на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

Project RPG - новая экшен/RPG от бывшего продюсера серии The Witcher

Новый проект Томаша Гопа, бывшего продюсера ролевой серии The Witcher и ныне сотрудника City Interactive, наконец-то всплыл на поверхность. На неделе журналисты портала Digitalspy.co.uk разузнали о том, что следующее творение пана Гопа в данный момент известно под кодовым названием Project RPG. Жанр – экшен/RPG.

История вымышленной вселенной Project RPG строится вокруг смерти бога, случившейся еще тысячелетия тому назад, – так уж получилось, что гигантское тело почившего божества разделило мир на две части, каждая из которых пошла по своему пути развития и придерживается исключительно собственной философии жизни. По ходу ролевых скитаний, которые стартуют в «пограничной» зоне между двумя частями света, игроку предстоит принять одну из сторон этого негласного противостояния.

Из обещаний игрового характера стоит выделить «глубокую и в то же время интуитивно понятную» боевую систему, вдохновленную такими проектами, как Dark Souls, Kingdoms of Amalur и Batman: Arkham City, непременные «судьбоносные решения», которые найдут отражение в сюжетной части Project RPG, и уникальный подход к дифференциации врагов, которые будут отличаться друг от дружки в первую очередь за счет боевого стиля и поведения, как в той же Dark Souls, а не только внешности. Последняя деталь – в Project RPG найдется место для опции «New Game Plus», позволяющей пройти игру еще разок, используя уже прокаченного персонажа.

Выход Project RPG (PC, PS3, Xbox 360) должен состояться ориентировочно в следующем году.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Звучит очень интересно.

2

Гоп интригует,посмотрим что на деле будет...

2

Tom[Cat] Братиш троллфейс поменьше, а то еще забанят из-за Console Раба

2

Console Царь Не волнуйся на PS3 игор нет и не будет.

1

А помоему классненько. Выйдет гуд. СитиЭнтеректив мож читы врубила? СнайперГостВариор был не самым полным говном. Второй аж на КрайЭнжин3...

1

Console Царь нээ не умеют. для этого нужен особый талант, как практика показала что большинство разработчиков криворукие бездари у которых был постоянный батхерт от сложности архитектуры.

1

New Game Plus это конечно интересно...

1

Unknown11 Сходи убейся. ПО САБЖУ: Будут подробности - будем обсуждать. Сейчас смысла нет. Фраза "От продюсера Ведьмака" ни о чем не говорит - не от разработчиков же, а просто от человека, выделившего бабки.

1

Alexcomeon А что на гробе игры есть?

1

H0llow у меня на все даже времени не хватает(((

1

Буду ждать новых подробностей. :) Пока звучит интересно.

1

а у сити окромя купленных движков какие-то стоящие проекты то были? фторой ведя показал, куда движится эта серия и все кто в ней работал, тыкание кнопок в угоду консолек обеспечено, а рпг сейчас все кому не лень пишут и про ветвистую системуу прокачки, умных врагоф и прочую белеберду.

1

ожидаем, надеюсь игра будет интерестная)

1

zl_leshiy: фторой ведя показал, куда движится эта серия и все кто в ней работал, тыкание кнопок в угоду консолек обеспечено Ты нормальный вообще? Второй ведьмак - игра с офигенным сюжетом и геймплеем класса "дайте скорее всех порубить, я хочу узнать что там дальше". Назови хоть одну относительно недавно вышедшею игру с сюжетом такого уровня. Может конечно ты не фанат вселенной и книжки в жизни не читал, но я тебя уверяю - фанаты ссали кипятком от счастья.

1

Странно что нету в списках вдохновения год оф вар. и похожая задумка есть в форсакене, там хотят научить игроков убивать богов. куда катится мир? =)

1

Вау City Interactive, игра действительно всплыла на поверхность как *****.

