на главную
об игре
Halo Wars 2 21.02.2017

Разработчики Halo Wars 2 рассказали о сюжете игры

В новом ролике Halo Wars 2 разработчики игры касаются сюжетной линии, а также знакомых персонажей, которые появятся в грядущей стратегии.

Игра являтся прямым сиквелом оригинальной Halo Wars, вышедшей в 2009 году, но, помимо знакомых игрокам персонажей, вводит в сеттинг новую франкцию пришельцев — Изгнанных.

Релиз Halo Wars 2 состоится 21 февраля на Windows 10 PC и Xbox One с поддержкой программы Xbox Play Anywhere.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Шутеры решили разбавить RTS, выглядит достойно

11

Оригинальный Halo Wars был корявеньким (не говоря уж о том, что был сделан для х-бокса, что наложило определенный отпечаток) - посмотрим, что тут получится.

10

как же надоело, выкладывают ролики без намека на русский язык.

5

Достаточно впечатляюще.

4

Про сюжет значит :) Надеюсь будет годно.

Спойлер
4

Ни разу не играл, но выглядит красиво. И какие то моменты, отдают Аватаром...

3

сириёз? может хотя бы статью на русском как описание добавить? нет?

3

Классная игруха будет разработчики продолжайте в том же духе!!!!

3

лучше бы рассказали что будет с лимитом войск урезанным под коробку в 6 танков ,идиоты млять ! если так будет и на ПК тов помойку этот огрызок !

2

DmitreiSPb А с чего ты взял что будет именно так? Боксы не способны потянуть хотя бы сотку юнитов на экране?

4

Halo wars изначально была непонятным аппендиксом, который стоило бы удалить. Зачем они делают вторую часть?

2

Самый первый трейлер (откуда картинка в новости выдернута) у них классный самый был, потом как-то по ниспадающей.

2

что вы за ублюдки. вам высер какой - то дают, хало - шутер. любое говно сожрать готовы, вы как проститутки, дешёвые, продажные.. сучки

-2

Delphis Хало изначально должна была быть rts для компьютеров от эпл но потом стала шутером прод крылом microsoft Fearrex Особенно по сравнению со старкрафтом и зерг нашем с 120 юнитами

1

Papex_016 Насколько я помню, изначально Хало вообще рекламировали как смесь стратегии и ФПС в одном наборе. Типа грохнулся корабль, на Кольце живут другие расы, выживаем, строим базы, воюем и дружим с кем-то или против кого-то, и так далее. А постепенно фабула и геймплей скатились в шутер - недурственный, но и не блестящий. Мне из всей серии вторая часть и рич запомнились, остальное проходняк. Не буду сравнивать со старкрафтом, помню общее ощущение корявости от игрового процесса, невнятный сюжет и дисбаланс в сторону людей. Все-таки привык я мышкой с клавой в стратегии играть, да и избалован качественными продуктами, что уж тут говорить.

4