на главную
об игре
A Way Out 23.03.2018

Продажи A Way Out превысили один миллион копий

Кооперативная адвенчура A Way Out разошлась по миру тиражом в один миллион копий, о чем сообщили разработчики из Hazelight Studios в Twitter.

Мы только что узнали, что продано более 1 миллиона копий A Way Out — всего за две недели! Словами невозможно описать, как много это для нас значит. Спасибо всем вам за вашу поддержку!

Игра получилась действительно достойной, хотя и не без огрехов, и если вам интересно, стоит ли она вашего внимания, вы можете обратиться к нашей рецензии на A Way Out.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Хорошей игре - хорошие продажи

13

Пригласите в игру , обеспечу хорошее настроение ) -KinG_MEM_BF3-

3

Было бы классно, если бы в игре был одиночный режим, чтобы потом можно было пройти историю за второго, как в F.3.A.R. или Watchmen, например. Ну нет у меня друзей с которыми можно поиграть :( А игру с левыми людьми хоть и можно назвать полным отыгрышем, но мне нужен человек которому я смогу дать по шее, за то что он косячит :D

3

Интересная игра и задумка. Давно таких игр не видел. И да, это одна из тех игр, когда потом ты ссоришься с другом, с которым проходил

2

Maicrosoft что за фигня ? Где нормальные игры ?!

1

о уже вышла. ну хорошо скачаю когда будет

1

Вчера на денюху подарили диск, вроде ничо так игра, интересная. Субтитры только маленькие чот слишком, не видно ни хрена..

0

а если ты одинокий, злой человек у которого нету друзей и даже знакомых и ты живешь в лесу то как играть?))

0

Крутая игруха, хочу на ps4 купить

0

Так кто там из издателей жаловался, что сингловые игры умирают (я, конечно, знаю, что A Way Out по сути кооп-игра, но тем не менее завязана она на сюжете)? Уже не раз вижу, как одни одиночные игры продаются, а другие, всякие посредственные сиквелы и прочие, наоборот.

-1

Your Hair is Beautiful... сингл игры не умерают проста разрабам нравитса па больше бабла брать и меньше удилять самой ишре

1

Я купил, игра понравилась. Правда пока вылеты встречаются. P.S. В инете встречается такая инфа, что игру можно пройти и одному, но это не так. Не покупайте игру, если у вас нет пары для прохождения.

-2

Так-так,на торренте уже есть?

-5