на главную
об игре
Final Fantasy 13 09.03.2010

Разработка западной версии Final Fantasy XIII близится к завершению

Японская дата релиза Final Fantasy XIII – 17-е декабря. Европейская и американская – еще не определены. Но оптимизм президента Square Enix Ёити Вады внушает надежду, что англоязычная версия появится уже в начале следующего года. Скажем, в январе. А вдруг?
«Мы уже закончили создание японской версии FF XIII и сейчас добавляем последние штришки в европейскую и американскую адаптации. Финальная стадия разработки в этот раз идет строго по плану» - поведал всевышний Square Enix.
В эту пятницу японская компания должна сделать какой-то «большой» анонс, связанный с англоязычной версией Final Fantasy XIII. Хочется верить, что Square Enix объявит о январской дате релиза FF XIII на Западе, но тут уж как повезет. Как вариант, японцы могут торжественно сообщить о том, что в западных версиях игры будет присутствовать бумажка с кодом для получения редкого предмета в онлайновой Final Fantasy XIV. Или вот – код для участия в закрытом бета-тесте FF XIV.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

на писюке тоже ведь выйдет, да?

0

А нам-то что?.. Если не выйдет.

0

ну это тебе пофигу, а я хочу поиграть

0

Я ещё не в одну jRPG не играл,начать хо-о-очется! А нету((( Даёшь FFXIII на ПК! Но кто нас слушать будет...

0

Жду не дождусь. Еще предстоит сложный выбор на какую платформу покупать

0

пофиг... Игра отстой (личное мнение)

0

И на кой она на Пк?Что бы фирма потом ныла чо все скачали?Покупайте приставки и все дела.Не так орого они и стоят.

0

отличная игруха будет уверен на все сто ) надеемся на январь о великие JRPG-шники

0

.MOrz если ты такой умный что они дешево стоят мож купишь всем по соньке 3!!!! а если по твоему мнению они дегевые или ты у нас миллионер такой?

0

По сравнению с обновлением компа выйдет дешевле бокс и пиратки

0

Дима ".MOrz если ты такой умный что они дешево стоят мож купишь всем по соньке 3!!!! а если по твоему мнению они дегевые или ты у нас миллионер такой?" Деньги на комп у тебя есть, а на консоль за 8 тысяч нет? Не смеши апгрейд дороже выходит.

0

Игра мягко говоря не очень.(пошаговые бои+Poinct and click)

0

Почему то товарищи с портала Gameland пишут что типо на PC она тоже выйдет)) .Типо на Е3 Скворечники анонсировали и ПК версию .Че они интересно там курят? .

0

консоль стоит 13 тысяч и причем на соньке будет оригинал, а на Брксе порт левый!

0

И зато на комре пазрешение выше 1920 есть хаха консоли в заднице! Так что соньке лучше бокса у бркса приврды по 1 году менять от сранных пираток с магазинов!!!

0

Дима11081987 Сказали будет везде одинаково - значит будет одинаково. Вот только дисков будет несколько, но это не особо-то и проблема.

0

иы слепой или че? написано порт, а значит говнно! Лучше на соньке купить, чем тратить на сранный ломающий приврд диск на боксе

0
0

Дима ты че лопух чтоль ) Порт игры зависит от прямоты рук самих разработчиков (а у SQUARE ENIX они очень прямые скажу тебе) а также структура бокса намного проще, чем у сони, поэтому с портом проблем не возникнет :) тем более они работают с собственно разработанным движком White Engine, это тоже очень упрощает работу порта

0

Была бы русская версия.

0

Ненада на пк пусть эта попсятина остойтся гов*оплойке

0

saw550 Ну нихрена себе попсятина, поискать бы еще такую "попсятину" с таким шикарным сюжетом и атмосферой.

0

Шоан, не трать сил-он говнарь.

0

действительно, как людям объяснить что это игра года как минимум? =\

0

лучшая JRPG/RPG за 2010 год, очень возможно.

0