Создатели шутера Halo 4 намерены приложить все мыслимые и немыслимые усилия, чтобы на старте проекта убрать из мультиплеера всех тех, кто любит оскорблять других игроков. Бонни Росс, директор студии 343 Industries, заявила буквально следующее: «Многие люди считают, что за такой франшизой как Halo автоматически должен стоять мужчина. И люди удивляются, когда узнают, что за создание Halo 4 отвечала женщина. Когда Microsoft создавала 343 Industries и передала ей бренд Halo, у меня впервые появился шанс стать во главе студии и доказать себе, что я могу это сделать. И то, что я женщина, не играло никакой роли». Именно поэтому госпожа Росс намерена каленым железом выжигать из игры тех, кто только попробует каким-то образом оскорбить других людей.
К примеру, за слова «толстый», «страшный», «гей» и так далее вы автоматически получите бан на несколько часов. При повторном нарушении правил – на несколько дней. А затем вашу учетную запись просто заблокируют, и чтобы вновь поиграть в мультиплеер – придется покупать новый диск с игрой. Впрочем, разработчиков это не волнует – они собираются сделать Halo 4 безопасной и спокойной для всех игроков. Говорит Кики Вульфкилл, исполнительный продюсер проекта: «Это довольно опасно – давать подросткам место, где они могут высказываться без всякого контроля. Всегда будет несколько показушников, которые с удовольствием будут оскорблять других пользователей. Но это недопустимо. Я уверен, что большинство пользователей Xbox Live не приемлют такое поведение. И мы поможем им бороться с такими пользователями».
Сделайте такую фичу на Пеге
Просто заменить на: жирный, уё...щный и pidrilo))
Он пошел против системы.
Мда...
Пользователям Пегача доступ в игру закрыт.
да здравствует маразм, товарищи)
Упитанные гомосексуалисты вселяют в меня ужас.
т*лстый , стр*шный , г*й вот вам и обход
Да, с ''толстым'' у населения Пендостана вообще траблы и комплексы. А во всем виноват Макдональдс..
Ну вот это уже действительно дуростью потягивает. Ладно, я согласен, что можно постараться как-то последить за игроками, чтобы они не крыли всех подряд оскорблениями, но бан за простые и вполне безобидные слова - это слишком. Проще и удобнее просто играть и не обращать внимания на поток оскорблений. Если кто-то сильно материт всех, то значит, либо он просто нуб, ничего не умеющий, либо у него пятая точка горит. :)