на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Spider-Bot - мобильный пазл в сеттинге Splinter Cell: Blacklist

Ubisoft не раз говорила о том, что чуть ли не к каждой своей игре будет выпускать «мобильное приложение». Что ж, Splinter Cell: Blacklist станет одной из первых, кого на красной дорожке будет сопровождать тематическая мини-игра.

В данном случае речь идет о Spider-Bot, двухмерной головоломке, главная роль в которой отведена «автоматизированному сборщику информации». Игрок должен собрать как можно больше всяких «вкусностей» и «полезностей» и при этом не попасться на глаза другим роботизированным шпионам. В будущем Ubisoft планирует выпустить ряд дополнений к игре, представленных такими режимами, как Stealth-Bot и Strike-Bot.

Spider-Bots распространяется в iTunes совершенно бесплатно. И, судя по дате релиза, уже довольно давно. Splinter Cell: Blacklist, в свою очередь, поступит в продажу 20 августа.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Golemcraft прочитайте новость до конца, прежде чем делиться своим экспертным мнением. очень советую.

11

Игра как игра, нияего особенного. Пакман Из-за чего и стоит играть, так это Из-за бонусов, которые выдадут в большой игре

3

Spider-Bot – мобильный пазл в сеттинге Splinter Cell: Blacklist Игрок должен собрать как можно больше всяких «вкусностей» и «полезностей» и при этом не попасться на глаза другим роботизированным шпионам.. Вообщем посмотрим что из этого выйдет. Вроде как не плохо звучит. Главное для разработчиков, это не торопиться и зделать достойный "Стелс Экшен" Желаю им удачи... А режимы Stealth-Bot и Strike-Bot можно сразу в игру положить, так проще для игроков..

-3