на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

Сервис Battle.net породнился с социальной сетью Facebook

Чего не хватает сервису Battle.net? Blizzard Entertainment искренне считает, что недостающий элемент – это социальная сеть Facebook. А посему радуйтесь! В сервис Battle.net будет интегрирована поддержка Facebook, которая должна упростить общение людей, денно и нощно рубящихся в игры от Blizzard Entertainment. Появится еще один повод расширить список друзей!

Тестирование этого «новшества» начнется в ближайшие несколько недель. Бета-тестеры StarCraft 2 первыми смогут ощутить всю прелесть общения с помощью отдельной социальной сети. Плюс, на своей персональной страничке в Facebook можно будет вывешивать результаты недавних схваток, наглядно демонстрировать место в общемировом онлайновом зачете или привязать к своему аккаунту систему надоедливых статусов. О других возможностях совместного существования Battle.net и Facebook разработчики расскажут чуть позже.

Аналитики предвещают, что StarCraft 2 может только за первый год разойтись в количестве 5 миллионов копий. Та же оригинальная игра за десять лет разлетелась по миру в количестве 10 миллионов коробок. Словом, неплохой прирост народонаселения для Facebook обеспечен.

27-е июля – в этот день Иисус снизойдет на Землю, а в продаже появится StarCraft 2.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

да пох, напишу: первый нах! =)

1

"27-е июля – в этот день Иисус снизойдет на Землю, а в продаже появится StarCraft 2" Просто убило.

1

Только не соцсети там... Иисус сойдет на Землю, когда выйдет Diablo 3:) У близзардов именно она)

1

Про ДИБАБЛО согласен. Только пока они не срубят максимум капусты со StarCraft 2 хрен мы его увидим!!!

1

радует связь с фейсбуком, но разочаровывает абонплата

1

27-е июля – в этот день Иисус снизойдет на Землю, а в продаже появится StarCraft 2 Лучше так: "в этот день выйдут все задроты из домов и будут дружно молиться на коробочки Starcraft 2" ммм... абонентка? за старик2? Мир сошел с ума!!!! ЗЫ: у меня такое ощущение, что когда близзы, делают игры, принимают ЛСД, Марихуану и еще психотропных веществ- рецепт гениальной игры, НО оч долго разрабатывать, тк мосК медленно думает!

1

Diablo Диабло Дьябло Дыба Дуба Д Ди .............Я не могу больше терпеть мне все игры противны уже я хочу только диабло !!!!!

1

ммм... абонентка? за старик2? Мир сошел с ума!!!! Почему бы и нет? Абонентскую плату платят за MMORPG, а StarCraft 2 гораздо лучше них, он более достоин того, чтобы за него платили каждый месяц.

1

Именно,стАрик мне не нравится,пусть д3 выпустят.

1

Абонентка будет тока в СНГ, так как цены на диски у нас низкие, берите с амазона евро релиз и забудте про абонентку

1

Diablo Диабло Дьябло Дыба Дуба Д Ди .............Я не могу больше терпеть мне все игры противны уже я хочу только диабло !!!!! У тебя ломка?) Тогда тебе нужно срочно принять дозу. Поиграй в Diablo II, может быть, тебе полегчает) Абонентка будет тока в СНГ, так как цены на диски у нас низкие Скупой платит дважды. берите с амазона евро релиз и забудте про абонентку Но там же нет русского перевода?

1

Но там же нет русского перевода? А кому он нужен?

1

А кому он нужен? Тем кто не знает английский язык. Без перевода не понятен сюжет. Тем кто играет впервые, не понятны назначения зданий, улучшений и юнитов.

1

"Русик" сделали бы умельцы.Да и сейчас же все учат англ.

1

Да и сейчас же все учат англ. Не все.

1

А чего поскорей? уже на всех торрентах лежат бетки с лаунчерами и картами+аи, играйте сколько влезет. А потом и финал сразу,непонимаю жажду тех,кто старкрафт ждут,всё есть,а они не хотят...мб не хотят...

1

27-я июля это день когда все фанаты достанут и разобьют копилки, купят по коробочке и побегут домой истекая спермой, прибегут и будут яростно дрочить на коробочку :). А если останутся деньги, купят апгрейд до евроверсиии чтобы играть с Европой...

1

27-го это число когда щуры ощурятся. И нещуры обнещурятся.

