на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Разработку следующей Tomb Raider возглавит арт-директор Dead Space

Студия Crystal Dynamics объявила о том, что бывший арт-директор Dead Space Иэн Милэм был нанят, чтобы возглавить разработку следующей части Tomb Raider.

Хотя триквел еще не был официально анонсирован, в заявлении студии отмечается, что Милэм займет пост геймдиректора франчайза Tomb Raider, так что его участие в разработке новой части неизбежно.

Милэм отличился не только работой над Dead Space, но также и позицией креативного директора Battlefield 4 и Battlefield: Hardline.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Главное Пратчет пусть выкинет из команды и все будет норм.

98

сжечь консолоту Для RoTR сценарий писали 4 человека. И даже получили за это какие то награды. Так что не надо винить во всем Пратчет.

10

Вы чего несете!? Если человек принимал участие в создании Dead Space, то с какого перепугу это автоматически делает след. часть в космосе? Вы себя то хоть слышите? Откройте портфолио прошлого руководителя Брайана Хортона: Silent Hill Homecoming, F.E.A.R. 3, Bourne и т.д., но это не помешало ему руководить разработкой новой TR!

63

Я вижу это так Космос - Паркур - Адветчер - ээээ....Монстры Или это меня клонит в сон в 04:50 но это и вправду будет выглядеть странно. Лишь бы тут не было нечего связанного с космосом, а то уже шаблон какой-то везде ставить космос, лишь бы её не постигла та же участь..

33

WeedEgir с чего же ты это взял ? Только потому что арт директор Dead Space возглавляет разработку ? Там люди поумнее нас сидят, сомневаюсь что они такое сделают.

21

WeedEgir Лара в космосе это идея, почему бы и нет, всё таки события происходят в нашем мире а не в каком нибудь Тамриэле

5

quantum break В TES есть космос, кстати.

9

WeedEgir Не, я предлагаю другой вариант - Антарктикаа и Чужие с последующим выносом их родной планеты в тридевятом измерении тридесятой вселенной. Чтобы было много пингвинов и заплывов в ледяной воде. Желательно ещё Ларке в костюмчики добавить бикини, идущие в каком-нибудь ДЛЦ из предзаказа и все останутся довольны. Ведь что может быть лучше, чем фапать на округлости Лары в ледяной воде)))

1

По всем статьям RotTR вышел интереснее чем Лариска2013. Планку качества надеюсь не опустят

28

Бард Лютик еще за счет того, что вышел он сначала только на ящике, т.е. доступен был не для всех, а значит интерес к игре поднялся еще за счет этого, люди начали смотреть обзоры, прохождения и тд. Но все-же немного лучше чем ТР2013

10

Люди вы его со сценаристом не попутали?? С чего это арт директор будет решать о чем будет игра и в каком времени? Он будет отвечать лишь за то, как игра будет выглядеть и восприниматся. Пример, он может решить будет ли тот же волк выглядеть как псина дворовая или же как тварь способная порвать кого угодно.

19

"Студия Crystal Dynamics объявила о том, что бывший арт-директор Dead Space Иэн Милэм был нанят, чтобы возглавить разработку следующей части Tomb Raider." ...с баром и некрошл.. некроморфами...;P Rooough "Он будет отвечать лишь за то, как игра будет выглядеть и восприниматся. Пример, он может решить будет ли тот же волк выглядеть как псина дворовая или же как тварь..." ...некроморфская :D

7

Лучше верните Тоби Гардa

Спойлер
19

Народ, не будьте идиотами) Они же не Dead Space добавляют в Tomb Rider а одного из людей который СОЗДАЛ Dead Space. Видимо в новой части будет намного больше хоррора. Tomb Rider слишком увлеклась историей и у них две игры подряд идут бессмертные стражи охраняющие кого то. Так что им НЕОБХОДИМА свежая кровь и развитие сюжета. К тому же, Dead Space это прекрасная игра и я очень рад что они разнообразят сюжет

18

Tennessee73 Ларка была задолго до Дрейка и будет еще долго после него. Будет новая часть хорошо, только сценарий\сюжет хотелось бы интересный.

17

Главное, чтоб сюжет раскрутить не забыли

14

Серьезно, поставьте на заднем плане АТ-АТ и получите открытку с Хота. На скорую руку

12

С.т.э.н И какой у нее образ? Симпатичная девчонка, смелая, сильная, с задатками супергероя. Что изменилось?

