на главную
об игре
Psychonauts 2 25.08.2021

Psychonauts 2 уже собрала более двух миллионов долларов

Краудфандинговая кампания в сервисе Fig по сбору средств на разработку Psychonauts 2 уже принесла более двух миллионов долларов — и это при том, что до завершения кампании остается больше месяца.

На момент написания новости собрана сумма в $2 135 799, и в оставшиеся 34 дня Psychonauts 2 совершенно точно соберет заявленную сумму в $3,3 миллиона. Впрочем, краудфандинг станет источником лишь части бюджета.

Сама студия Double Fine собирается вложить немало средств в разработку, а также призвала на помощь неназванного инвестора.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Пожалуй тоже подкину деньжат разрабам.

25

А это значит, что Brutal Legend 2 скорее всего выйдет в свет. И это прекрасная новость. Пойду тоже разрабам денег дам.

25

картинка в новости ну очень доставила он прям в мозг залезает и говорит ДАЙ ДЕНЕГ

8

И призвала на помощь названного инвестора - Джека Блэка:)

6

Ну, первая часть получила в своё время очень высокие оценки, правда меня не затянула, бросил где-то на середине. Не понравилась система сохранений - если погибал, приходилось огромные участки перепроходить. А так игра была в общем-то довольно весёлая и разнообразная, хоть и детсковатая....

5

Пол Атрейдес Скорее всего в этой будет получше, юзерфрендли игры - хорошие продажи)

4

"Сама студия Double Fine собирается вложить немало средств в разработку, а также призвала на помощь неназванного инвестора." Неназванного? Разработчики в своём видео-обращении чуть ли не прямыми словами сказали что этот "Таинственный" инвестор это Гэйб Ньюел (Надеюсь правильно написал его имя и фамилию). Гейб делает всё, но только не Half-Life 3... Грустно это

4

JimmiNeiton -Не скупитесь! Дайте денег на игру! -Не дам. -Вам не нравится игра? -Нравится. -Но тогда почему не даёте денег? -Не хочу. -Вам не жалко разработчика? -Жалко. -Тогда почему не платите? -Не хочу.

6

Не удивлен этой новости - ведь первая часть была просто потрясающей. Честно говоря о сиквеле я и мечтать не мог, и тут такая неожиданная радость.)

4

хорошая игра, и вам советую,пойду приобретать

4

кстати данная игра была выложена на fig это значит что можно заработать на этом деле

3

Первый раз слышу об игре, но после просмотра заинтерисовала.

2

А может и разработчики Beyond Good & Evil 2 попробовали бы собрать деньги таким образом?А 2 часть жду,первая часть понравилась,но больше всего не понравилось,как отметили выше - система сохранений...

1

gta4man1 Разработчики?) Над ней Мишель Ансель чуть ли не в одиночку трудится - на чистом энтузиазме, причем юбики ему еще и палки в колеса ставят (несмотря на свою потрясность первая часть была очень далека от окупаемости). В общем, теоретически вторая часть выйдет... когда нибудь( Ну и насчет Краудафтинга - я не уверен, но помоему права на марку "Между добром и злом" у ебиков - и без их согласия скорей всего Ансель не сможет ее провести.

4

Недавно запускал, чето не вкатила игра... А вот Beyond Good and Evil затянула и прошел до конца, не ощущая её устарелости.

1

игра просто клас!!!!!!!!!! я прошол 1 часть игры ,жду 2 часть когда выйдет ?

1

надеюсь войсактиг каст будет прежним, ну уж точно Лили озвучит Ники Рап

1

Ходят слухи, что неназванным инвестором является Valve.

-15