0

Не волнуйся на PS3 игор нет и не будет. Не то что на пека. Там вот и Dark Souls почти что даже выпустили же, и еще много чего почти что выпустили. Пека вообще среди платформ занимает первое место по количеству игор которые на нее почти что выпустили, и петиции даже есть ;)

0

Mjm1 Да да, пекари играют в петиции и гордятся этим

0

Surmiser Сюжет ведьмак довольно прост, а не афигеный.

0

Радует что вдохновлялись Batman: Arkham City

0

Хм... интересно. Лишь боёвка была действительно шикарной...

0

Должно быть, что-то интересненькое))

0

Заинтриговали. Надеюсь запилят что нибудь орегинальное. А то из игры в игру сюжет один и тот-же. Очередной герой, естессно не простой, а рожденный от соития какой нибудь животины вроде дракона, ну или вообще бога/демона с человеком с имунитетом к очередной напасти избран спасти от этой напасти очередной мир. Естесствено герой после такого кровосмешения получается нетрадиционной ореинтации. И вот он, носится по всему миру, искореняя зло огнем и мечем, попутно выполняя 3 функции: отнеси, принеси, убей. Ну, а в перерывах между подвигами смотрим ролики о его любовных похождениях. В конце эпичная финальная батла с "главным коренем всего зла" с раздутым ЧСВ размером 3-х этажный дом. Хотя, чем меньше ждешь от очередной новинки, которая ну уж точно засунет за пояс всех и вся, тем меньше разочарование от финального продукта. Который, как правило, "опять не дотягивает до той самой". С кучай недоделок и недоработок, которые конечно не в коей мере не должны омрачить впечатления от просто очешуенного графона. Если ваши системные возможности, конечно, удовлетворят его системные требования. А пока вы находитесь под впечатлением от него, графона тобиж, вам быстренько подгонят таварняк с патчами. Которые пропатчат неиграбельный графон до играбельной гамы.

0

Рпгшэчка с религиозными мотивами, оч интересно, буду ждать определенно. Но очень странно насчет сторон - похоже на ммо...

0

Меня постоянно терзают смутные сомнения, когда вижу буквосочетания "City Interactive". Компания, не сделавшая ни одну нормальную игру.

0

Какие галимые игры взяты за основу боевки. Лучше бы за основу взяли первые Готики и Дарк Мессию.

0

Dark Souls и Demon's Souls-одни из лучших и сложных РПГ Наверное, Диабло тоже РПГ. Так, мысли вслух.

0

Lamune Книжки почитать не пробовали?

0

хорошая боевка была в Готике 1 и 2 - блок+момент для атаки,интересно было биться с врагами

0

Zab, точно! А вообще: от картинки у меня мурашки по коже побежали, офигенно.

0

Demon_DDD Да ладно?!.Dark Messiah хорошая игра,но одна Dark souls уделает и Мессию и Готику вместе взятых.Я вижу ты в неё не играл...Dark souls и Demon's Souls-одни из лучших и сложных РПГ,если не самые сложные,и про боёвку не надо п****ть,в игре симулятор настоящего боя с мечом,не то,что дубовая боёвка Скайрима.Так что боёвка,и концепция взятая из Dark souls,это очень хорошая вещь.Конечно,это имхо,но я считаю,что те,кто играл и в Дарк Соулс и другие различные рпг'шки на РС,согласятся,что первая лучше.По теме:затея,интересная,посмотрим,что из этого выйдет.

-1

Gravelord Nito А разве Dark Souls - это не диаблоид, с его - закликай всех до смерти? Может для тебя и Ватмане хорошая боевка?

-1

Demon_DDD и Zab Я не хочу не с кем спорить, т.к. бессмысленно,ибо каждый будет защищать свою любимую игру,и тем более,чтобы судить об игре,нужно в неё поиграть,а судить по прохождению по ютюбу-может только дибилоид.Я не играл в диабло и готику,но играл в Дарк Соулс и другие рпгшки на РС,и вы,я погляжу,не играли в Дарк Соулс,так,что давайте закончим на этом.Напоследок скажу,что после того,как я поиграл в Dark Souls,рпг,в которые я ранее играл на РС,показались мне убожеством.Дальнейшие вопросы в личку.Оффтоп end....

-1