрут. вся эта ерунда рассчитана на фанатов, которые как мыши будут плакать, колоться но продолжать есть кактус. по этой простой причине я ставлю жирный дизлайк ВАШЕЙ распиаренной андромеде. однако, если игра окажется шедевром, или хотя бы чем то рядом, я принесу свои извинения всем фанатам массивного эффекта.

-12

nightclub555 Не играл, но осуждаю. Отличная позиция.

23

Dima Ogorodnikov я не говорил что осуждаю. здесь другое. видишь ли, фанатам что то доказывать бесполезно. ведь фанаты слепые, глухие, и агрессивные. все что сказано против, все воспринимается в штыки. и потом, я играл в первые две части, ты же пишешь что я не играл. читай внимательней. а что, даже если я не играл ни в одну из частей МЭ меня нужно сжечь на костре? это же охота на ведьм. а как же свобода мнения, критика? хорошо. если вы считаете МЭ игрой века, продолжайте так считать. флаг вам в руки

-4

nightclub555 меня нужно сжечь на костре? это же охота на ведьм. а как же свобода мнения, критика? Чо уже у дома толпа выстроилась с факелами? XD Чувак, ты сам себе противоречишь) Это же форум "любой человек вправе высказывать свое мнение по тому, или иному поводу") Вот люди и высказываются) О твоем мнении в том числе. Ты бы хоть своим же написанным словам следовал) Люди считают, что ты пишешь фигню - они об этом высказываются, все честно) Разница только в том, что ты зашел в тему тобой ненавистной игры, назвал фанатов "слепые, глухие, и агрессивные", в то же время высказал свое мнение и начал прикрываться фразочками типа - эта жи форум! здесь можна мнение высказывать! а вам низзя миня за ита упрекать! ита вы все агрессивные! АААА! хорошо. если вы считаете МЭ игрой века, продолжайте так считать. флаг вам в руки Спасибо! А то как же мы бы без твоего разрешения дальше жили, подумать страшно( Ты смишной, продолжай в том же духе)

16

То чувство когда игра надоела еще до выхода

-58