на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Rockstar открыла специальный сервер для читеров в Max Payne 3

Rockstar нанесла «ядерный удар» по читерам в Max Payne 3. Если вы вдруг обнаружили, что вокруг вас практически не осталось достойных пользователей, не переживайте, вас поместили в специальную «исправительную колонию», где вы отсидите предусмотренный по закону многопользовательского режима Max Payne 3 срок.

«Нарушители, чья вина доказана, попадут под карантин. Начиная с сегодняшнего дня, все те, кого мы поймаем за взломом сохранений, модифицированием игры и другими эксплойтами, будут помещаться в специально отведенную для читеров зону», – гласит официальное обращение Rockstar к игрокам. Судя по всему, речь идет об отдельном сервере, где смогут играть одни лишь негодяи. Добропорядочным пользователям дорога туда будет закрыта ровно до той поры, пока они сами не превратятся в мошенников.

Зона, огражденная колючей проволокой, практически не ограничена по площади. Иными словами, места хватит всем, на кого донесут. Поэтому надеяться на то, что «банхаммер» обойдет вас стороной, все же не стоит. Если вы продолжаете использовать всякого рода «запрещенные приемы» и «грязные трюки», советуем вам как можно скорее от них избавиться. В противном случае рано или поздно на вас заявят.

Если же вы считаете своим долгом очистить сервера многопользовательского режима Max Payne 3 от скверны, напомним, отправляйте письма с доносами вот по этому адресу: maxpayne3.banhammer@rockstargames.com. В тексте письма необходимо указать платформу (PC, PlayStation 3 или Xbox 360), Gamertag или ID читера, описание нарушения и, по возможности, предоставить видео или скриншот с доказательством.

Если же вы считаете, что вас поместили «под стражу» случайно, непременно напишите письмо и отправьте его по указанному выше адресу. Возможно, вас действительно осудили несправедливо. Ну а если действия спецслужб были правомерными, вам обязательно назовут причину.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Всего 2-3 читеров встречал за почти месяц игры.

1

Судя по стате стим, в макс пайне 3 играет 800-900 чел. И на кой хрен тогда этот серв?

1

Наконец-то. Если честно, я думал такая система уже работает, и меня на такой серв поместили - как ни зайду, то кто-то бессмертен, то бегает со скоростью света. Лишь бы туда по ошибке честных пользователей не помещали.

1

Ха, они всё же сделали это)) Ну молодцы Рокстар, надеюсь их примеру последуют многие. Зачем банить читеров, если можно заставить их страдать }:-) Spartak_13, основная публика не в стиме, а на консолях...правда я без понятия как там вообще возможно читерить, но наверное возможно)

1

в батлу бы такую систему!!!!!! цены бы ей не было, а в максе читаков не встречал, правда в мульт давно уже не играл

1

Да слава богу блин. Я уже думал, что из за читеров заброшу нахрен онлайн составляющую. Ан нет, можно теперь и играть.

1

Элитная Воительница Может на курсы Русского языка пусть мама тебя запишет,чем новости про Мкс Пэйна обсуждать,да еще и с такими грамматическими ошибками?!ЧуДаК!

1

Или Чудачка,что еще хуже.....

1

Играл в мульт первую неделю, больше не заходил, но за эту неделю читеров встретил не мало, все удовольствие портят

1

Be3yH4eG ник свой правильно напиши, а не других учи

1

qLinss Ты за своим ник-неймом проследи..чурка!Нищеброд,еще и рот открывает....!?

1

Бан по доносам полнейший бред. По такой же системе забанили в ME3 за не за что, пермаментно. Спасибо Bioware за это...

1

Romirez072 ну, тут перманентного бана не будет. плюс наказание всегда можно оспорить. уверен, с МЕ3 то же самое.

1

Pavel Zharnikov Никто не застрахован от гнева школоты и игроков неудачников, да и тех поддержка в скором времени просто на всё забьет.