12

С.т.э.н Пока пратчет там трется, вряд ли это случится.

11

RAZIEL_ Да и пока люди такие трутся, которые меня заминусили за такую мысль -разрабы так и будут уверены что сделали всё правильно, поменяв образ Лары....

-4

нашу Лару отправят в космос :3

9

И опять лицо будет другое - ни как в предыдущей, ни как в позапрошлой игре... Достали уже. Я понимаю был перезапуск. Но не в каждой же части?!

9

Это намек на грядущее гуро? Реализмъ с кучей смертей уже был дважды, осталось только добавить смакование расчлененки.

8

Сценаристов бы еще поменяли, а то игра интересная, а сюжет нет. И не дотягивает из-за этого до хита.

7

Ждем некроморфов и Айзека с резаком)

7

космоса не будет! а вот ужастика может стать больше. я не знаю как с этим в последней части игры, а вот в предпоследней игре расчлененкой и скримерами и так не брезговали.

6
walker написал: А писали же как то,что после "успеха" третьей части франшиза закрыта.

Ну блин... т.е. после "успехов" последних ссаных NFS и прочих они не закрывают франшизы, а тут стоило чуть менее хоррорный DS сделать, (зато с норм коопом и довольно бодрым ДЛСом, хоть и коротким) так сразу же обосрались... и закрыли франшизу. Странные эти ЕАшники... всё же буду надеяться что когда нить одумаются, и анонсируют DS4.

6

melvinov Просто НФС это как тайтлы ЕА Спорт. Новая часть маст хев должна выйти даже если прошлая получилась полным дном. В отличии от ДС.

3

дайте нормальный сюжет и диалоги а кто коридоры генерит плевать, там вроде и так все норм

5

Блинчерзять!!! А не судьба Dead Space ему новый придумать??

5

-Starsky- А писали же как то,что после "успеха" третьей части франшиза закрыта. Все равно до уровня 1-2 части разработчикам уже не допрыгнуть. Идей то нет новых. Пример:та же Лара. Даже противники те же обычные солдаты, солдаты со щитом, спетсназ и древние войны. Что в первой что во второй.

3

Я тока начал вторую проходить а тут на тебе скоро и третья это хорошоооо

4

Ребята умом тронулись.Видимо переиграли Dead Space,что теперь им везде некроморфы мерещатся.Вопрос такой,вас всех вместе случаем не Айзеками зовут?

4

Расхитительница Ксеноморфов .

4

Хоть игры над которыми работал Иэн Милэм и хороши, но совершенно не в духе серии. Так что это для меня печальная новость.

4

Да всё будет здорово, вопрос когда? Талантливые люди - талантливы во всём.

4

Да вам какую игру не выпусти вы все как один еб@нутый обсираете всё и всех подряд. Полный Писец!!! Все форумы по засирали нытьём своим.

4

BADIUS предлагаешь играть в днище и восхвалять его?

4

Gentelman ладно,на твой взгляд хоть 1 норм игру назови

4

BADIUS Че называть? Оценки посмотри От 7 и выше - норм

3

Gentelman да и с рейтом 10,всё равно обосрут(та и игры ниже 7 есть на много лучше чем от 7)http://www.playground.ru/games/minecraft/ ваще огонь игруха мляя 8 cука и 4 рейт(и это оценка пользователей)

3

BADIUS причем здесь оценки местных детей и "рецензентов"? я про свои.

3

или ска со своих вёдер запускают ту же Лару,потом комп чуть не взрывается!!! и пишут "мляяяя,типо игра говно,оптимизации никакой и тд и тп" Бред покупать игры в стиме за 2-5к рублей если у тя комп гавно(а потом еще и деньги назад требовать)

4

В космос не повезут Ларочку, продюсеры не допустят кардинальной смены курса. Зомби-режим может снова появиться (хоть и заколебали всех мертвяки). Есть мысль, что добавят больше мифологических монстров и мрачности. Вот пойдёт ли это на пользу серии?

3

Чую,плазменными резаками пахнет...

3

Вообще вторая часть вышла классной, жаль врагов новых не особо интересных придумали. Единственное что угнетало - это жор видеопамяти, в следствии чего падала производительность. Очень жду следующую часть.

