PSP2 появится в 2010-ом году?

PlayStation Portable не удалось уложить на лопатки Nintendo DS. Однако не все потеряно! Если Nintedo даже и не помышляет о введении на рынок новой портативной консоли, то у Sony просто гора планов на этот счет.
«Достоверные» источники шепнули на ухо сотрудникам Eurogamer.net, что сейчас японская компания готовит к запуску новую модель PSP-4000, которая должна появится в продаже в конце 2009-го года. Что новенького ждет потребителей в очередном «переиздании» PSP – секрет. Может японские инженеры уменьшат вес PSP, заменив ее «железные» внутренности на что-нибудь более современное и легкое, а может и поработают над уменьшением габаритов консоли.
Это еще не все. После поступления PSP-4000 в продажу Sony не собирается больше возиться с нынешней платформой, а займется подготовкой почвы для запуска преемника PSP. Ходят упорные слухи о том, что некоторые девелоперские компании уже работают над играми для следующего поколения портативных консолей от Sony. Судя по всему, выход PSP2 (название, конечно, неофициальное) состоится в 2010-ом году. Ну, или позже.
Представители Sony никак не прокомментировали эту информацию. В их святой обители не принято снабжать слухи официальной позицией.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

A PS4 КОГДА ВЫЙДЕТ ИНТЕРЕСНО

0

Любопытно будет посмотреть, наверно будет с мини Bluray приводом.

0

=))) BluTooth бы хотелось, и фотокамеру...

0

Есть слабая надежда на то, что сделают второй нормальный "стик" что бы было как на джойстике PS-2. Но скорее всего занимаются улучшением защиты консоли от взлома. Дарк Алекс всех победит:) Может игры от PS-2 будет запускать. По логике первая запускает игры от PS-1, а вторая будет от PS-2. "ExtremeDriver " Камера уже есть 1.3 мегапикселя. Вот стилус бы тогда DS точно смерть.

0

+1 КУПЛЮ полюбому, хоть у мну есть PSP Slim=)

0

Если будут уменьшены габариты.., то покупать не стоит psp2. Меня устраивает PSP Slim. Но вот если габариты уменьшены не будут а уменьшиться вес или технологии новые вндрят типа дополнительно к WiFi Bluetooth или Irda, или например привод BlueRay, или в теле памяти родной побольше, вот тогда смысл покупать PSP2 будет и очень существенный.

0

psp это вообще фигня а не консоль. валялась у меня не больше месяца, продал сразу.

0

САМ дурак, PSP от скуки на парах, в автобусе, и в машине оч спасают.

0

ExtremeDriver 17.12.08 07:52 =))) BluTooth бы хотелось, и фотокамеру... А тагжэ зубо ковырялку, ножик и открывашку =))

0

kirikkk-лопух PSP рулит Daner правильно сказал на лекциях и в поездке ппц. спасают,а если еще и у твоего друга есть PSP то вобще кулл в Tekken с другом ток так рубаемся и Нашу Рашу с прожекторперсхилтон переодически на ней смотрю с народом в перерывах между пар ухахатываемся.

0

ДА, да, мы тож в ТЕККен играем, у нас у пол колледжа ПСП есть=) А ещ и в Гонки, особенно Тест Драйв: Анлимитед=)

0

Два раза предпринимал попытку привязаться к этой консоли. Первый раз купил, поиграл...продал через неделю. Второй раз положение спас Chains of Olympus, после прохождения которого, зыза опять была быстро продана. Тонны дерьмоигр, в которых нужно выискивать золотые вкрапления (Теккен, который тоже не вечно сможет удерживать интерес) - мне больше нечем заняться. Да и сони тянет за задницу этот проект уже пятый год, пора бы уже свернуть, ибо на графику смотреть без слез и отвращения уже невозможно, разработчики изворачиваются, как могут и хреначат тонны блума с блюром...а толку? Короче, считаю проект PSP провальным, да и ее продажи это доказывают. Полнейший слив казуальному DS, который, наверное, поинтереснее...не знаю, ибо совсем уж близко с этой консолью не знаком. Очень надеюсь на PSP2.

0

хм, задумаюсь над покупкой данного дивайса)) A PS4 КОГДА ВЫЙДЕТ ИНТЕРЕСНО воще ниразу не интересно)) а так не раньше 2010конец, начало 2011

0

Half-LifeR +1, полностью согласен, разве что продажи псп очень приличные, хоть и меньше чем у ДС, хотя последняя российскому рынку вобще безразлична. ЗЫ гдет читал что пс4 на чертежах сони уже готовит, слухи естесно, но дыма без огня...

0

JesusChrist да по любому, что мелкие, что сони давно представляют, что у них будет за продукт, по крайней мере имеют при себе парочку вариантов... не удивлюсь если у них где то в недрах малазийской провинции, тестируются первые приальфо сборки =))

0

A PS4 КОГДА ВЫЙДЕТ ИНТЕРЕСНО Не раньше 2014-16 года. А вообще интересно что будет с ЗЫЗой 2 когда сони очень сильно сократила персонал.

0

Можно будет подумать о приобретении:)

0

"Nerevar0195" А кто говорит что PSP "серьезная" консоль. Так девайс прикольный. В дорогу с собой вещь не заменимая. Особенно в самолете если самолет ещё наш то очень помогает не замечать как что то где то отваливается :) В поезд дополнительный аккумулятор, заряда маловато. Ну а в метро так вообще вещь не заменимая!

0

"Apool" Нет пока. Только это. GTA Liberty City Stories, GTA: Vice City Stories

0

ну и хули вы тут, покупали вместе с другом 2 консоли, играли в теккен 5, это скучно и смотрится смешно, там наверное толька одно игра стоящая - NARUTO ну и Rengoku вроде так, но она все равно скучная

0

"kirikkk " Во первых можно играть во все игры от PS-1 это огромный набор игр от серии игр Final Fantazy, Ace Combat Taken и т.д. до разных стратегий и аркад типа Crasha Bandikut. Во вторых большой набор оригинальных игр PSP. Вдвоем могли бы порубиться в Call of Duty, Medal of Honor, Brothers in Arms: D-Day, Sonic Rivals по сетке с отличной графикой. В спортивные игры которых куча. Море веселых аркад и головоломок. Да теже GTA и GoW:Chains of Olympus. Вообщем вот ссылка выбирайте http://www.gamespot.com/games.html?type=games&platform=1024&mode=all&sort=views&dlx_type=all&sortdir=asc&official=all+%BB&page=0 Все лежит в сети бери не хочу.

0

Если кто знает, то дайте пожалуйста ссылку на бесплатное скачивание таких игр как-GTA Liberty City Stories, GTA: Vice City Stories

0

2 Rayne 3 чем гейм-торрент.инфо не устраивает?

0

Хотелось просто бесплано полную версию найти GTA Liberty City Stories, GTA: Vice City Stories и скачать. А не триал.

0

Olerg 17.12.08 10:05 Есть слабая надежда на то, что сделают второй нормальный "стик" что бы было как на джойстике PS-2. Но скорее всего занимаются улучшением защиты консоли от взлома. Дарк Алекс всех победит:) Может игры от PS-2 будет запускать. По логике первая запускает игры от PS-1, а вторая будет от PS-2. Если верить словам Olerg'a то мона будет в GTA:SA на psp порубать...

0

а что такое psp 4000, такой вообще-то нет.

0