на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Разработчики Dead by Daylight поделились своими планами на ближайший год

На днях стало известно о том, что разработчики Dead by Daylight выкупили у компании Starbreeze права на издание игры. Всегда за этим они представили планы касательно поддержки мультиплеерного хоррора в ближайший год.

Подробная информация опубликована на официальном сайте Dead by Daylight. Игроков ждут четыре новые карты, четверо выживших и четверо убийц, а также новая система прогресса, которая позволит игрокам разблокировать нелицензированных оригинальных выживших и убийц просто в процессе активной игры.

В данном случае речь идет о тех выживших и убийцах, которые придуманы разработчиками, а не добавлены в составе тематических дополнений на основе существующих хоррор-франчайзов типа «Пилы», «Кошмара на улице Вязов» и других.

Кроме того, в течение ближайшего года будут добавлены новые платные косметические предметы, которые не влияют на геймплей. Большинство из них также можно будет разблокировать в процессе игры. Обещана новая рейтинговая система, которая предложит более осмысленный прогресс, обновленный античит, режим обучения для новых игроков и промежуточные патчи с изменениями баланса.

Упомянутые карты, выжившие и убийцы станут доступны в рамках четырех дополнений, выход которых состоится в течение четырех ближайших сезонов: летом, осенью, зимой и следующей весной.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Больше... больше маньяков))

8

Последная строка в средней колонке улыбнула, да если они уберут коллизию у убийц когда они блокируют крюки они точно избавиться от 90% токсичности.

6

Миша Мехарь Если ты про фэйскемпинг, то его давно уже нет. Снимать можно с любой стороны крюка.

7

VitaliX-25 Расскажи это буббе с инсидиусом, стоящим перед крюком с заведенной бензопилой.

2

VitaliX-25 Оу правда уже 3 месяца не смотрел летсплей по ней ну оно к лучшему.

5

Миша Мехарь Ооо отлично, давайте нерфить убийц ещё больше, чтобы в игре их было гораздо меньше. У выживших и так огромное преимущество перед убийцами в виде фонариков с досками, не говоря уже о кучи навыков которые не дают убийцам и шанса. В идеале баланс наконец-то должен понерфить выживших, а не убийц, иначе скоро убийц совсем не будет.

3

MancherTen Ну то что баланс убийц там не очень я согласен но в тоже время это проблема баланса убийц некто уже 100 лет как не выигрывал хотя бы 3 игры подряд за трапера или ведьму в то время как с хорошим билдом можно не проиграть не 1 игры за доктора или медсестру, думаю тут больше зависит от того что игра все ровно пей ту вин а фейс кемпинг это больше для тех кто боится потерять ранг, хотя я считаю что самое интересное это как раз на 20 а не на 1. А навыки вжививших это только 5 хороших и все остальное это для мемов, фонари только с инста блайндом хороши а остальные можно избежать смотря в стену при подъеме вживившего или смотря вверх.

2
Прошло уже более девяти месяцев

вот после этого можно даже не читать. Игре почти два года уже.

4

SanKa Games Просто думают, что выход на консоли и является выходом игры.

1

Пока граждане негодуют, обновы будут... А хэйта ооой как много

0