на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Подробный геймплейный ролик Prey

Благодаря 9-минутному ролику Prey удается гораздо больше узнать о том, что же из себя представляет игра. Недавний геймплейный трейлер содержал, скорее, намеки, зато теперь можно насладиться подробностями игрового процесса.

Ролик не только понравится заинтригованным игрокам новыми деталями, но и порадует комментариями креативного директора Рафаэля Колантонио и ведущего дизайнера Рикардо Беара. Главное заявление разработчиков заключается в том, что вы сможете попасть в любой уголок космической станции «Талос I».

Проложить себе путь одним лишь оружием вряд ли получится, поскольку оно довольно редко. Большая часть экшен-сцен в ролике посвящена сражениям на гаечном ключе, а также использованию «клейкой пушки», которая стреляет «монтажной пеной» и может использоваться для преодоления препятствий.

Одним из наиболее любопытных моментов в ролике является демонстрация того, как враги могут превращаться в окружающие объекты для маскировки. Кроме того, можно взглянуть на первые ролевые элементы игры, включая древо скиллов.

И да. На этот раз — действительно с видео:

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Ну... Это круто) Ещё подлатают, приведут в порядок и будет очень даже неплохо, я уверен

22

Такого я не ожидал... Все выглядит очень любопытно, интересно и очень атмосферно. Эдакая смесь system shock и dead space.

22

Не этого я ожидал глядя на трейлеры, следов от пуль нет (когда в бачок стреляет из пистолета), оружие какое-то невзрачное, общая стилистика ощущается как будто на Dishonored мод налепили.

19

ALEXEY21 Симулятор пуль,отдельная игра)

6

Воу-воу-воу)) Прей, мы тебя ждали :)

19

Плохо что на первую часть совсем не похоже.

15

супер графика, освещение, сюжет, враги реально страшные.

13

Я все равно хочу игру про охотника за инопланетными головами в мрачном городе далекого будущего, изрешеченного извилистыми туннелями технических помещений, кищащих нищими, неоновым светом и паром.

11

не похоже на Prеy(2007) Если и делать перезапуск, то почему бы не взять за основу понравившиеся игрокам в оригинале элементы механики? Та же графика была топ для тех годов. Новый прей выглядит неплохо, но и сомнения тоже есть.

10

первое впечатление напомнило халф лайф, попрыгушки эти теневые какие то особенно. хз, но мне не понравилось, я думал прорыв какой то будет, что то грандиозное, а это очередная пострелушка с рпг элементами. короче шляпа какая то.

10

Marionetco Наверное так и будет.

5

Монстры - это черные головоногие медузы? Пфф

9

Всё понравилось, буду ждать!)))

8

Аркан Студиос? Нет, спасибо, всё ясно стало с релизом Дишоноред 2. Они не знают что такое оптимизация. Теперь только на распродажах с минимум 50% скидкой

8

Николай Ололай Напомню, что в ГТА4 была отвратительная оптимизация, но ГТА5 является очень хорошо оптимизированным проектом. Почему Аркейн не могут учесть свои ошибки как Рокстар?

4

Человек_без_совести Ну будем надеяться, я только за чтоб они учли ошибки

4

Знаю, что игра будет очень крутая и необычная! В ней реализовано все то, про что всегда мечтал каждый геймер! Даже простой рулон туалетной бумаги может оказаться злобным алиеном, что держит в напряженности всю игру и не дает расслабиться, а способности вообще супер - превратиться в чашку, чтобы попасть через "пропускное окно" в закрытый кабинет это просто невероятно (напомнило игру I am Bread:), но чувствую если взять очень много способностей инопланетных нежели человеческих, то это может привести к мутации в инопланетянина... а может и нет! Жду поскорей игру!!!

7

однозначно на одной волне с диш2 создавалась

7

Уххх аж мурашки по коже. Главное чтобы вышла хорошая игра как обещают. Не хочется разочароваться. Оригинальный Prey зацепил. И этот должен) Идеи во всяком случае многообещающие.

7
И да. На этот раз — действительно с видео:

Вау, одолжение сделали! Работаете крайне отвратительно!

7

Хороший геймплейный ролик - игру жду)))

7

Сказали игра полная лажа, я верю, игру запускал. Новый prey никак!!! не относится к племени индейцев.

7

а оптимизация сразу будет или потом в DLC добавят ?

7

Есть впечатление как будто играют на средних без сглаживания....

7

Больше таких видео !!! Я имею в виду копий одного и того же.

5

Что за пластилиновые детали?

5

Ну антураж 70-х импонирует, есть в нём изюминка. Дизайн врага тоже хорош. Хотя, я ждал когда-то продолжение той самой отменённой Prey, про охотника за головами. Он мне чем-то Спайка напоминал.

5

В такое я бы с удовольствием сыграл ! Местами как то жутковато становиться. Вот что бы обрести новые способности, нужно воткнуть иглу в глаз. Бр-р-р.!!!

5

ничего крутого не увидел похоже на дисонорд в космосе и с вселением в предметы с огнестрелом. графический уровень тот же нечего ждать, увы

5

возможно и не хит но тоже сойдёт)

4

Выглядит досрочно интересно, по стилистике сильно напомнило дизонорд что в общем даже хорошо. Вообще у аркейн всегда получаются хорошие игры. Переживать можно только из за оптимизации)

4

первые же кадры это одна из локаций на космическом уровне дюк 3д

4

Dishonored и Bioshock в космосе? Ну и пусть, мне космическая тема нравится. Люблю в таких играх выходы в космос. Жду.

4

подписался, буду ждать )

4

Очень даже не плохо,правда моловато боя что делает это скучновато .Обзор обзором ,а всю остроту ощущений можно ощутить играя самому.

3

Чёт как то не очень, какие то летающие хрени, превращается в какашку которая катается.

3

Беседка как всегда збс:3

3

Первая часть была шедевром. Почему разрабы не сделали сиквел, я хз.

3

Очень напомнило какую-то игру...

3

Нот бэд флешмоберы, нот бэд.

2

Арканы в очередной раз очень радуют,их классный дизайн и стилистика просто шикарны,а оригинальные идеи не перестают удивлять,они каждый раз придумывают что то новое. Давайте уже предзаказ.

2

Выглядит впечатляющее, хотя ничего нового нет по сути в игре

2

Не видел бы названия, подумал что это Dishonored 3 в космосе!!! Но мне понравилось!

2

Воу воу дум 4 полегче, я уже сблеванул с тебя когда ты вышел, не переселяй свой дух в другую игру

2

Вообще не похоже на старый добрый prey

2

ну вроде ничего так, но надо больше инфы

1

И почему мне это напоминает Биошок ?

0

Nikolay Galaktionov Это и есть BioShock 4

0

Точно: ооочень напоминает Bioshock !!! И это......классно!!!!!!! ЖДУУУУУ!!!

0

Это игра смесь Crysis + Dead Space + Deus EX звуки явно сплагиатили с Crysis )

0

Очень даже не плохо,правда маловато боя что делает это скучновато .Обзор обзором ,а всю остроту ощущений можно ощутить играя самому.

-1

Какой то трешак и рескин дизонорд. Вообще всё одно и тоже. Нужно давно уволить создателей этих игр. Что биошок, что деус екс, что дизонорд как будто под копирку. А где сюжет? Помню как какой то дебил пять лет назад сказал, что сюжет в играх как в порнофильме и не нужен. Видимо сейчас все разрабы взяли с него пример. Crysis - вышел 10 лет назад и до сих пор является лучшей игрой.

-6