1

Вообще третья часть не порадовала.Вот множество причин. 1)Из игры почему то нельзя выйти,эта фича с уберанием загрузок абсолютно не понравилась.Такое ощущение что Рокстарки это спецом сделали чтобы геймеры всё время смотрели кинцо на экране,не смогя выйти при этом из игры. 2)На экране постоянно мелькают яркие эффекты,что очень раздражает,как будто играешь не в макс пейна а в дополнение из гта4.Гей тони. 3)Игра уже не та что была раньше,нет нуарности,интереса какогота.Чтобы можно было продолжать в неё гамить. 4)Макс когда выполняет трюк,такое чувство кагбуд то он сча пол пробьёт xD.Это тоже напрягает. Подведём итоги.Игра не оправдала ожиданий.Только лишь меньшую часть.Её можно играть только изза перестрелок.

0

Представляю-группа читаков, у него бессмертие!!у него скорость!!!бляяя

0

Чем-то мне эта политика СССР напоминает. Значает, что компании плевать на игроков, которых, похоже, слишком много. Еще 5 лет назад эту компанию смели бы за такое. Благо, пох, предпочитаю играть со знакомыми.

0

Be3yH4eG забудь, улитер неисправим. Этот питушок на большее не способен. А я не понял - играть можно с читами в той зоне или как? А что, прикольно: читеры vs читеры. Был в Сталкере такой сервер - у кого чит круче. Там летали по воздуху, стреляли из РПГ как из пулемета...

0

поди на этот серв зайдут, а потом на нормальном сервере их забанят

0

В GTA5 значит все поголовно будут в такой зоне)

0

AleksAleks Во, во, играть стало невозможно!

0

Ну и меня сразу же туда бросили. Прекрасно. Уже написал в саппорт тру-стори о баттхёртящей школоте. Илья Рак А я не понял - играть можно с читами в той зоне или как? Не. Когда кто-нибудь нажалуется на тебя в игре на обычном сервере, есть вероятность отправиться в гости к читерам. А там уж читери сколько влезет, за этой "помойкой" никто следить не будет.

0

Элитная Воительница Да всем похрен на твое школотенское мнение

0

Элитная Воительница Это только твое личное мнение.

0

А ведь про третьего Макса фраза "кинцо за 2400"(я в курсе сколько стоит ПК версия) подходит больше чем к Дрейку. После шикарных двух игр сделали обычный проходняк. Что-то в этом году все игры с цифрой 3 уг получаются: МE 3, Макс 3, Диабло 3. Только бы valve не выпустили HL ep3 или HL3.

0

Элитная Воительница - выйти нельзя?? а на кнопочку ВЫХОД нажать уже нельзя было?!.........ах........да, я забыл, там же "сложный" выход - нужно выбрать вариант ответа)

0

Вот это правильно. С всеми играми бы так сделать. Теперь я представляю, что там в "исправительной колонии" творится... Читерам нравится с "честными" пользователями играть, им так интересней. Посмотрим как им понравится попасть в такую же среду.

0

Специальный сервер?!?! А банить читеров не надо?!?! идиотизм...

0

Спасибо, поугарал! XD Теперь задача: сделать такие же зоны для остальных игр, чтобы нормальным игрокам жилось лучше! ^_^

0

Ну бред же! Как раз,задача читера,играть на серверах с "простыми смертными".И доставлять им проблем.

0

Элитная Воительница Всем пофиг на твоё мнение

0

Элитная Воительница тебя никто не спрашивает понравилась игра - не понравилась , новость совсем о другом , вы со своими мыслями идите на форум , ага

0

От разрешенных читов игра лучше не станет.

0

читеров больше будет!!!!!

0

Дайте Уолтеру крашер и он будет админом на всех серверах.

0

Вот жлобье, даже читера забанить не могут.

0

в гта 4 как низайду одни читеры, из-за этого пэйна не стал брать, если со временем будут отзывы что все норм, подумаю о том чтобы брать гта5, ибо нех читерню разводить))

0

А че кто то играет в мултипэйн 3 ? :)))

0

В их говнецо никто не хочет играть, так они хотя-бы читами пытаются завлечь.

0

Be3yH4eG ты че конь!Все правильно она пишет!...А ты че препод,чтобы грамоту проверять а?...Пень?

-1