на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Скриншоты нового PvP-режима в дополнении The Elder Scrolls Online: Morrowind

Дополнение The Elder Scrolls Online: Morrowind, которое вернет игроков на просторы острова Вварденфелл, выходит в июне этого года. Вместе с ним в игре появится и новый PvP-режим под названием Battlegrounds.

Благодаря нескольким новым скриншотам можно составить впечатление о том, как будут выглядеть сражения в режиме. В боях на аренах, расположенных в регионе Эшленд, сойдутся по три команды, состоящие из четырех человек.

Следуте также отметить, что зона Вварденфелла станет крупнейшей их всех, что были добавлены в The Elder Scrolls Online после релиза. События дополнения развернутся за 700 лет до сюжета The Elder Scrolls 3: Morrowind.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Ну да, в ММО боевка как в ММО. Странно как-то. В ММО проекте и не такая как в одиночке. Хм...

45

На самом деле там и не типичная для ммо боевка. Мягкая таргетная система. Что делает игру очень похожей по боевой системе на сингльные версии.

27

Была бы боёвка как в tes 4 или tes 5 было б интересно...а так типичная ммо...

26

P1gIGi Боевка не хуже чем в Обливионе.

18

Как по мне боевка в tes 4 и 5 просто ужас и вся суть заключается в том, что-бы закликать до смерти противника, а тут хоть какое-то разнообразие... ЗЫ. Прежде чем меня минусить, вспомните за кого у вас была пройдена игра? За лучника? За вора?

22

F.K. lol За мага, воина, ну и тобою перечисленных классов

5

F.K. lol Ну да разнообразие ммо а не рпг.

1

В ТЕСО боевка классная, почти как в сингле. Не все так гладко, но она не убогая и даже местами шикарная.

19

Вот единственное, что меня смущает в этой игре, так это то, что танки бегают в тряпках и с посохом, а хилы в латах и с двуручником... Никак не могу привыкнуть... Все что я жду, так это новые локации и новый класс.

9

ZiZu Zankercu Стандарт для Тесо, когда можешь качать, что хочешь

8

ZiZu Zankercu это же тесо, одевай что хочешь и качай что хочешь, все под твой стиль игры. у меня три шмотки тоже латы), чародей.

9

DGI_GurdinkA Sprintin Но факт остается фактом, 80% агро достается тому, кто носит щит. Играю ДК, фулл хэви + одноручка и щит, во втором наборе - двуручник, так как уровень пока мал играю в данжах бойцом. И всегда, агро достается мне, какой бы танк там не был (ну кроме тех, кто играет с щитом), все агро идет мне! Какие они тогда нафиг танки? Если агро удержать не могут... Хотя много статей, что лучший (хрен знает почему) тип танка - это мана ДК с посохами. Бред полный... по крайней мере в отношении танков.

5

ZiZu Zankercu ну я тоже передемаживаю и агро на меня летит) нужно агрометр как в вов. вот асасином не передемаживал, а магом в легкую . ну по идеи, мана дк, это боевой маг в латах, это же тесо) дк можно и фул хеви, хп и мили сделать. так же как и магу советуют двуручку, типо больше критов и демага летит с магии) тесо позволяет делать гибрид, играть как заблагорассудится, понятно что разрывает шаблон, но это классно. например, можно фул хеви чародей с двуручкой и магией деадры, петовод с ближним боем и магическими щитами) и это будет работать!

5

Sprintin Согласен, классно, что можно слепить билд как самому захочется. Но проблема в другом. Я имею 19 уровень, скилов пока мало, вкачал только усиление резиста, усиление дамага оружия, хилку ДКашную (огнем лупит и хилит), ну и атакующий скил от ветки одноручка и щит. Иду в данж, бойцом иду, так как смысла танком идти сейчас нет, скилов мало, просто не смогу толпу мобов на себя собрать быстро. Попадается к примеру танк мана-дк с уровнем этак в 500+. Ну и как ты думаешь, кому все агро с боссов идет?) Я еле успеваю отхиливаться, постоянно приходится косится в край экрана, отслеживая время бафов и резистов... Очень раздражает, уже думал играть в данжах только с двуручником... Но блин, скилы то тоже качать на танка надо... вот и терплю. Итог - гибридные танки не катят, точнее не агрят :D

5

мне в ТЕСО боёвка нравится, всего 5 скилов на выбор упрощает игру в "пианино" некоторых игрушек, в которых "РОТАЦИЯ НАШЕ ВСЁ", хотя даже в этих играх активно используются только 5 основных скилов

7

Красотища, олдскул! Как будто в старый Морровинд играешь. Такая же графика

6

Не понимаю, почему все на боёвку гонят, ведь она тут действительно уникальная и имеет черты как от сингльной игры, так и от ммо.. и это же круто

6

Ideyulli Это пишут те кто не играл, так как "дорага и рускава нэт, скуката..."

5

Чисто поржать: Вот бы в TESO боевку из Morrowinda :D

6

LongVampire Морровинд этого вообще отдельная песня :-D:-D:-D

2

фу! как же уже испоганили игру!

6

ух, поскорее бы, хочется уже вернуться в морровинд и помесить европейских крабов

5

В целом вполне симпатично вышло.

1

Выглядит то неплохо, но можно и лучше!

1

По уровню графики не продвинулись со skyrim'а вообще. И, хотя это не главное, жаль (или зачем я пеку за 100К покупал?)

1

ltrttl давно Skyrim не включал,конечно для того времени Skyrim был шикарен,но сравни сейчас на максимальных TESO и Skyrim.При всем при этом игра ММО,и если бы в ней было более 5 ячеек и более 2х панелей скилов,для меня TESO была бы идеальна.

0

Гореть всем во вратах обливиона за недовольство

0

Скриншоты любого режима выглядят также. К чему такие новости выкладывать?

-3

Вот когда выпустят полноценный мод на мультиплеер Скайрима, вот тогда да. Никакая онлайн ммо его не заменит

-8

На самом деле, как пища в ожидании новой части во вселенной свитков, TESO очень даже збс. Но только вот всё равно закрадывается сомнение, а не затормозит ли сей проект разработку новой одиночной игры (хотя это не так).

-8