на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

Quantum Rise - новое дополнение для EVE Online

Компания CCP наконец-то официально анонсировала новое дополнение для своей космической онлайновой игры EVE Online. Зовется оно Quantum Rise. Как и сообщали разработчики ранее, это дополнение будет целиком и полностью посвящено финансовой и индустриальной части вселенной EVE Online. По большому счету, череда исправлений и улучшений коснется звездных флотилий – в Quantum Rise игроков ждет новая система сертификации кораблей и пилотов, а также возможность награждать специальными медальками особо отличившийся экипаж. Ко всему прочему, некоторые характеристики судов будут чуточку подправлены и предстанут в более сбалансированном виде. Еще один немаловажный момент – в мире EVE Online. Появится новый огромный корабль под названием Orca, который несомненно придется по душе владельцем массивных корпораций и производств.
Наконец, с выпуском Quantum Rise разработчики собираются обновить сервера EVE Online, что должно заметно понизить количество неприятных лагов во время скитания по космическим просторам.
Рассказать в деталях о Quantum Rise девелоперы обещают в самое ближайшее время. Тогда же стоит ожидать и окончательную дату релиза нового дополнения.

Комментарии: 7
Ваш комментарий