на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Слухи: Electronic Arts презентует платный сервис Battlefield Premium на выставке E3

На днях по Сети прошел слух, будто бы Electronic Arts и вправду готовится к запуску платного аналога Call of Duty Elite. Источник утверждает, что на выставке E3 2012 студия DICE представит собственный сервис под названием Battlefield Premium. Между тем, редакция сайта Battlefieldo отмечает, что данную новость пока нельзя считать официальной, но при этом открыто говорит, что в качестве информатора выступил некий надежный человек, чье имя, по понятным причинам, держится в строжайшем секрете.

Если информация подтвердится, то в ближайшем будущем нас ждет аналогичный Call of Duty Elite сервис, посредством которого поклонники серии Battlefield получат доступ к эксклюзивному контенту. Из названия нового предприятия Electronic Arts следует, что все операции здесь будут проводиться за реальные деньги. Так, в день запуска сервиса вы сможете приобрести нож класса «премиум», черный армейский жетон, камуфляжный набор для себя и своего оружия, а также множество других побрякушек, способных выделить истинного фаната Battlefield 3 из серой массы пользователей.

К сожалению, источник не уточнил, что случится с Battlelog после запуска Battlefield Premium. Но, как нам кажется, Electronic Arts сделает все возможное, чтобы сервисы не могли существовать друг без друга. По предварительным данным, Close Quarters, будучи вторым по счету DLC для Battlefield 3, поступит в продажу 12-го июня. Вслед за ним, в августе, издатель планирует выпустить некий бонусный контент. Что же касается третьего и четвертого скачиваемых дополнений, они выйдут осенью и зимой соответственно. Что подразумевает источник под «бонусным контентом», для нас загадка. Но велика вероятность, что речь идет как раз о Battlefield Premium.

Если слухи окажутся правдой, новинка предстанет перед широкой публикой уже совсем скоро. Презентация Electronic Arts запланирована на 4-е июня.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

PG впереди всей планеты по скорости новостей)

1

вот и выкачивание денег за подписку начинается.

1

подписчикам дадут нубоюсас который сбивает все самолеты с одного выстрела и 200% хп на всякий день. Не пропустите супер предложение блеать

1

кароче говоря " купите дополнения что бы покупать дополнения" =)

1

мало им цены за длс, как за полноценную игру, дак ешё и это, с жиру там все помрут у них!

1

"...купите дополнения что бы покупать дополнения..." )))))) И до чего же жадные макаки блин))) Наверно ещё выпустят и ММО Battlefield online - заплати за диск с игрой и ещё плати чтобы в неё разрешили играть))

1

ололол батлобляди негодуют,калофаны все ликуют.

1

заломили цену за длс как за полноценную игру,потом ещё пытаются с какого то говна бабки рубить, бле игра как мморпг блеать вызодит платная,а ни пойти ли ка дружно им нах)

1

_Syndicate_ "калофаны" в простонароде именуются копрофилами! ;) и с какова є==3 им ликовать?? а вообще-то новость не о чем! лиш бы троллей кормить

1

Правильное решение. Обеспечение стабильного сервера за подписку. Я так думаю, что фаны забелофильтренного убожества, вполне раскошелятся. Вот только бабки точно не пойдут на разработку интересных игр, а скорее всего убедят EA, что котикоподобные игры - это пАтАлок для полных карманов. EA спопсилась. Надежды на новых и на THQ, 2K, Рокстади и подобных. Рокстар тоже пытается огламуриваться, но пока надежды есть, что опомнится.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а пи.дели что батла будет бесплатная, и тут начали код копировать жиди е.аные

1

Батон 3 с очень жёстким донатом

1

ДА БЛ*ТЬ ТОЛЬКО НЕ БАТЛА

1

Свистелки перделки и прочие безделушки, бутерброды с дерьмом от ЕА. Может у них еще будет сукпермегажетон с надписью Battlefield King. "Будь крутым,покупай дерьмо от ЕА"

1

Посмотрим что они предложат. Глядишь возьму.

