на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Разработчики Splinter Cell: Blacklist заключили партнерское соглашение с Nvidia

Ubisoft заручилась поддержкой Nvidia с целью «обогатить» Splinter Cell: Blacklist. Команда разработчиков Ubisoft Toronto тесно сотрудничает с инженерами корпорации, чтобы включить в игру поддержку таких технологий, как тесселляция Direct X, HBAO+, сглаживание TXAA и мультимониторный режим Surround.

Также нам стало известно, что в рамках сотрудничества всем покупателям видеокарт GeForce GTX 660, 660 Ti, 670, 680, 760, 770, 780 в качестве бонуса достанется Splinter Cell: Blacklist Deluxe Edition. Предложение уже действует. Но задействовано в нем лишь ограниченное число магазинов. Напоминаем, новый стелс-экшен от Ubisoft поступит в официальную продажу на территории Европы 23 августа.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Никто не сомневался, что лучший графон только у бояр.

39

Теперь у всех у кого радеон будут жесткие глюки до первого или второго патча

32

Fix* "Также нам стало известно, что в рамках сотрудничества всем покупателям Splinter Cell: Blacklist Deluxe Edition необходимо будеть купить еще и видеокарты серии GeForce GTX 660, 660 Ti, 670, 680, 760, 770, 780 в противном случае игра у вас не запустится"

26

качестве бонуса достанется Splinter Cell: Blacklist Deluxe Edition Это не тот игорь который хочется получить к видеокарте.

25

графон что ли завезут?

24

Лучший графон, как обычно, на ПК.

24

Текстурки все равно мутные, что на видео, что на скриншотиках.

18

думал купить коллекционку blacklist, но теперь... у меня все же 7970 Ghz ed...

10

А physics завезут? Годнота же.

9

Б..я! Как же все приукрашено! Да скажите уже сразу что Ubisoft наплевать на радеон поскольку они затерлись с Nvidia(одни просят крутой графон, другие просят ухудшение производительности на картах радеон)! Assassin's Creed 3 яркий этому пример...

9

Что за лал? HBAO теxнология 2008 года как и остальные. Петьку нам а не next gen

6

txaa прикольная штука,в Ас3 очень красиво смотрелось на телевизоре...случайно проходил мимо медиа маркт и видел АС3 на сони 3 ... мне аж страшно стало,я подумал первым делом что это запустили на пс 2 )))

6

spaMER1992 лучше за те же деньги купи титан или 780 - двухчиповые карты берут либо богачи либо бараны

5

Golemcraft потащит но не на боярских настройках

5

У меня 660 я теперь как кот в шпротах буду плавать B-) А игруха будет достойной вот увидите. nVIDIA гамна не делает!!!

4

Интересно, а игра потянет если у меня например Видеокарта GeForce GTX 560 ??

4

EvgenTUZ 760 бери не надо 6 серию забудь

4

Та же сказка,что и з эксклюзивяы для XB One!

3

JamesRocket2014 у меня тоже 660, не скажу что звёзд с неба хватает, теперь коплю на 690

3

Но задействовано в нем лишь ограниченное число магазинов. А поподробнее?Осенью видюхи собрался заменить, было бы неплохо нахаляву игрульку получить.

3

"Также нам стало известно, что в рамках сотрудничества всем покупателям видеокарт GeForce GTX 660, 660 Ti, 670, 680, 760, 770, 780 в качестве бонуса достанется Splinter Cell: Blacklist Deluxe Edition" Ну аh_UIеть не встать теперь.

2

Yoshemitsu лаги бывают при высоком пинге и только в онлайн игрушках. Если ты имел ввиду фризы и подтормаживания, то они будут присутствовать лишь на пека до 2010 года.

2

и в каких магазах покупать видеокарту ,чтобы дали игруху? дай ссылку на источник

2

это про 6 серию говорят что она не очень? чёт я запаметовал =)

2

Apokalipsis113 Splinter Cell недостелс!? Вот это поворот! Нет ну я согласен что последнии части уже ггшные, но даже они получше многих стелсов) А вот первые с крадратным графитом вовсе прелесть. П.С. открыл один из скринов заценить "графон", офигел от количества мыла без сглаживания и отсутствия полигонов с норм текстурками, будто на ПС2 запустили.

