на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Splinter Cell: Blacklist. Локализованный трейлер кооперативного режима

Работа над локализацией Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist идет полным ходом. И сегодня нам стало известно, что легендарного оперативника Сэма Фишера, как и в былые времена, озвучит заслуженный артист России Валерий Степанович Сторожик.

Оценить профессиональную работу знаменитого актера, исполнившего множество ролей в театре и кино, вы можете уже сейчас, посмотрев полностью локализованный трейлер кооперативного режима игры.

Splinter Cell: Blacklist выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу 22 августа 2013 года, одновременно на всех трех заявленных платформах – PC, Xbox 360 и PlayStation 3

Комментарии: 39
Ваш комментарий

zl_leshiy предлoгаю закопать тебя!!!

23

eldr ну хоть не юный голос из оригинала....

17

казуалькэ порабощаэт

14

Если честно.... не особо!

12

zl_leshiy И к чему ты сюда засунул шутку эту ? Голос хотя бы не юношеский как уже говорили , а здесь ГГ наверно лет под 50

12

Не, это уже не тот Сэм и не тот Сплинтер Селл...

9

довольно неплохо учитывая что Сэма озвучивает тот же актер что и дублировал его с первой по четвертую часть как раз возраст у них совпадеает,в данном случае оригинальная озвучка Сэма будет хуже так как голос Эрика слишком молодоват .в Русской версии очень сильно расстраивает голос Грим в Теории хаоса мне нравилось как она тролила Сэма жестко.

8

Если в игре дается выбор, стелс или пострелушки, то это экшн. Если выбора нет, зато есть куча камер, датчиков волнения, и каждый охранник вооружен лучше тебя, то да, это таки стелс. И если тут будет выбор, то это будет лишь неплохой экшн, как Conviction. Но не Splinter Cell точно.

7

Хоть у наших локализаторов есть моск. А то оригинальный голосок Сэма ни к селу, ни к городу.

7

Ритм и Чески Conviction был экспериментом,но часть вышла сырая поэтому и провалилась.В Blacklist эту идею решили развить и учесть ошибки, но паралельно вернуться к истокам следовательно нас ждет гибрид.

4

Scharfer в игре будет представлено 3 режима прохождения:Экшн,Стелс(прохождение без убийств и оглушений) и пантера(можно нейтрализовывать противников) в зависимости от прохождения уровня будут начисляться очки которые можно потратить на покупку оборудования и улучшений. и вроде стиль прохождения частично будет влиять на сюжет(насчет этого неуверен).

3

Последняя фраза (Я же говорил. Чисто не будет.) подвела черту под кооперативом. Ноу стелс, онли шутан.

3

в конце ролика сказал фишер- чисто невыйдет , короче в каждой миссии будет полюбому тупой тир )

3

альтернативы нет, буду всеравно играть в это

3

Разделенный экран - отлично классика

3

Как-то похер на Локализации, хочу чтобы сволочи из Юбисофта вернули Айронсайда.

2

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. лан, тогда назови тройку известных актёров нового поколения задействованных в локализациях? там тож не дети озвучивают.

Артимий мужайся и прибереги лопату для себя, таджикам она скоро понадобится, хотя нет, рашка сама вымрет.

1

вот в теории хаоса был шикарный кооператив )

1

Да в любом разе по лучше чем Convition - самая далекая от оригинальной Splinter Cell.

0

zl_leshiy Актёр озвучки из Теории Хаоса

0

понеслась. то хоррор в кооперативе теперь стелс в кооперативе. надо уничтожить большую часть населения планеты которая поддерживает казуальность.

0

Conviction как отдельная игра выдалась очень неплохой, но как Splinter Cell явное говно.

0

Я очень рад возвращения локализации в SC и рад что голос Cэма остался прежним. И ещё мне вкатил голос Бригса, а вот Грим что то не очень.

0

Хоть единственные нормальные новости по голосу Сэма Фишера. НО момент как Сэм говорит чем тише тем лучше просто убил в следующем кадре где стрельба :D

0

ваще 2013 год ,графон так убог,как и боевка,юбики опозорилсь сделав ее "такой" ,незнаю даже торрент эдишион врядли возьму

LEAD engine — игровой движок, разработанный для внутреннего использования компанией Ubisoft. Первым проектом на основе данного движка стала компьютерная игра «Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction», созданная канадским подразделением основной компании, Ubisoft Montreal, и вышедшая 13 апреля 2010 года. ПОТРАЧЕНО

0

Неее... Что, это за графика с мёртвыми лицами.. .

0

Бугага, а я играть буду с субтитрами и оригинальной озвучкой. ;3 Мне как-то по боку, но за работу ему естественно респект.

-1

Не пойму логику локализаторов. 5я часть - только субтитры, 6я - полная локализация.

-1

А я игру жду очень хочется поиграть просто Юбикам сейчас не до Сплинтера целла ВатчДогс Ассассинс Зэ Дивишион - на него упор делают А Юби из Торонто респектосов Они считай сами там - одни разрабатывают

-1

NIKO339 вот и играй в теорию хаоса дальше...

-1

Озвучка - это хорошо, вот только игра - говно с нажми кнопку "убить всех".

-2

Надеюсь можно будет выбрать оригинальную озвучку и русские субтитры...........

-2

Хоть данная игра и уходит всё дальше и дальше от жанра стелс, но хуже игра от этого не становится. Лично для меня! Понятное дело что у каждого продукта есть как свои поклонники, так и критики, которым всё не так, и всё не то. Лично мне и conviction по душе пришелся...Недоработка кооператива разве что огорчила, а так нормальный довольно таки продукт. Надеюсь эта часть будет не хуже предыдущей! А с локализацией всегда лажа какая то...Предыдущую часть вообще не вздумали по каким то своим причинам облачать в русский голос)

-3

Как же задолбали локализаторы с озвучкой! В любой новой игре одни и те же голоса! Прям вспоминается начало 2000, когда почти все пиратские фильмы озвучмвал один человек...

-3

Мне этот SC напомнил первую часть. Ностальгия. Зачем ввели второго, да еще черного... Для меня эта игра всегда ассоциируется с одиночкой-Фишером

-3

Валерий Степанович Сторожик (род. 7 декабря 1956 года) — советский и российский актёр, заслуженный артист России. видать Безругова ганарар не удовлетворил, раз задействуют советских актёров, предлогаю выкопать Гарина, он внесёт свой шарм в озвучание :)))

-34