на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Sniper Elite V2 в версиях для PS3 и Xbox 360 обзаведется мультиплеером

Консольные версии Sniper Elite V2 вскоре обзаведутся многопользовательскими режимами. По словам представителей студии Rebellion, снайперский шутер, вышедший на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в мае этого года, получит в свое распоряжение новое скачиваемое дополнение, в состав которого войдут режимы Team Deathmatch, Deathmatch, Team Distance King и Distance King, в ближайшие два-три месяца.

В Sniper Elite V2 для персональных компьютеров многопользовательская составляющая уже присутствует. Что касается PlayStation 3 и Xbox 360, с точной датой релиза консольного мультиплеера разработчики пока не определились. Если вас интересует стоимость DLC, насколько мы поняли, распространяться дополнение будет бесплатно. В общем, ждем подробностей.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Соснули так соснули, для такой то днищенской игры могли и сразу всё запилить форевер ноугеймз.

1

Пеканищеебы играют в мультиплеер этой игры? Пойду поиграю в божественную Killzone 3.

1

Righend Пеканищеебы играют в мультиплеер этой игры? Пойду поиграю в божественную Killzone 3. Консольщики играют в мультиплеер этой игры? Пойду поиграю в божественную Battlefield 3 :3.

1

lehman2010 Не так. Надо так. Консольщики играют в мультиплеер?

1

Первонахи обломитесь А на деле: неужели в консольной версии небыло МП? Я честно говоря поражён

0

аххахахах ток Мп завезли на консоли.Не знал что у них небыло.

0

По-любому это или Console Царь или Coolak на пару с Тигрой меня минусят. Покажитесь петушки.

0

Wondermaster ты сам-то кто?? новость ПК никак не касается, зачем лезешь? серость свою показать? или тебя зависть душит что ты не в анчартед, ни киллзон поиграть не можешь?

0

Wondermaster А во что же еще? Во многую мультиплатформу. И еще экзов дохрена. А Вы это, серьезно играете в мульт этой говноигры? D:

0

majer_alex Мне пиэстришное кинцо нафиг не нужно. Консольные версии Sniper Elite V2 вскоре обзаведутся многопользовательскими режимами. По словам представителей студии Rebellion, снайперский шутер, вышедший на PC, PlayStation 3 и Xbox 36 Пк касается

0

Коннор Радунхагейду Что еще вбросишь?

0

Wondermaster если не нужно, то откуда такая бурная реакция на новости для консолей? Ты всего лишь завистливый неудачник, будь сильнее своих низменных позывов, оставайся человеком.

0

вы перечислили четыре серии, не это ли доказательство моим словам ?, не нужно говорить что ПК превосходит консоль, есть плюсы у тех и у других, у ПК нет ни одного толкового файтинга, говорят, что на ПК намного больше игр, но не надо забывать, что в 90% этих игр народ играть не заставишь, чего только стоят инди игры в стиме, ИМХО 99% из них трешак полный.

0

кстати на игру сайпер 2 тоже не гоните... в том месяце его брал на пс3 по скидке за 215 руб. премиум - со всеми допами картами и оружием и еще подкинули DLC к сюжетке и мультиплееру... в сюжетке продолжение... миссия в россии а в мильте все карты и оружие...

0

Коннор Радунхагейду Небыло. upd*: заминусовали всех и принялись за меня? Консольщики унылы...

-1

Пекари рубятся в мульт, а консольщики до сих пор сосут? насколько мы поняли, распространяться дополнение будет бесплатно. Ничего подобного, с сонибоев по-любому 2300 сдерут.

-1

Фу полный калл , а не игра ! Страшная пародия на Sniper: Ghost Warrior

-1

Мдаа, сонибоям ни DLC для Скайрима, ни мульта в Снайпере 2. Ну такая вот у вас судьба незавидная - ноугеймовская.

-1

Ну давайте сонишлюшки минусуйте меня полностью. От минусов я только сильней становлюсь

-1

Ну не всё же время им сосать причмокивая, пускай передохнут =)

-1

Пойду поиграю в божественную Killzone 3. А во что же еще? У вас же кроме унчартида, Год оф вара и Киллзоны игр совсем нет(

-1

Righend lehman2010 Вы играете в это г*вно? Пойду поиграю в божественный Half-Life *fixed*

-1

Warcrafter_94 Вы не играли в мульт видимо.

-1

Warcrafter_94 а много ли на PC нормальных он-лайновых шутеров? мне кажется, что на пальцах одной руки пересчитать можно...

-1

Righend Вы не играли в мульт видимо. Вы не играли в мульт Halo: Reach видимо.