1

LightHOwUSE Ох лол столько ненависти, иди лучше в отсосина сыграй успокойся. Что касается новости, как то пох, вполне может оказаться просто слухом, хотя недавние анлоки за 200р как бэ намекают, с другой стороны вас не заставляют покупать прем, смысл тогда баттхёртить? Вот если они начнут урезать обычные аки это будет полный разрыв шаблона...

1

Прикольно, но такое чувство что после 13 миллионов проданных копий Электроникам все еще мало денег :D

1

Немогу поверить что эта компания делала в начале века NFS: Underground. Зажрались, что тут скажешь.

0

Лохов продолжают доить

0

Не горячитесь, это еще не подтверждённая инфа

0

Ну че круто, место на странице еще есть...

0

Скоро западные разработчики будут продавать все свои игры по кусочкам. Да и игры у них гумно. Одни шутаны без души.

0

Сяхоу Дунь раньше да и сейчас в некоторых играх такое давали в качестве бонуса за прохождения игры. Кстати я что-то не при помню чтоб в западных играх когда либо что-то давали за прохождение, странное явление.

0

Ну вот и всё. Как была гавном так и останется длс уже не спасут. Дайс уже просто не знает как ещё больше отсосать у ЕА.

0

H0llow Ну не просят и что? Просто теперь не возьму не 1 дополнения, т.к. нах0й надо с такими ихними запросами к бабкам. Думаю следущая бф будет унылым дерьмом скопипижженым с кода. =\

0

Преподобный Онотоле Если ты консолепетушок, у которого есть деньги только на двухслойные болванки, то не стоит умничать. В бф3 (покамест) все это дают за прокачку, и те кому лень и н0гебать хотят сразу, покупают эту фигню.

0

ILoveGames1342 Сам факт её наличия уже говорит.

0

ILoveGames1342 а что ты сразу за оскорбления принялся батхертишь? шутаны в основном покупают тупые пендоские детишки это истина. и да давно уже вам пекарям ндо понять я не любитель шутанов.

0

H0llow Ага. Вот м сполились батлодрочеры,которые подгорали на форумах кода,обсирая елит. А теперь говорят,что ничего не в этом нет, и платить никто не заставляет.

0

SavvyZOR Ты о чем?LOL что ли ? А политика EA правильная деньги то всем нужны и тем более ваш выбор покупать или нет!!!!

0

Преподобный Онотоле Ну вот и иди петушок отсюда!!

0

А премиум кто хочет тот и покупает,вас не заставляют. Сяхоу Дунь Кто хочет купить,тот покупает,а activision говорит мол не купишь не сможешь играть.

0

venomous а-ля TF2 Хорошо если бы все условно-бесплатные были бы как TF2, где покупка за деньги не дают абсолютно (!) никаких преимуществ. Но тут будет как во всех других f2p: читы за деньги, без денег ты - ноль.

0

Быдлоушлепки соснули так соснули...... мало того что их вера в дайсов была серьезно подбита так еще скорее всего придеться еще и подписываться на поршивый сервис,небось будет таким же говном как ориджин, но вроде когда была война при выходе МВ3 и БФ3 и было объявлен про сервис элит кто то из дайсовских разрабов вроде говрил что для БФ такого ненадо у нас есть быдло блок и его вполне хватает мы будем его развевать и он так и будет оставаться беспалтным,) ну в принципее тут он не обманул что он будет оставаться бесплатный просто ввидут премиум подписку) что бы с быдло паскудной школоты деньги сдерать....

0

TheCORTEX Ты работаешь дворником и поэтому обижен на весь мир?

0

лучше бы бф1944 анонсировали м**озвоны сказочные... ниче задроты порадуются, новой раскрасочкой своего абрамса или парадной формой главного гавнюка во вселенной

0

Всё орали COD тянет деньги!длс на COD стоит 250р,а здесь по 600р четыре модуля на пукалку ну ещё какая-нибуть ненужная хрень)Нах надо только задр будет это всё покупать.

