на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Sleeping Dogs покажется в продаже 14-го августа

«Спящие псы» покинут свою конуру в августе этого года. Вчера Square Enix официально наградила экшен от третьего лица Sleeping Dogs (PC, PS3, Xbox 360) точной датой релиза – на территории Северной Америки игра покажется 14-го августа. В Европу она приплывет с традиционным трехдневным опозданием – 17-го августа.

Одновременно с анонсом даты выхода Square Enix также познакомила публику с DLC-добром, которое получат люди, оформившие предварительный заказ на Sleeping Dogs для PS3 и Xbox 360. Жителям Северной Америки «повезло» – три эксклюзивных контент-пака опять-таки закреплены за тремя центральными магазинами:

  • Best Buy – набор Georges St-Pierre, в который входят фирменный удар MMA-чемпиона Жоржа Сен-Пьера и комплект его тренировочной одежды (футболка, бандана, штаны), которая увеличивает урон от захватов и бросков;
  • GameStop – набор Police Protection, вмещающий в себя одну дополнительную миссию «High Speed», обмундирование члена подразделения SWAT гонконгской полиции, штурмовую винтовку и машину SWAT;
  • Amazon.com – набор Martial Arts, дарующий доступ к одеянию воина Шаолиня, дополнительной миссии «Shaolin Showdown» и тренировочному снаряду китайской школы ушу Вин-Чунь, увеличивающему боевые характеристики главгероя;

Жители Европы, в свою очередь, получат за оформленный предзаказ лишь два из трех вышеозначенных DLC – Georges St-Pierre и Police Protection. Увы, Martial Arts обойдет стороной Старый свет.

А как же PC, спросите вы? Не волнуйтесь, Square Enix планирует рассказать об «эксклюзивном» контенте, который войдет в цифровую PC-версию Sleeping Dogs, в обозримом будущем.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Классный август будет) Dark Souls и ещё Sleeping Dogs. Будет во что поиграть.

1

Китайская Gta!Такой шлак даже даром не возьму!

1

А в стиме-то цены для рюфских нету, как и на Максимку боль.

1

В такое говно кто-то играть будет?

1

Игра вроде бы хорошенькая,люблю такие игры с таким маштабом,единственое Китай....Are you f*cking kidding me? P.S. Это ж True Crime 3!

1

Vault-Boy 3000 еще хуже , японская (( провалится , инфа 146%

1

Ironsword какая хрен разница где будут происходить события, главное чтоб игра была интересной.

1

Преподобный Онотоле Мне Китай не нравится.

1

Китай это уныло, Япония была бы шикарна в такой игре, скорее всего не захотели дабы избежать сравнения с Yakuza, решили "оригинальность" свою показать.

1

GunslinGa_MЗ Да ладно! Не привередничай!

1

Преподобный Онотоле Спорим, чито я к этому китайскому слэшер-трешаку на расстояние пушечного выстрела не подойду.

1

так ведь никто и не заставляет насильно играть ...

1

Vault-Boy 3000 Китайская ГТА? Это американская! просто действия происходят в Шанхае кается

1

Хотел бы Police Protection, надеюсь будет продаваться в Steam.

0

GunslinGa_MЗ таки соглашусь была бы Япония все бы извергали кое что кое из кокого органа... но не судьба Китай так Китай

0

Смотрю развелось ботов uolittera.Он прикольно троллит консолоту

0

Возьму торрент эдишн, если понравится - куплю в стиме.

0

одни придурки по теме почти ни слова один срач тупоголовый я буду я не буду

0

Ребята, кто пишет что игра "китайское гавно"- вы пенгвины реально! Это True Crime-классика! Между прочим, Ник из первой части тоже на азиата смахивал- и ничего, играли! А Маркус афроамериканец- тоже играли и нравилось! Походу, в ком-то либо расисты сидят, либо думают ребятки что это- какое-нибудь китайское УГ.

0

Да по мне пусть хоть на Аляске будет, главное чтобы сюжет был, а геймплей у нее шикарен... динамичен, напитан адреналином... и гг не как последний китаец выглядет. Я буду играть... для меня это все еще True Crime 3

0

Роман МС всё просто, большинство обитателей данного сайта родились только когда появилось первая True Crime, просто они не знакомы с серией.

0

Преподобный Онотоле боюсь предположить сколько тебе леток =о Хотя диагноз остался прежним. =D

0

RamSeivrem Сильно задели мои слова твою неокрепшую психику?

0

Преподобный Онотоле тому, кто родился не в СССР, не понять как бэ. Хотя в твоём случае гадать не приходится, твоя д.р. - 4 марта 2000? Только честно, ведь трушная датка выхода 2-ой плоечки =>

0

Преподобный Онотоле Да ладно! Я сам в 1997 родился, а с True Crime познакомился в году этак 2010. И за три дня достиг в второй части высшего ранга, скупил почти все, что можно было, выучил все стили борьбы (тайский бокс- любимый).

0

Кстати, есть еще один симулятор копа. Называется Police Force. Если честно-не вставляет.

0

Нормальная игра!!! те кто про рассу и Китай гонят идите играйте в гта4 и Saints Row - которые своим однообразием уже поперек горла! А крайм не трожте, это нормальная игра, и ГГ(Вей Шен) в отличие от Тухлого Нико Беллика машет ногами и руками не хуже Джеки Чана.

0

Revialus_GT Полностью с тобой согласен! Нико Белик и ГГ Saints Row просто стоят и нервно курят в сторонке!

0

Обожаю азиатские разборки и подобную тематику, жду не дождусь.

0

игра все же дойдёт до нас? ну наканец-то, а то бесконечные смены и перемены как у девок во время пмс уже достали. если она оправдает ожидания и слова разработчиков, то это будет вообще айс.

0

Помогите,у меня это игра не загружается.

0