на главную
об игре
Reich игра отменена

Reich вступила в стадию "перестройки"

У футуристического шутера Reich тяжелая судьбинушка. Сначала его вроде бы впопыхах похоронили в братской могиле студии Ignition Florida, а потом он внезапно воскрес, не без помощи новообразованного подразделения Ignition Entertainment в Техасе. Но это отнюдь не хэппи-энд. Есть маленький нюанс – «воскресший» Reich заметно отличается от ранее захороненной игры. Увы, никакой мистики тут нет.

«Reich и другие наши проекты, связанные с закрытыми студиями, не отменены, нет. Но форма и концепция, которой они придерживались до закрытия подразделений, были изменены и переделаны. В настоящий момент мы объединяем все наши ресурсы и перестраиваем наш издательский дом. У нас имеется довольно большая линейка игр, выход которых запланирован на этот год. Плюс, мы собираемся анонсировать много новых проектов на E3 2011», - заявил бизнес-директор Ignition Entertainment Шэйн Бэттенхаузен в одном из интервью.

Каким изменениям подвергся Reich – никто, естественно, не уточнил. Остается верить и надеяться, что игра хотя бы доживет до того светлого дня, когда она будет готова украсить собой полки розничных сетей.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

чья то возможно оригинальная идея опять десять раз переделывается, редко когда из этого выходило что то стоящее

0

НЕТ, НУ ЧТО ЗА...?! Я то думал выйдет что-то впечатляющее, с лучшей физикой в играх, а тут...

0

SystemN7 Может тыт спутал ее с RAGE?))

0

DarkMakAlfie не спутал, по роликам в игре действительно была неплохая физика, рушились огромные колонны и тд.

0

классная игрушка должна выйти.....остается ждать ее выхода и надеятся что снова не заморозят....

0