на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Презентация Mass Effect 3: Reckoning состоится на следующей неделе

Официальный анонс Mass Effect 3: Reckoning – скачиваемого дополнения, призванного «объединить» одиночную кампанию с многопользовательским режимом, – состоится на следующей неделе. Комьюнити-менеджер BioWare Edmonton Крис Пристли втихую намекнул на это в Твиттере. «Когда мы будем готовы, то обязательно все вам расскажем. Не я принимаю подобные решения. Но все же надеюсь, что ситуация прояснится ближе к концу следующей недели».

Разработчики поделятся с нами подробностями Mass Effect 3: Reckoning, которые, к слову, и так уже давно ни для кого не секрет. Шесть кооперативных миссий, два режима, четыре карты, набор оружия и «неразрывная связь между синглом и мультиплеером». Добавят ли к этому еще что-нибудь? Вполне возможно.

Крис Пристли также сообщил, что BioWare Edmonton сейчас работает над некими «секретными проектами». Скорее всего, речь идет о Mass Effect 4. Но говорить о ней в открытую разработчики, само собой, не станут.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Вы не так поняли сообщения на твиттере.Крис не имеет отнешения ни к ДЛС,ни к выходу,ни к разработке.Он говорит,что инфа появиться только тогда,когда ДЛС будет готово.Но он надеется что карты раскроются на след неделе.Плюс к тому оффициальной инфы о названии и содержания ДЛС нет

1

Надоело ждать уже... 3 миллиона кредитов уже накопил - пусть хоть завтра выходит =)

1

Эту хрень все уже давно прошли и забыли.

1

Очень надеюсь на нечто интересное... "Если бы мы знали, что Bioware готовят для МЕ3, мы бы вцепились в свою копию игры навечно", говорили они. Вот и увидим.

1

да, мульту позарез нужно что-то новое, помимо чаров с оружием, этого и так достаточно, а вот режимы.. хотя хреново если с синглом свяжут, эта галактическая война во всяком случае хреново получилась

1

Хотелось бы что-то кооперативное, обычный мульт надоел...

1

ещё про длц для сингла что нить бы да сказали ://////

1

Секретные проекты это случайно не Guardian с Project X ??? Biobunny Нет, в Global Agenda PVE данжи и то лучше (и вообще там самый лучший мульт, жаль что она загнулась).

1

Надеюсь, это последнее DLC.

1

«неразрывная связь между синглом и мультиплеером»

1

N20PRO зря надеешься ) из МЕ № сделали сериал, скоро настанет время второго сезона и пойдет по накатаной )

1

nekit1995 ещё про длц для сингла что нить бы да сказали :////// А это не есть оно самое? Ведь это частично "сингл", может оно и имелось ввиду?

1

Demon_DDD я даже не прошел... хотя 2-ую переиграл 7,5 раз

1

Shake619 я третью раза 4 начинал,но больше половины так и не прошёл.

1

Метеоритный дождь в Челябе прошел пару часов назад,а вдруг это...жнецы?)

1

Это ДЛС как для мульта так и для сиргла, и еще говорят что она неразрывная, вопрос а в Масс Эффект 3 вообще есть что мульт и сингл имеет разрыв. Ответ НЕТ, так как мульт влияет на сингл (готовность). То что еще будут ДЛС, это точно, так как очень много багов. Интересно это ДЛС повлияет на концовку? ведь то что уже вышло (Омега, Левиафан) не как ни отразилось на концовку, даже флот на видеоролике старый. И еще что очень интересно, оно будет платным 100% или только 50%, от стоимости, из-за мульта?

1