на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Resident Evil 6 была замечена в актерском резюме

Resident Evil 6 вроде бы должна была показаться перед публикой на выставке TGS 2011, но не показалась. Capcom же сейчас вовсю занимается продвижением Resident Evil: Operation Raccoon City и Resident Evil: Revelations, поэтому все слухи на тему шестой части она предпочитает просто игнорировать. Впрочем, доказательств в пользу скорого анонса Resident Evil 6 с каждым месяцем становится все больше и больше.

Вчера на официальной веб-страничке актера Джо Капелетти было обнаружено упоминание Resident Evil 6. Что интересно, буквально через несколько часов крошечная находка индустриальных детективов исчезла из послужного списка актера, вместе с ней ушли на дно и другие игры Capcom в лице Steel Battalion и Combat Wings. Обычно такие фортели случаются, когда народ обнаруживает золотую информационную жилу.

Так что же означает появление Resident Evil 6 в актерском резюме? Как минимум то, что процесс создания игры успешно перевалил за экватор. Когда она будет анонсирована? Если мыслить оптимистично, то уже на VGA 2011. Ну а если быть реалистом, то где-нибудь в апреле следующего года на ежегодном мероприятии Captivate. Маловероятно, что Capcom станет выкатывать из своих ангаров шестую часть RE раньше, чем Operation Raccoon City поступит в магазины.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Ну всё ясно, такие вещи в 99% случаев подбрасываются специально.

0

Что интересно, буквально через несколько часов крошечная находка индустриальных детективов исчезла Resident Evil 6?не,не слышали.

0

Зомби вьется злым ужом, я ссусь в углу с ружжом.

0

3я была самая лучшая где в Ракун Сити происходило действие.Вот там была атмосфера))).А в последних частях чтото нету её(

0

Элитная воительница 4-тая тоже не подкачала

0

sht2ket Сорри.4я мне очень понравилась.Как то забыла про неё)

0

Ясен хрен, что шестому Резиденту быть. Это лишь вопрос времени.

0

4я не очень, как по мне самая крутая была первая и третья. после третей серия начала скатываться в га....

0

вопрос в том будет ли 6й резидент торт, или опять будет не торт

0

Поскорее бы анонс. Что бы ждать со спокойной душой...

0

Прибегает мыжик(огромная порода тушканчика) , вкалывает в бомжа вирус , потом бомж превращается в зомби , вскоре в его желудке глист пробивает голову .... (разнообразными видами глистов заражено 90-95% населения планеты) ......конец))))))))))

0

не ф топку, Capcom окончательно разучились делать игры.

0

Один фиг пройду... Я все части резидента прохожу...Нравиться мне зомби мочить.

0

Эх,главное чтобы умерших вернули...(вы сами поняли,про кого я)

0

Только бы не отдали западным разработчикам. Терпеть этого не могу. Одна из немногих игр, которую жду с превеликим терпением. Надеюсь! Сдержат обещание и вернутся к хоррору.

0

_Sammy_ самая крутая была первая и третья. после третей серия начала скатываться в га.... Вот этого вот не надо, после третьей вышла чуть ли не лучшая игра в серии под названием Code Veronica, после чего Resident Evil кардинально отошел от классической механики survival horror'а.

0

Мне вот 4 и 5 часть понравились больше. В 4 части - сильнейшее погружение в игру, а в 5 - хороший кооператив со множеством взаимодействий и динамичность.

0

Ну посмотрим, как они сдержут свои обещания про хоррор и возвращение к истокам....до полноценного анонса уже недолго осталось) Хотя не удивлюсь, если опять будут новые эксперименты с жанром, и штампованием новой армии персов -_- Со старыми бы разобрались сначала...как с Вескером, например

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Хотелось бы, чтобы оказалось, что в 5 части погиб брат-близнец-клон настоящего Вескера ;)

0

Ооо, армия Вескеров-близнецов...мде, хороший сюжетец для пары-тройки лишних частей :D

0

Эта идея отлично показала себя в фильме. Там Миллу Йовович расклонировали. Так что можно предположить, что технология клонирования у "Амбреллы" хорошо налажена :) Хотя, фильм вряд ли можно считать авторитетным источником.

0

:/ Наверняка то, что будет в игре - как раз после уже будет и в фильме, только зверски перековерканным...теперь это уже традиция :D

0

Ага, палач вспомнился, которого в 4ый фильм перенесли из 5ой части игры. И Крис, хотя он в предыдущих частях фильма вообще не появлялся.

А это актер, сыгравший Криса

Пикард приложил свою длань к челу.

0