1

Но там же нет русского перевода? не факт, игру переводит сама блззард, мб будет мультиязыковая версия

1

кому надо,тот подрочил)

1

"27-е июля – в этот день Иисус снизойдет на Землю, а в продаже появится StarCraft 2" - имхо, писать так не прилично по отношению к верующим и церкви. Хоть и понятно, что автор имел ввиду

1

Не пойму чего они эту игру так боготворят..Создали мля ИДОла-*УИДОЛа...Обычная игра..."Кто не согласен бросьте в меня спам"=)

1

Sanderland Нее...Иисус сойдет на Землю, когда выйдет Diablo 3:) Да лучше б диабло 3, чем стракрафт 2:)

1

НАРОД!!!!А прикиньте сколько ОнИ на ДИЕБЛЕ 3 ЗАРАБОТАЮТ!????Там же можно сидеть дохера времени!!

1

27-е июля – в этот день Иисус снизойдет на Землю, а в продаже появится StarCraft 2. Давайте не будем тут богохульствовать. Никогда не регистрировался на сайте. Только читал новости. Для такого специально зарегистрировался. Для меня - это оскорбление, как для верующих людей, так и для меня лично. Было очень обидно читать такое на вроде бы приличном игровом сайте.

1

Dmitry[msu], я хоть и не верующий, но по моему это тоже как то не хорошо написано. И по отношению к не любителям игры тоже. Будто тут все её ждут и с ума уходят по ней. Если бы ещё цена нормальная. А то для нас загнали. У немцев хлеб 1.5EUR стоит. То им 60EUR отдать, всё равно что нам с 200EUR расстаться. Другие издатели и цену уменьшают, и разрешают играть везде, и язык любой ставить. А для того чтобы русские ключи не уходили в Америку, делают ограничения по IP, с американским IP и русским ключём не поиграешь.

1

Dmitry[msu] У нас светское государство, нравится верьте в своего боженьку тока тихо и дома.

1

GanGSISoft ды в чем трабла то? не хочешь ограничений купишь за 50$ европейский релиз, не хочешь? велком джевел за 499 и 3 месяца халявы потом по 120р за месяц

1

Dmitry[msu] Давайте не будем тут богохульствовать.... Что верующий делает среди Кратосов, Ведьмаков, Диабломанов и прочих?? Извините, а Вы во что (в кого) веруете?

1

Я не верующий, но тоже обратил внимание на сие высказывание о 27-ом июля, как то оно звучит плохо, поскольку ко всем этим делам отношусь с уважением (может я не правильно выразился). Asmodian1213 верьте в своего боженьку тока тихо и дома Зря ты так...

1

Соц сети и Блоги для дебилов нах эту новость

1

Соц сети и Блоги для дебилов нах эту новость Это новость про StarCraft 2, поэтому я рад ей, несмотря на незначительность ее содержания :)

1

CandC_Dead +1 а скока абонентка то там кто в курсах?

1

Да успокойтесь вы все, платить будем только за мультиплеер, одиночка то у нас будет бесплатна.

1

Такие черти(( Лан убрали, ну пофигу будет гемор но батл поломаем!))

1

Asmodian1213 Попробовал бы товарищ Mumby такое про Мухамеда написать. Так нет, почему-то все если и богохульствуют, так с православием. Потому что боятся товарищи про Мухамеда то писать. А вы вообще не заметили, что я всего лишь ответил на явное оскорбление(неуважительное отношение к религии). И уже давно прошло то время Ленина, когда верующих людей притесняли и заставляли помалкивать. P.S. На месте Mumby, я бы просто отредактировал новость и стер последнюю строчку из текста новости. По теме - любые соц сети - лишь еще один удар по мировой экономике. Лишний повод для людей не работать, а сидеть в соц сетях да обсуждать свои результаты. Хотя такую игру, как StarCraft 2 вряд ли чем-то испортишь.

1

С русской версией какой то гемор: вроде будет обычная локализованная, с абонентской платой и игрой в русском домене, и улучшенная локализованная версия подороже гораздо, без абонентской платы и с игрой мировом баттлнете.

1

27 июля Аллах пришлёт своего пророка на землю и выйдет Стар Крафт 2. теперь все довольны?

1

Кстати заметте тенденцию! лан уже не катит))защиты игр - онлайн,мультиплеер - интернет, чувствую дружбу кидают,как же я буду играть теперь с соседом((Ну ничего пираты в бой капитализм долой)

1

Побыстрее бы снизошел уже. Хотя в бете тоже интересно, только времени мало - играть некогда. Ребят, про абонентскую плату уже давным давно разговоры закончились. Вы сможете проапгрейдить свою русскую версию до Европы так, чтобы был русский язык, русское комьюнити и т.д. И получается стоить она будет так же как стандартная Европейская и без абонентки. Лично я собираюсь заказать ключ европейский и сразу 27 числа начать играть.

1

>27-е июля – в этот день Иисус снизойдет на Землю этого черта только не хватало.

1

Это всё конкуренция социальных сетей

1