-1

Не...не консольки не НнНнНнада

-1

Нах вообше в этой говноигре нужен мульт

-1

Console Цapь И ты здесь вечно слитый пекаребенок! UbivaN Фу полный калл , а не игра !

-1

Пф! Даже на ПК не стал качать, что уж там говорить про консольную версию. Покерфейс короче.

-1

Опять пекари срач развели из-за пустяка

-1

что в этой игре вообше есть хорошего? играешь каким то пиндосовским евреем убиваешь совершенно тупых npc

-1

Console Boyar Еще один петушок) Wondermaster Coolaka больше нет....слился)))

-1

Console Boyar как и твои братья по разуму в соседней теме.

-1

Рhoeniх Нах вообше в этой говноигре нужен мульт Режим "двойка" мне доставил, а так - да, согласен - игра очень посредственная (где-то на уровне Sniper: Ghost Warrior). Первая часть лучшая по всех параметрах (графика не в счет)

-1

Только пекамразь додумается тратить время на мультиплеер этой бездарной игры.

-1

А он там вообще нужен? Игру это не спасает.

-1

Идиоты... Сижу читаю... Ей богу дети... "ПЕКАРИ", "СОСНУЛЬШИКИ". ЧЕ ЗА НА БРЕД!? Ппц тут детей развелось... Я просто в шоке.

-1

Far Cry 2 Вообще-то детки в школе, так что делай выводы.

-1

Кто- то будет играть в этот "супер" мультиплеер?!

-1

мультиплеер этот кусок коридорного г*овна не спасет.

-1

Black Serpent в первом снайпере отличная графика,если учесть, что он вышел в 2005 году.

-1

Mr.Myriad Привыкай, это нищие пекари. У них не бывает аргументов.

-1

Неужели для такого говна еще и мультиплеер делали?=) Стремно... А еще стремнее на соснульки через столько времени его выпускать)) Кому он нахер нужен)

-1

ну вот, ещё один пруф ногамеза на консолях...вот сижу и думаю брать консоль нового поколения, али нет....

-1

неужели в консольной версии небыло МП? Я честно говоря поражён[2]

-1

игра шлак что на консолях что на пк древнее двигло и тупой сюжет дают о себе знать с первых минут.. мультиплеер скорее понравиться быдлокрысам из БФ и просто любителям покрысить...

-1

В послужном списке Rebellion нет по настоящему годных игр. Сплошной трэш, типа Rogue Warrior, ShellShock 2: Blood Trails, Aliens vs. Predator: Requiem, Harry Potter and the Order of the Phoenix, NeverDead и конечно же Aliens vs. Predator. Не понимаю, как они еще живы и не закрылись ? Rebellion, по моему мнению, не должна производить игры, ибо на свет эти трэшо-делы выпускают унылые и однообразные игры, с кучей багов и недоработок.

-1

SteveG8 Rogue Tropper - шикарная игра была, не гони.

-1

Все кто не пекари и сонибои,сматываемся!

-1

SteveG8 Не гони, Aliens vs. Predator классная игруха

-1

nikita2112 Какая именно ? Образца 2010 года ? Лично я считаю, что это трэш. Минусы расписывать нет смысла.

-1

SteveG8 Да, 2010 года. Мне понравилась, красивая графика, 3 кампании в 1-й игре, причем одинаково интересно играть и за солдата, и за чужого, и за хищника. Никаких минусов я в ней не нашел.

-1

Wondermaster Открою тебе тайну. У некоторых вторая смена. Да и как бы, теперь можно с телефона зайти или с других устройств.... Да, и я так называемый "ПЕКАРЬ" -__- Каждый играет в то, что хочет и на чем хочет -__- Я не понимаю этой войны вообще. Одно школоло.

-1

nikita2112 Я ее снес после прохождения всех кампаний, за десантника - не страшно, за Чужого - кампания так быстро кончилась, что оставила весьма неоднозначные впечатления, включая абсолютную тупость АИ. Что Хищник, что морпехи - одинаково тупы, меняя уровень сложности вырастет урон, но интеллект - он не изменится практически. Кампания за Хищника самая интересная, если сравнивать с прохождением за Морпеха. Опечалило: арсенал урезан, враги тупы, выстрел из плазменной пушки съедает почти всю энергию, восстанавливать энергию можно только подзаряжаясь у специальных терминалов, вообще недочетов в кампании за охотника меньше ежели чем у его "друзей". Локации одинаковые и наскучивают быстро, сюжет средненький. Вообщем у меня было ощущение, что я вижу перед собой обрезанный и неинтересный кусок AVP2. P.S. То что герои не могут приседать огромный минус.

-1
-1

Хорошо, что бесплатно, в противном случае, это был бы развод на деньги.

-2