1

gtx 670 готовься к бою ,скоро моя малышка !

1

Правильно сделали) Надо и зеленым помочь =)

1

lookaway Ты дибил, там написано, что число магазинов ограничено.я, например, сейчас собираюсь покупать новую видеокарту и игра на халяву мне бы очень пригодилась.

1

Афигеть, вот это новость!!! Ато, ни до, ни после, подобного сотрудничества нет и не было в помине. Какжеж. Помниться пару лет назад, в каждой коробке с видюхой валялся диск с какойньть игрухой. Причём хоть с амд, хоть с инвидиой, без разницы )))

1

Ну супер!! Я как раз не хотел сплинта покупать, но в то же время хотелось и купить. А теперь двух зайцев разом убью!=) Как раз хотел комп себе купить в новую хату.

1

Чё сказать конкуренция.

0

Что за нафиг а физика где ,умники плин!

0

Last Engineer 2077 раньше это все обрабатывало малую детализацию ,а попробуй большую детализацию этими эфектами обработать!

0

JamesRocket2014 nVIDIA гамна не делает!!! еще как делает, запарывает весь оптимизейшн в играх

0

щас nvidia снова начнет втюхивать свои карточки, полюбому теперь в системных требованиях в минималках будет gtx670, в рекомендуемых - gtx770. А на тех, что ниже и на радеонах нормально будет работать после 3 патча, как это было с metro last light.

0

Короче, опять проблемы с Радеонами.

0

Хрена се эти видеокарты стопудово стоят тысяч эда 6-10 рублей. да и вопрос потянет ли у меня игра на видекарте GeForce GTX 260?? и скока памяти надо будет?

0

Waroku они обе по сути обрезки 690, так что думаю смысла нет даже смотреть на них. да и охлаждение мне их не очень нравится

0

киря-ис3 скорее, тысяч 16-20, последние 5 это точно, а 780, наверное, все 26-28 будет

0

мне в свое время пандора томморов так достался, но Сэм уже не тот совсем не тот

0

spaMER1992 690я это два чипа от 680й, очень горячих чипа на не очень хорошем текстолите 6й серии, плюс холод ужасный и к тому же вся 6 серия страдает от дебильного вольтажа. холод на титане/780й весьма недурно справляется со своей задачей, если так хочется два чипа - возьми две 770е от например асуса и будет тебе счастье, так как напомню, что 690я работать должна все равно в sli, так что профита меньше чем совсем нет. сгорит один чип - вся карта в трубу/в ремонт, а так сгорит одна карта - еще одна есть

0

киря-ис3 780я стоит 23к, 670я стоит 10-14к, 660ти стоит 8-11к, 660 стоит 6-8к. младшие модели нет смысла брать

0

УУУУУУУУУУУУУУУУУУ 660 GTX готова к БОЮ!

0

Я что то не пойму рекламная акция стартовала 09 июля. а игра Splinter Cell: Blacklist выйдет только 23 августа и как это будет все выглядеть если я видеокарту взьму раньше выхода игры я хер получу бонус Splinter Cell: Blacklist ????????????????

0

skamrap Заказал две GTX 770 от Zotac. Так там в описании говорится о купоне на активацию игр из серии Splinter Cell. А каких именно игр - хз.

0

Как раз собирался покупать новый комп ...

-1

VeyronGT А игр то все равно маловато !

-1

Хуанг бабки вовремя доставил лол

-2

Если у нас будут давать с видяхой игру, пожалуй я куплю видяху новую ))) всё равно собирался апгрейтить :3

-3

VeyronGT Ты имел в ввиду лаги?

-3

Не та игра, ради которой следует брать топовую карту.

-3

Вот сижу и думаю: а в какой Splinter Cell я вообще играл... Внезапно: никакой!!!111 И как-то по на потенциально завезенный графон. Лучше в МК геймпад тискать, чем на этот недостелс время тратить.

-4

ведьмачелло тоже только на зеленых работать будет? грусть-печаль(

-5