0

аа икона гопоты принесет EA ещё не мало денежек

0

Electronic Arts и вправду готовится к запуску платного аналога Call of Duty Elitе, объясните внятно что это за такая платная Call of Duty Elitе? И как она применима к БФ3? Судя по коментам, опять хотят, что то платное ввести. Прокачку вроде продают же в ориджине, только кто её покупает? Она на хер же никому не нужна.

0

Пофиг, куплю если что-то интересное будет. Деньги не вопрос.

0

способных выделить истинного долба..ба фаната из массы благоразумных пользователей хотя насчёт второго тоже надо удостовериться сейчас будут деньги сдирать в 3 шкуры по мне так не нужно всё это

0

hoi3dd да вроде нет. а ты кем работаешь проституткой ?

0

_D_i_m_o_n_ Ну нужна тем кто не может самим заработать все плюшки точнее линивым людям и полным нубам

0

А чем вам всем не нравится это? Люди хотят зарабатывать, вот и создают новые сервисы, а тут многие орут по поводу того, что всё делается как в КОДе. Не нравится - так не подписывайтесь на это, не нравится БФ - не играйте в нее! Не надо тут срать своими тупыми комментами.

0

Если всё останется как раньше а это быдло премиум будет далеко от баттлелога то я продолжу играть а если нет и там и его соединят с баттлелог да ещё и будут продовать огромное преемущество перед другими игроками за деньги то я пойду и продам нах свой аккаунт нафиг нужно это ММО да вобще оборзели у меня слов нет просто представте ты будешь бегать с М-16 а игрок с быдло премиума будет бегать с урановой винтовкой с самоноводящимися пулями и нанобронёй

0

Devil208 У них и так денег много просто они хотят угнатся за КОД так как завидуют ему

0

Devil208 я конечно не знаю,но тебе похоже очень нравится батла))

0

если так то флаг им в руки, а я больше покупать их игр не буду. задолбали все своей жадностью поганить.

0

ну прям онлайн игра будет, качайся за бабки, не интересно...

0

Вот и всё начались у бф3 фанов оправдания. Кто хочет тот и покупает. А сами на кододетей орут олол премиум елит, длс 4 карты.

0

жадность, неприкрытая жадность, козлы они, даже в КоДе все эти плюшки бесплатные!

0

S.T.ALK.E.R У них и так денег много просто они хотят угнатся за КОД так как завидуют ему Они, ЕА, завидуют? Да не смеши, они лишь хотят догнать и переплюнуть конкурентов, никто никому не завидует, брось. jarud Ага, нравится :) И из-за каких то нововведений с необязательным платным сервисом, я не откажусь от игры :) skamaz Все правильно, кто хочет, тот берет. Кому не нравится - идите лесом и не орите, что вам что то не нравится. А если что то вам и не нравится, то вы аргументируйте свои слова, а то тех, кому не нравится такая идея, меньше, а следовательно к пустым "мне не нравится" или "бф дерьмо как и код", никто из разработчиков не будет прислушиваться.

0

Devil208 Мне не нравится. Т.к. сама идея бред. Лучше тогда сделать сразу ММО шутан не? Все равно же платить, сделают преимущества, вообщем итак читеров полно (скорей всего еа спонсируют), так еще и это ввели... Ладно код элит, единичный случай, потому никто и внимания не обратил на него. А тут понеслась... Кто за бф3 последует? И да, батлабой детектед, можешь соснуть ЕА, там быдло фэт бои сидят, вроде тебя.

0

ILoveGames1342 ММО шутан уже есть - Battlefield Play4Free.

