на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Splinter Cell: Blacklist - новое видео демонстрирует очки ночного видения в действии

Ubisoft решила поддержать интерес к находящемуся в разработке стелс-экшену Splinter Cell: Blacklist и выпустила новое видео из игры. Один из разработчиков Blacklist, Зак Купер, демонстрирует старый добрый прибор ночного видения, который является одним из главных символов всей серии Splinter Cell.

Купер предупреждает, что создание визуальных эффектов еще не завершено, однако итоговый результат будет не слишком отличаться о того, что можно увидеть в ролике. Splinter Cell: Blacklist поступит в продажу 20 августа для PC и всех домашних консолей, включая Wii U.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Неплохо но все равно я скучаю по голосу Айронсайда.

1

Ничего примечательного.

1

oklibid О да,по демонстрации ПНВ, я определённо решу какая будет игра!

1

Неуловимо напомнило Chaos Theory, может действительно будет сплинтер селл

1

Фуууух черно-белое читерское говно уходит в прошлое. Слава богам!

1

Это было круто ровно до теории хаоса (включительно), настоящий сэм навсегда останется в 3 части

1

А довольно таки темно в игре, хорошо, сразу как-то оправдывает очёчки.

1

ну сейчас просто мода какая-то на всё черное black ops, black flag, blacklist, назвали бы еще nigger edition

1

Last Engineer 2077 обидно, что без Майкла Айронсайда... Надеюсь, что у нас хоть Валерия Сторожика оставят, который все предыдущие части озвучил

1

никак не могу понять эту возню и расширением аудитории. есть франчайз, у него свои фишки, свои поклонники. и тут разработчики начинают делать игру для расширения аудитории, пихая в неё то, что есть почти во всех других играх, и выкидывая то, за что её любят фанаты. где смысл? одни не купят, потому что любимую игру испортили, а другие - потому что на рынке есть много похожей продукции.

1

СТЕЛС-ЭКШЕН, если бы мне раньше сказали что такое будет я бы сказал : не-е-ее - бред. Стелс это стелс, экшен это экшен. Блин раньше не замечал что зеленые фонарики на Сэме горят. Как его не палят ?

1

О да да да да! Глядя на геймплей мне казалось, что это геймплей Теории хауса! Ежели она такой и в правду будет, обязательно куплю!

1

если разрабы решили вернутся к теории хаоса то правильно делают потому что именно теория хаоса была самая классная серия из всех частей сплинтер села

1

очень жду одна из любимых игр)))

1

Очень бы хотелось, чтобы серия вернулась во всём к Теории хаоса.

1

в серии разочаровался, игру не жду! Хотя была одной из любимых.

1

О да, наконец всё такое зелёненькое )) я в восторге.

1