на главную
об игре
Final Fantasy 13 09.03.2010

Появление западной демки Final Fantasy XIII под вопросом

В Японии демо-версия Final Fantasy XIII появилась еще в апреле месяце. Стоит ли ждать демку жителям Европы и Северной Америки? Шансы есть, а значит стоит. Square Enix еще не приняла окончательного решения насчет выпуска на Западе демо-версии FF XIII. Но если демка в конечном итоге появится, то, во-первых, она будет отличаться от японской версии, а во-вторых - посетит PlayStation 3 и Xbox 360.
Отдельной строкой - на GamesCom 2009 японская корпорация также подтвердила, что работа над английской озвучкой Final Fantasy XIII завершена. Осталось совсем немного – перевести тонны текста, запихнуть все это в игру, протестировать и отправить коробки с локализованной версией игры в магазины весной следующего года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Не жду игру (как и все игры серии), но чо сложно перевести демку им.

0

я жду, и глубоко надеюсь что текст на русский язык переведут ибо на англиском ничё не пойму.

0

Да у нас локализуют что угодно кроме этого.

0

Меня всегда так веселили ненависники данной серии))) обычно кроме пары слов вроде " дибильная игра" больше нечиго от них неуслышиш. Из за чего сразу задумоваешся а они вообще хоть видили данную игру, или как это бывает обычно "поиграл часок у друга и понял что гавно")))) Вот как можно опускать такую комплексную игру непоняв её сути, мне ктонибудь объяснит. FastFly10 Как это неприскорбно но скорее всего небудет перевода. Вопервых такой масштабный перевод влетит в копеечку(а щас кризис) и из первого пункта вытекает второй у финалки очень узкий круг русско говорящих фанатов, поэтому такой перевод просто напросто неокупиться.

0

lMoril "Вот как можно опускать такую комплексную игру непоняв её сути" Рецепт прост: быть подростком. Viperonator Второй пошел...

0

Dr. Hоuse XD и вправду прост....

0

Вот из-за этой игры я кодов купить себе плойку 3, я играл только в 8 часть серии и мне очень понравилось.

0

Эх... Пора копить на Плойку... Пора....

0