0

ILoveGames1342 Не, чувак, я не толстый быдло мальчик. И хоть мне и нравится БФ, да и КоД в принципе, я не считаю себя батлбоем. Ну сам подумай: электроники создали шутер, в котором великолепный мультиплеер. Как это может не нравиться? Хотя больше я в онлайн игры никакие не играю, да и мультиплеер не люблю. И не защищаю я БФ, но и не вижу ничего плохого в том, что издатель захотел срубить еще денег с вводом подписки, как и у КоД. Ведь это логично. Если бы ты, к примеру, разработал великолепную игру с идеальным мультиплеером и игра продалась бы огромным тиражом, вряд ли бы ты отказался от идеи как нибудь еще заработать денег с этой своей игры. Возможно ты сейчас будешь кричать, что это вытягиваение денег из фанатов, так неправильно делать, но, будь у тебя игра, с помощью которой можно срубить еще как то денег, ты бы их пытался вытянуть. И я уважаю политику и Активижн и ЕА, ведь они зарабатывают очень много денег, хоть и не благородным путем, но зарабатывают. Я только против всяких ММО проектов, за которые в обязательном порядке просят платную подписку. Вот этого делать ненужно. А тут нет обязательной подписки, так что пусть делают что хотят.

0

Devil208 Парень, я правильно понял, ты любишь бф,но не любишь мультиплеер?

0

Батла говно, ориджин говно. Да шучу я, на счет батлы) Не не, а ориджин то еще дермище. А ЕА вообще зажрались, уроды вонючие!

0

WorldFix Да, люблю мультиплеер только в файтингах и БФ3, и все.

0

TheCORTEX да вроде нет. Вроде!? То есть ты сомневаешься! ----- Вот де6ил. Ну ты все равно продолжай срать во всех новостях про Баттлу. Твой багет доставляет.

0

Devil208 lol но,как любитель файтингов, спрошу...в какие файтинги играете на пк?

0

WorldFix В Street Fighter 4, в Street Fighter x Tekken, жалко только, что нет Tekken на ПК или МК или Soul Calibur, MvC3, в них бы тоже играл с большим удовольствием. А какие еще есть нормальные файтинги на ПК? Я не знаю больше. Ну есть MK Arcade Collection в стиме, но это же порт с сеги, я в тот МК наигрался давно, в детстве еще. Есть, конечно, еще куча недофайтнгов на ПК на движке MUGEN, но это бред. Эти файтинги неинтересны. Это копии с сеги, только с одним отличием: на сеге было интересно в это играть. Есть эмуляторы ПС1 и ПС2. Но на эмуле ПС1 всего один нормальный файтинг есть - это Tekken 3, а на ПС2 играть геморно в них, виснет всё. Так что Street Fighter 4 и Street Fighter x Tekken. Всё. Если знаешь еще интересные файтинги, скажи.

0

В это и беда,что я в теккен играю с детства. А сейчас нет возможности играть на приставке,учусь в street fighter играть. Скажи, а street fighter vs tekken отличается от Super street fighter ?

0

WorldFix Многим. СФ4 от ССФ4 отличался лишь количеством персонажей и набором арен. Всё. Ну еще куча мелких изменений, новые режимы, которые реализованы коряво. Здесь же игру прилизали, сделали кучу интересных мелочей, добавили схватки 2х2, отчего разнообразие стало просто неимоверным. Добавили спаренные комбо, супер-атаки, в общем, выглядит и тем более играется в это уже по другому, с еще большим интересом. И интересная задумка с сюжетом в парах есть. Кстати некоторые удары текеновские - например, как у Джина Казумы 5-ти ударное комбо, полностью перекочевало из текена. Так что играй - не пожалеешь, а лучше в онлайне - вообще кайф. Но и одному есть чем заняться, тоже и миссии и испытания есть. В общем, все круто.

0

Это всё из за блек опс они бесятся говорят типо там графика отменная будет и т.д. но я думаю это всё фигня так что заморачиваться не о чём графика в блек опс будет может чють лучше и прочие мелочи наделают всяких гавяных режимов и бонусов что бы всю жизнь прокачивать персонажа это всё что завлекает фонатов кал оф дути

0

D.I.M.A.95 Как тебя прорвало то

0