на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 27.01.2012

Разработчики Resident Evil: Revelations выразили заинтересованность в играх для Wii U

Все больше и больше крупных издательств начинает верить в успех Wii U. Так, к Nintendo и ее приближенным на днях присоединилась Capcom. Авторы портативной Resident Evil: Revelations в лице директора Коси Наканиси стали рассуждать вслух и в результате чуть было не заявили, что новая консоль не плохо бы смотрелась в качестве единственной целевой платформы для их игр.

В интервью журналу Official Nintendo Magazine (да, такой журнал тоже существует) Наканиси-сан признался, что его подопечные видят в Wii U движителя современной индустрии виртуальных развлечений. Список возможностей консоли настолько широк, что разработчики готовы денно и нощно заниматься поисками новых креативных решений. «Если бы я работал над игрой для Wii U, я бы сделал нечто такое, что нельзя было бы выпустить на любой другой платформе, – говорит директор Resident Evil: Revelations. – Экран, которым оборудован контроллер GamePad, может предоставить нам практически безграничное поле для творческой деятельности. И я уверен, что с его помощью мы сможем сделать уникальную в своем роде игру под брендом Resident Evil».

Что именно Коси Наканиси хотел этим сказать, для всех остается тайной. Быть может, речь идет об эксклюзивных ремейках для Wii U? Поживем – увидим.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Опять всё повторяется. То zero,remake и 4 выходили на кубик а остальные обламывались или ждали порты . Теперь опять повторяется( на 3дс выходит клёвый revelations а у остальных калофдути 6 ) Что дальше ?

1

Только не это! Я хочу римейки на PC и XBOX!

1

Official Nintendo Magazine Они там что, Марио обсуждают?

1

Авторы портативной Resident Evil: Revelations в лице директора Коси Наканиси стали рассуждать вслух и в результате чуть было не заявили, что новая консоль не плохо бы смотрелась в качестве единственной целевой платформы для их игр. Правильное решение, ибо:

1

ВиЮ пиарят налево и направо)

1

halid890 НА ПК одни порты консольные.

1

Игор на соснульках нэт) Только мыльное кинцо.

1

Stiratel 2010 забыл добавить кривые и с кучей багов.

0

На ПК много хороших игр. И почти все мультиплатформа, так что каждый может для себя выбрать на чём играть. Я выбираю ПК ради более красивой картинки и удобного управления. Не люблю когда половину работы за меня делает автоприцел. И мне этих игр хватает, даже не все пошел, которые хотел. И вообще не вижу смысла тратить на игру 2000р, если её (ПК-версию) можно купить за 300-800р. Среди всяких там консольных эксклюзивов для себя ничего интересного не нашел.

0

Wii хорошая платформа, но как единственная платформа для игры звучит глупо

0

Гребанный Wii и кинекты погубят игровую индустрию.

0