на главную
об игре
Prey 2 игра отменена

Prey 2 в разработке?

Лениво перебирая чахлые сводки новостей в выходные, можно напороться на поистине сенсационную вещь. Такую, как, например, подробности разработки Prey 2 – сиквела одного из самых известных долгостроев в истории игроиндустрии (на разработку оригинального Prey ушло 11 лет!).
Так вот, вчера сотрудники сайта ShakeNews.com выложили на обозрение пользователей якобы первый концепт-арт из Prey 2 и поделились некоторыми подробностями, связанными с сюжетными завихрениями проекта. Роль главного героя опять достанется индейцу Томми (Tommy), а фундаментом для тамошней истории станут опять-таки галактические приключения альтер-эго и его небезуспешные попытки в очередной раз спасти Землю. Также, если верить анонимным источникам, игра разрабатывается с прицелом на две платформы – PC и Xbox 360 (PlayStation 3, увы, в пролете). О приблизительных сроках выхода пока что ни слова.
Напоследок важное замечание. На данный момент вся эта информация не больше чем слух. Официальные лица Human Head (равно как и 3D Realms) никак не прокомментировали все эти данные. Плюс, официального анонса Prey 2 тоже пока что не было. И эта крупинка информация – одно из единственных «весомых» доказательств в пользу существования Prey 2. Ничего не остается, кроме как дождаться подтверждения или опровержения.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Новость зачетная,но разрабы козлы,оставили в конце игры большой намек на продолжения,потом сказали,что он должен появится в 2009,но короче ждем,может они уже половины работы сделали,а может и нет,но прийдется я думаю ждать долго.

0

когда соизволит выйти, наверняка снова устареет по всем фронтам- кроме геймдизайнерских находок.)

0

Первая часть хорошая игра, но не больше. Прошел 2 раза на одном дыхании и врятли еще когда-нибудь установлю ее. Подождем, посмотрим вторую часть...

0

Иииииии... тоооочно.... а хто, хто это сделаааллл??? А я вам скажу кто это сделал! Human Head Studios! Но вы сами в этом виноваты что не умеете ценить игры за их оригинальность... вот вам и выходит - ГОМНО...

0

Игра - шедевр... жду 2-ю часть....

0

DooMer_ - мне понравилось все ! и по потолку ходить и телепортироватся, и детишки мертвые =) и боссы и из лука стрелять и с духами тусить.. и концовка...девку жалко правда =\ ...Mother need proteine !

0

Так, в конце вроде бы томми направил корабль на солнце и сам погиб, разве не так?

0

Half-LifeR После титров,там еще играешь,там и показывают нам,что 100% должно быть продолжение.

0

Дело в том что у разработчиков просто не получится ее сделать, да и ждать ее опять придется 8 лет*LOL*

0