на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Подробности сезонного абонемента The Division

Компания Ubisoft рассказала о содержании сезонного абонемента для Tom Clancy's The Division, а также прочем дополнительном контенте, который станет доступен после релиза игры.

В настоящее время для The Division запланированы три глобальных дополнения, а также бесплатные обновления и введение новых функций. Бесплатные обновления добавят в The Division новые игровые режимы.

Три платных дополнения включены в сезонный абонемент и будут выпущены в течение года. Каждое из них даст игрокам новые возможности и откроет доступ к дополнительному контенту:

  • первое масштабное дополнение «Под землей» откроет доступ к новой зоне и позволит исследовать подземный мир Нью-Йорка вместе с тремя напарниками;
  • во втором дополнении «Выживание» игрокам предстоит научиться как можно дольше выживать во враждебной среде, чрезвычайно опасной даже для опытных агентов;
  • информация о третьем дополнении «Последний рубеж» будет опубликована позднее.

Кроме того, в день релиза игры все обладатели сезонного абонемента получат двуствольный обрез, набор уникальных скинов для костюмов и оружия, а также доступ к особым ежемесячным бонусам.

Напоминаем, что завтра в 19:00 мы проведем стрим по бете The Division. Не пропустите!

Комментарии: 41
Ваш комментарий

2000 руб игра и 1500 руб +3 локации к ней. Ну и плата по мелочи: оружие, раскраска, костюмы...

44

А потом добавится еще миссия , добавят одну локацию и пару пушек, те у кого сезонка есть, получат её, у кого нет, купят за пару соток.

24

Мда считай вырезали DLC и только за год его добавят, в этом вся Ubisoft. UPD. и да всего 3 DLC считай с огрызками вырезаных локаций, типо они весь год будут клепать, если они всю игру столько лет делали, да ещё и откладывали релиз, и вырезали 3 куска DLC которые его год будут типо разрабатывать, и да я повторился немного. и многие на это поведутся же.

22

KIBERMAX Не только Убейсофтов. Весь игровой мир таким стал. Жадные и ленивые.

6

Посмотрим, чего там в бете на PC творится, а потом можно уже будет думать: отменять предзаказ коллекционки или нет. :-)

14

ArterHWTD В 00.00 бету запускают?

5

Labamba86 Фиг знает, я только сел. :-)) Уже работает. :-D

0

а в игре сюжет то есть ?? или опять придётся одеялки для беженцев собирать...

7

Я считаю что эта игра не стоит того-что за нее просят. Возьму только со скидкой, ибо 3.5к за игру. Почему?! Спросите вы, ведь игра 2к, а 1.5-это сизон пасс. Да потому! Отвечу я, что эти длс тупо вырезали из игры, вот 100%. По поводу Ведьмака, отвечу товарищу выше, его не за 2 куска продавали, и сизон пасс к нему тоже не 1.5к стоил. И игра как по мне оч стоящая. В отличие от этого позорного даунгрейда. Ах да, в Ведьмаке еще сюжет хороший. И не надо мне тут про оптимизацию и прочее. Даунгрейд на лицо, как в графике, так и в геймплее.

6

Голова Никсона а как сезонный абонемент связан со сроком поддержки игры?

5

Голова Никсона ну обычно у мультиплеерных игр время жизни намного больше и поддержка длится, пока есть онлайн. Ну это в теории. Все зависит от того, как сами юбисофты воспринимают этот проект, как конвейерный проходной (AC к примеру) или как новый крупный проект с приличным сроком жизни и перспективой развития.

4

поиграл часов 5 и не стоит абонемент аз 1500 брать. Да и за саму игру 2000 многовато. Что-то меня не зацепило - ничего особенного.

4

alxelas Полностью согласен,тоже не понравилась,скучно однообразно

3

alxelas Подобные игры — они для зануд. Мне например определённое количество вещей понравилось, но небольшая часть игрового процесса дико корявая. Может быть исправятся?