3

рейтинг это всё фуфло.Это типо после майна глаза отрафируются и игры с норм графой кажутся хернёй

3

Блииин, ну а чем тебе Ларка последняя допустим не понравилась то, что аж на 6 баллов-то?

3

BADIUS Скажем так В отличие от многих, играл с своё время в аналоги на других платформах

2

А что если новый TOMB RAIDER будет с уклоном в гнетущий и депрессивный хоррор с элементами стрельбы взрывами и головоломками

3

vektor239 Может быть, но мне кажется что "депрессивный хоррор", можно исключить из списка. Если она неизведанные ранее места будет исследовать, то появление непонятных существ - "монстров" вполне оправданно. Мистика и в первой части есть, со стражами. Как минимум. Так вот если Иэн сделает всё по уму, то считаю получиться может довольно таки хорошо.

1

С.т.э.н да ну нахер,не надо

2

Без Ларки очередной мы пару лет поживем, а вот продолжению Dead Space пора бы появиться...

1

Боже, люди, если человек, разрабатывающий Dead Scpace станет делать Tomb Raider, это ещё не значит, что эти игры будут один в один -_-'

1

Посмотрим. Что заранее загадывать? Но второй частью, в отличие от первой разочаровался. Сюжет откровенно не понравился, головоломки странные (вроде я не полный ракал в играх, но ни одну могилу с испытаниями так и не нашел,т.к. надоедает оч быстро). Место действия-Россия?!, отсюда и развесистые кусты клюквы. Да и для чего менять внешность главгероини каждый раз мне лично непонятно. В первой снова-таки имхо была лучше. Единственное, что порадовало отдал за Rise-130 р за оффлайн активацию дошел до конца и забил, повторюсь-очень скучно. Очень хочется верить, что к третьей части Лара "повзрослеет" и прекратит свое бесконечное нытье по поводу и без. Напрягает оч. сильно. Кстати, можете кидать в меня палки, но Хоумфронт крайний мне больше понравился намного.

-1

могли бы похоронить игру более пафосно, но нет же, решили мерзко это сделать))

-1

Хочется загадок с зубодробительной сложностью а не перестрелок ...а сюжет...-он в Ларисках никогда особо не блистал

-3

до анча ларке как до луны, как бы жестоко это не было

-3

Разработку следующей Tomb Raider возглавит арт-директор Dead Space И Лара полетит добывать артефакты на марсе.

-5

Кажется он сделает из нее жанр КирпичЭкшен

-6

Лара на фото чет пончиков наелась, пухлые щеки, аж не хочу ее

-8

А откуда взялись зомби? Были новости?

-11

деграднёт в шутан?

Спойлер
-12

veltons А сейчас она по твоему не "шутан" ? Что 2013, что Rise. Причём "убогий шутан", чего не скажешь о Dead Space. Для тех кто не понял: если вырезать из Лары элементы перестрелок с автоматом Калашникова - игра станет лучше. Это не Uncharted - там то перестрелки и естественны для событий и куда приятней.

-11

veltons с горбачевым прикольно получилось

7

Alex Hawk Что то ты не так все видишь. В TR боевка то получше хотя бы потому что она вплетена в карту мира и геймплей. А анчартед просто разделен на зону платформинга и зону геарс оф вар. Вот и все.

11

skamaz Могу поспорить что Вы не играли в Uncharted 4. По этому и не нужно говорить глупостей. В Ларе к сожалению элементы шутера реализованы хуже чем где либо вообще.

-9

Alex Hawk В предыдущие играл, мне хватило. Шутерная механика там почти целиком взята из шестеренок войны. В Ларе они хотя бы смотряться органично и самобытно и соответствуют логике локации. А в анче ты просто прилипаешь к укрытию и расстреливаешь волну.

-3

ясно! понятно! короче нормас игры нам не видать опять будут всякие зомби и монстры, а может лара на луну полетит и в космосе с инопланетянами сражаться начнет которые тоже полетели на луну ведь там гробница настоящего Гагарина (видали пасхалку из прошлой части в виде плакатов которые нужно сжечь?) и ларе нужно будет разгадать все тайны первого полета человека в космос, а инопланетяне будут ей всячески мешать. вот что они там курят!? резидент ивол какой то а не томб рейдер мать его!

-30