на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell Classic Trilogy HD 09.08.2011

Splinter Cell: Classic Trilogy HD поступит в продажу в начале августа

Крупные розничные сети в очередной раз «сдали» своего партнера. Если верить обновленным спискам, опубликованным на страницах торговых площадок Amazon, GameStop и GameFly, Tom Clancy's Splinter Cell: Classic Trilogy HD поступит в продажу в начале августа.

Коллекция из трех игр знаменитой серии – Splinter Cell, Splinter Cell: Pandora Tomorrow и Splinter Cell: Chaos Theory – должна была выйти еще в марте, но Ubisoft внезапно перенесла дату релиза, не объяснив причину. Потом те же самые ретейлеры сообщили, что ремейки появятся на прилавках магазинов в июне. А теперь они говорят, что в августе. Издатель прокомментировал это так: «Мы пока не определились с точной датой. Единственное, что можем сказать, релиз всех трех игр состоится летом». Что ж, август – это лето (с уважением, ваш К.О.). Как видите, все совпадает.

Напомним, пока речь идет только о PS3-версии. Пока неизвестно, выйдет ли Tom Clancy's Splinter Cell: Classic Trilogy HD на других платформах или нет. Все три части переедут во вселенную HD и обзаведутся поддержкой стереоскопического 3D. Стоимость коллекции – $40. В PlayStation Network игры можно будет купить по отдельности.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

На PC бы... И я буду практически счастлива)

1

Мне лично не нужен. Сам Фишер уже не впечатляет .

0

Теория хаоса и сейчас нормально смотрится и играется =I

0

40 $ 0_0 многовато. REINRUS +1 он уже пенсионер.

0

Splinter cell - один из лучших стелс экшенов за всю историю. Если тебя не впечатляет, значит не любишь этот жанр.

0

D-Fens. "Splinter cell - один из лучших стелс экшенов за всю историю. Если тебя не впечатляет, значит не любишь этот жанр." Лучший)))

0

Надеюсь хоть в следующем году появится и на ПеКа :) RisingofTheFall Я скажу, что Hitman и Splinter Cell - лучшие стелс-экшены.

0

lookaway Согласен ,мало того это еще и последняя нормальная часть серии ибо дальше эксперименты по увеличению стрельбы пошли,так что жанр остался за сериями MGS и Hitman,а пока Hitman 5 не вышел не грех вспомнить былую славу серии splinter cell.

0

Как бы Tom Clancy's Splinter Cell: Classic Trilogy HD не превратился в Tom Clancy's Splinter Cell: Classic Trilogy XD,впрочем будем посмотреть ,надеюсь не попортят старика.

0

Теория Хаоса последний настоящий Splinter Cell трилогия с подкрашенной картинкой...почему бы и нет)...,

0

Надо уже новую часть сплинтер селл клепать, а они все старье переиздают. Пичально

0

SvetaRed А зачем на РС-то? на компах весь Сэм Фишер и так есть.

0

Mr. Faust Лучше не надо делать еще,ибо будет тот же Conviction,только экшена еще больше добавят,и так последняя часть вышла спорной,куда дальше.....

0

Как ни странно мне Conviction очень даже понравился . Может это потому что я и играл то из серии только в Double Agent и в Conviction. Если будет время- наверное приобету для PS3 ._. . Хотя мне еще надо бы GoW 3 взять.

0

На компе они и так поддеживают HD и даже 3D.

0

ОПЯТЬ ОНИ ПЫТАЮТСЯ ЗАРАБОТАТЬ НА СТАРЫХ ИГРАХ!!! БЛЕА КАК БЕСИТ УЖЕ !!! НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ВТОРОЙ РАЗ!!! Сделайте нормального нового Сплинтера ,или убейтесь ап стену.

0

я обязательно поиграю!!!

0

Старые игры по новым ценам? Только на PlayStation? Да,сонсольщики коснули мощно!

0

Miles Griseus "Я скажу, что Hitman и Splinter Cell - лучшие стелс-экшены." Miles Griseus Hitmans это не стелс экшен это симулятор убийцы не путай два разных жанра

0

Теория хаоса самая крутая из всех частей! Вот бы они ещё двойного агента ремейкнули(а то меня бесил глюк с плечами)

0

Neestoor В хитмане есть очень серьезный уклон на стелс ,все таки гораздо интереснее убить цель без шума и пыли ,чем просто взять вломится и всех перестрелять .

0

В стиме по-этому поводу скидка на все игры серии Tom Clansi`s

0

А разве в Splinter Cell: Chaos Theory графика была плохая? По-моему, очень даже приличная, консоль бы вполне нагрузила.

0

holy_0dmin Ну он грузил консоли ps2 и xbox ,к тому же управление в ней все таки заточено под геймпад ,когда на пк играл пришлось день потратить на изучение кнопок .

0