0

ArterHWTD Оптимизацию завести и прочие плюшки с длс-это одно, а перерабатывать игровой процесс-это совсем другое. Так что я думаю что вряд ли они его изменят, если только еще больше ухудшат. Хотя хз. На данный момент мы имеем корейскую ммо рпг, в сеттинге шутера. Бегай, фарми, качайся, пвпшся, и еще раз фарми. Еслиб не такие долгие и нудные бои с нпс-то моглоб что-то стоящее выйти. Как по мне-зря они эту корейскость добавили в виде задротства.

0

MikuHadsune на вкус и цвет пластилин разный, но красный всегда вкуснее

2

MikuHadsune Не сказал бы, что там много фарма. Если не брать во внимание пвп-арены/даркзоны, то такая ничего себе альтернативная RPG. Даже позволю себе помечтать: если бы подобного уровня ролевая составляющая была у Mass Effect, было бы вообще шикарно, потому что в тройке они свалились в обычный шутан.

0

Все что вырезали из оригинальной игры собственно тут и будет. Ничего удивительного.

2

Уже 15:01 и где оно??? Up появилось... и 800 Мб обновления появилось )))

2

графика мутновата , геймплей в целом не плохой

0

Свободное мнение - всегда находится внизу всех новостей. Спасибо, узнал многое об игре, через комментарии.

0

подожду релиза там подумаю

-1

Народ, подскажите, ЗБТ только на английском будет? Русского языка там нет?

-2

Роман Пивоваров Нет конечно. Не известно будет ли вообще в игре русский язык. По предварительным данным будет после релиза, но пока везде указывают, что его вообще не будет.

-5

Роман Пивоваров В бете русского нет, там стандарт: англ, фра, и т.д. 6 кажется языков. В игре русский полный с озвучкой, пруф на стиме. KOsMILE_UA Не вводите человека в ересь пожалуйста.

5

Lexxen Еще вопрос. Уже 29 число, а вроде бета тест на PC 29-31. Во сколько он начнется? Я уже предзагрузку сделал, всё есть, но зайти не получается

3

Роман Пивоваров В 15 00 по МСК, вроде бы.

2

Извини ubisoft, но я потратил деньги на Тарков.

-2

А вот можно хоть раз игру не резать на части?

-4

в Игромагазе куплю, всяко лучше чем 1с-кам и стиму 2 касарика сливать

-7

Не знаю как вам, а мне ролики из Homefront: Revolution нравятся гораздо больше, вот вам и Юбисофт, мощнейшая пиар-машина, а на деле пшик!

-10

Zaraza13 Это да, и тут с этим не поспоришь.

8

блин, ща наверно все кроме роков зарабатывают на всяких длц и прочей пурге. в том числе и ваши любимые педьмачьи создатели со своими недодополнениями по цене игры. да даже роки продают карточки с валютой. поэтому не понимаю негатива в адрес юбиков. компания зарабатывает бапки и делает неплохие игры. нравится - покупайте. не нравится - проходите мимо. what's the problem?

-15

meagarry ведьмак ему не понравился ... и что же тебе в 15м из игр пришлось по вкусу ?

8

Def_4 Отсосин крид видимо, там жеж бабло не просят, на длс.

-4

Lexxen а тоесть для тебя главный показатель качества игры это когда за дополнения бабок не просят ..... ЛОВИТЕ НАРКОМАНА !!! а если по сабжу то в ведьмаке из примерно 20ти выпущенных длс только 2 за бабки и то потому что каждое добавляет по 20 - 30 часов к прохождению ... 20 часов Карл !!! да колда целиком проходится в 2 раза быстрее а это длс. и я не слежу за судьбой отсосина, но то что там все длс бесплатные не верю ибо помню кто издатель.

8

Молодцы что развивают игру ради игроков и добавляют новые локации, хотя могли бы и забить после релиза.

-26

GG4 Ты вини-пух а ты разве что не должен сейчас в новую ларку гонять а, защитник х...ов блин этой голимой денуво, так что вали отсюда и не мешайся тут под ногами(?)

-10