на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Приглашения в бета-тест The Elder Scrolls Online начнут рассылать в конце марта

Студия Bethesda напоминает, что уже в конце этого месяца она начнет рассылать приглашения для участия в закрытом бета-тестировании The Elder Scrolls Online. Если вы еще не успели оставить свою заявку, можете сделать это на сайте игры. Разработчики предупреждают, что бета-тестерам придется загрузить клиент размером в 20 гигабайт. Кроме того, доступ в игру будет открываться лишь в определенные промежутки времени, а тестерам придется заниматься теми вещами, которые потребует сама Bethesda.

Взглянуть на то, как выглядит The Elder Scrolls Online, вы можете в этом ролике.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

бета-тестерам придется загрузить клиент размером в 20 гигабайт. О_О

1

20 гигабайт Размер не такой уж и сенсационный WOW которому уже 100 лет около 23 гб весит. В пору двух-трех терабайтных винтов это даже не заметно, BD RIP за 30гб это норма а не исключение. А тестерам придется заниматься теми вещами, которые потребует сама Bethesda. Интересно как это будет выглядеть.

1

Вот и наступит "чумачечая" весна )

1

Сколько? 20 гигов? Столько же весит полная версия SWTOR ! Ох-ох-ох. P.S. Зарегился. Может, примут.

1

Надеюсь попаду в бету,очень хочется посмотреть что получилось в Бесезды)Хоть я не имею сомнений что они сделали что не ординарное и затягивающие как "the elder scrolls v skyrim".А по поводу размера соглашусь с "Over1x" так же весил и ВоВ и то же SWTOR.

1

Зарегался, надеюсь примут)))

1

BeadBoy Ведь Zenimax Online занимаеться разработкой игры. Очень не терпится поиграть, надеюсь меня добавят в бету.

1

какая хорошая новость!!!!!!! давно кидал регу, теперь надеюсь на ключик

1

тестерам придется заниматься теми вещами, которые потребует сама Bethesda Тестить только то, что хочет Беседка ? Бесплатно и притом только тогда когда они этого захотят ? Да ну нафиг такое збт.

1

уже давно оставил заявку

1

Никогда не играл в mmo, может с этой и начну )

1

Мне пожалуйста присылать не надо.

1

20 гигабайт - мир будет меньше WoWа, но графоннее. Хотелось бы видеть её и на Linux.

1

Надеюсь, это будет убийца Wow`a. На базе такой игровой вселенной можно создать ММО круче ВоВа во много раз. Будем надеяться, что 6 лет разработки пошли на пользу.

1

RedDiezeL Чем больше, тем лучше лол

1

Over1x Это BETA-клиент, когда выйдет полноценная игра я уверен она будет весить больше, плюс дополнения:)

1

Кажется, уже раньше отправлял заявку. Если не пригласят, расстраиваться не буду. Это уже будет не та TES, которую я люблю.

1

Да кому он нужен, этот ТЕС онлайн.

1

У меня осталось всего 20 гигов памяти ._. Чёрт, только сейчас осознал, насколько засранный мой комп, пора чистить

1

Если вы еще не успели оставить свою заявку, можете сделать это на сайте игры. Разработчики предупреждают, что бета-тестерам придется загрузить клиент размером в 20 гигабайт. Кроме того, доступ в игру будет открываться лишь в определенные промежутки времени, а тестерам придется заниматься теми вещами, которые потребует сама Bethesda. Как-то все равно,хоть если даже придется загрузить клиент размером в миллион гигабайт

1

Спасибо за новость.Ждем и надеемся на доступ)Всем удачи)

1

я зарегался давно надеюсь меня выберут

1

Тоже надеюсь....но не думаю )

1

а какой извините смысл в ммо БЕЗ сюжета ?

1

Мне так и не пришло подтверждение на почту

1

вопрос такого плана .. вот вы её ждёте а зачем вы её ждёте ?? по сравнению с синглом если я всё правильно помню, дома там покупать нельзя женится нельзя ... что то там ещё делать нельзя всё что можно слоняться туда сюда кому то опять шестерить бес конца и гриндить мобов. чем это будет отличатся от вов ??

1

сто пудов будет стандартная ммо отличающаяся от вов другими расами названием городов и графоном, поэтому не вижу смысла игру покупать когда выйдет. PS: половина из тех кто ее ждет под впечатлением от сингла и не осознает что с синглом не будет ничего общего

1

Leshik911 поэтому не вижу смысла игру покупать когда выйдет Еще не стоит покупать потому, что она в итоге провалится, как все другие ММО, и ее сделают f2p.

1

Def_4 А ты в Скайриме не шестеришь и всё чем занимаешь это женишься? :D

1

Шикарненько, давно отправил резюме :-))) с нетерпением жду начала.

1

что интересного играть в ммо без сюжета ?!!! синглы круче.всегда были и всегда будут.

1

без локализации, делать там нечего.

1

Народ, выручайте, не знаю что делать, мне пришло письмо с ключем и тд, после регистрации, подтверждения аккаунта, активации ключа я всё равно не смог зайти. Потом я заного прочел письмо, мне интересно, может это как то связанно с датой которая там написанна - From Friday, January 10th at 6:00PM EST Until Sunday, January 12th at 11:59PM EST. Что эта дата значит? Что после пятницы 10.01.2014 я могу играть лишь до 12.01.2014? Или это время активации чего- то?

1

А меня как то не тянет играть свиткиММО.. В игре ничего нового не будет, я уж лучше в вов поиграл бы.

0

Желаю смерти ММО-жанру.

0