на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Rockstar начала набирать актеров для озвучивания L.A. Noire

Ну и ну, похоже разработка L.A. Noire продвинулась даже дальше, чем все мы думаем. Rockstar Games начала пробы актеров на роль главных и не очень героев L.A. Noire. Сразу у нескольких работников невидимого фронта озвучивания и motion capture появились на Twitter-страницах записи о том, что они приняли участие в наборе актерского состава для L.A. Noire. Тут можно ознакомиться со списком ролей – все очень плотно повязано на жизни детективов, судебных разбирательствах и коррумпированной власти. Записывать голоса для виртуальных болванчиков начнут в ноябре месяце – запись реплик главного героя должна теоретически закончится в январе 2010-го года. Ах да, очень сильно вчитываться в описание ролей не советуем – там есть весьма приличные спойлеры.
Если все пойдет гладко, то есть шанс, что игра выйдет в следующем году и наконец-то покажет всю «темную» сторону Лос-Анджелеса времен 40-ых годов прошлого века. С целевыми платформами L.A. Noire по сей день ничего непонятно – «консоли нынешнего поколения» вроде бы уверяет сайт студии Team Bondi. Что, в принципе, ставит крест на PC. Wii - тоже маловероятно. Неофициально – PlayStation 3 и Xbox 360. А как уж дело обернется в реальности пока никто сказать не может.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Что, в принципе, ставит крест на PC. А как же, это же Rockstar Games

0

То, что она выйдет на ПК - маловероятно. Но хотелось бы, чтобы появилась.

0

насколько мне известно, если не ошибаюсь, то это игра еще тот долгострой похлеще Дюка. Кароче та еще мумия

0

" Что, в принципе, ставит крест на PC. " походу ниасилил графеку

0

Какой КРЕСТ?! вы о чем!? просто пошли контракты с Сони и Майкрософтом вот и на ПК пока не заворачиваются!

0

фрейд прав... некст ген.. это следующее поколение и графика действительно реалистичная... вот это некст ген... а щас... тюю... одни и те же текстуры в разной степени замыленные)

0

Уберите нигров. Срочно!!!11!! Они травмируют нежную детскую психику. xDDDDDDDDDD

0

а где нигеры??) и кто тут половину комментов убил? где посты соммерсби?

0

Хочешь, приведу, персонально? Хватит уже срач разводить. :\ Ей-богу, почувствовали бы вы себя на месте Мамби..

0

Э, ну насчет второго коммента согласен. А вот первый - мое ИМХО... ЗЫ: КУда же делись ниггеры?

0

Атака хороших игр на 2010 1)Мафия 2 2)PS3 шный экс Agent 3)LA Noire будет интересно если Agent ушел PS3 а вот LA Noire уйдет xbox 360

0

UberFox LA Noire уйдет xbox 360 С какого перепугу он вообще куда-то должен уйти? У гроба дополнения для GTA есть. Им хватит.

0

2 Stopes это было мое ИМО а то что уйдет,ну ты сам написал,как Эпизоды ушли,так и Ноир уйдет.Agent ушел,и Ноира кто то прихватит я уверен.ты думаешь они там замарачиваются по поводу РС игры,думаю нет.нет они может и будут заморачиваться так пару лет спустя когда игра уже окупиться на консолях,но сейчас их это точно не заботит.

0

UberFox Так писать надо было. Агент плойке, Эпизоды гробу, Нойр для всех. Все честно и справедливо. К слову, мне абсолютно по барабану выйдет игра на ПК и Вии или нет.

0

новая игра от Рокстар, круто. Жаль только, что 1С её переведёт только к 2030 году.

0

Жду, жду, жду Первый трейлер в 2006 был тогда лучшим Это TeamBondi, они делали The Getaway - игру охренительную, но с большими недостатками, но сейчас за ними присматривает Рокстар Если отработают тему, может получиться супер-игра Музыка, антураж и вообще атмосфера - шикарны

0

Это вроде как ответ R* на вторую Мафию ? Агент плойке, Эпизоды гробу, Нойр для всех Нет, Max Payne 3 - для всех. Остальное - мимо ПК.

0

Хотелось бы поиграть, жаль что неясно что с РС. Говорят что ГТА 4 криво портировали-тормозит, хотя я играю и у меня ничего не тормозит, правда не у всех новые компы.

0