на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

Советские субмарины в BioShock 2? "Не верьте" - говорит 2K

Да-да, опять новость о BioShock 2: Sea of Dreams. Хотя стоит разделить ее на две части. Первая - вполне официальная и подтвержденная. Касается она списка целевых платформ. BioShock 2 – это не эксклюзив для Xbox 360. Сотрудники издательства 2K Games подтвердили, что вторая часть BioShock посетит PlayStation 3. Одновременно ли с другими платформами? А вот это неизвестно.
Оставшаяся часть новости – это чистый слух, спекуляция, информационная требуха, которую выложил какой-то фантазер на форуме 2K Games. Представители издательства уже успели наречь «спекуляцией» все выложенные там сведения и посоветовали не верить всему, что появляется в Сети.
Ну а если вам все равно интересно, что там выдумал чей-то злой гений, то вот краткое содержание:

  • BioShock 2 стартует спустя семь лет после событий первой части. Главный герой – Джейк Эббот, частный сыщик, занимающийся поисками похищенных «Большими Сестричками» девочек. Углубляясь в расследование, Джейк вскорости встречается с похитителями, огребает по полной и отключается. Очнувшись, он обнаруживает, что оказалcя в печально известном городе Рапчур.
  • Одним из сюжетных поворотов станет прибытие в Рапчур советской субмарины, рыскающей в поисках желанного адама, который наши соотечественники хотят использовать в милитаристической гонке с США.
  • Так как Рачпур находится в довольно хлипком состоянии, то в BioShock 2 появятся подводные уровни – нацепив на себя аквалангистский костюм, игрок сможет прошагать по затопленным участкам города.
  • Появится два новых плазмида. Один замедляет время, а другой, названный «Телепатией», используется для выведывания у NPC секретных кодов для дверей и выискивания слабых точек у врагов.
  • Бестиарий тоже пополнится – мутировавшими собаками (WTF?) и новыми роботами.
  • В BioShock 2 будет «кооператив» для двух игроков.

2K Games, конечно, не опровергла каждый пункт из этого списка, но сообщила о больших расхождениях в том, что написано выше, и в том, что на самом деле будет в игре. Единственный подтвержденный момент - присутствие в игре только одной "Большой Сестрички", а не целого выводка, как это было с Big Daddy.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Если это все будет когда игра появится на полках магазинов, то по моему мнению игра будет еще круче чем первая часть. ИМХО

0

Думаю по любому хотя бы один из этих пунктов правда)))

0

"Джейк Эббот, частный сущик" "Очнувшись, он обнаруживает, что оказалась" да прочитай же ты что пишешь, мамби!

0

2к гэймс сказали не верить всему что появляется инете, значит какая-то инфа правдивая игра чтоль не выйдет на пк? еслида, то хорошо

0

"игра чтоль не выйдет на пк? еслида, то хорошо" Что ж хорошего, поясни?

0

2 greshnik369 С чево ли ей не быть на ПК, думай что пишешь дружок)))))))

0

Надеюсь, что вся информация правдива. И игра действительно получится интересной. Очень жду.

0

в этот раз Лицку куплю ибо первый Биошок 5 раз прошёл

0

>да прочитай же ты что пишешь, мамби! Исправлено. Спасибо.

0

Maximum_Game BioShock 2 – это не эксклюзив для Xbox 360. Сотрудники издательства 2K Games подтвердили, что вторая часть BioShock посетит PlayStation 3. ты где нибудь тут увидел пк? я не интересуюсь этой фигнёй и не знаю целевых платформ, а здесь я вижу только две платформы: икс-бокс360 и пс3, дружок Sommersbi потому что они искустно умеют испортить движок(анриал3), как они сделали это с первой частью мне абсолютно не понравилось то как они над ним поиздевались

0

супер новость- постить домыслы какого-то задрота..

0

2 greshnik369 Я то думал ты один из консольщиков, а тут всё намного проще, извеняй. PS Mumby, ПК для игр не рассматривает в принципе.

0

2_greshnik369: ПК указывался в целевых платформах. Это просто Мамби так хитро новости пишет. И лично я считаю, что раз она выходит на ПК, то это хорошо. Я не относился к тем, кто прямо тащился от Bioshock, но игра действительно хорошая и во многом не похожа на всю ораву шутеров. Движок там не UE 3, а, как они его сами называли, UE 2.5 - сильно модифицированный движок UE 2, так что над UE 3 никто не издевался...

0

>Это просто Мамби так хитро новости пишет. Хм? PC, Xbox 360 и PlayStation 3 дейсвительно фигурируют в качестве платформ. Однако ж Take-Two недавно выставила TBA напротив платформ BioShock 2. А значит - либо какая-то версия выйдет заметно позже других, либо аудиторию какой-то платформы придется огорчить.

0

А тут и гадать не надо, на 100% для ПК задержат. Такова уж политика разработчика или издателя, а то и обоих.

0

http://www.gamemag.ru/news/37157/ - занятненько...

0

allgamesbeta.net/2009/03/13/bioshock-2/ - оригинал...

0

на кой х** стока мусолить об долбаных консолях, ох выйдет, ох не выйдет, да мне пох, главное чтобы на пк вышло, а с консолями пошли на йух

0

Зачем постить на новостной ленте слухи, которые уже опровергнуты?

0