на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Square Enix дополнила коллекционное издание Hitman: Absolution

Еще одна новость пришла к нам из стана Square Enix. Так, посредством официального сайта издатель представил поклонникам «безымянного киллера» дополненное коллекционное издание Hitman: Absolution. Согласно анонсу, в комплект так называемого Hitman: Deluxe Professional Edition (PC, PS3, Xbox 360), помимо уже заявленного в стандартной версии Professional Edition «добра», войдет 25-сантиметровая виниловая фигурка карикатурного Агента 47. И все на этом.

Напомним, в коллекционном издании Hitman: Absolution вы найдете:

  • Ключ для скачивания Agency Gun Pack, представленного тремя эксклюзивными пушками – пистолетом Jagd P22G, пистолетом-пулеметом HX UMP SMG и полуавтоматическим дробовиком SPS 12
  • Альбом с иллюстрациями в твердом переплете, украшенный вступительным словом за авторством Тора Блистада
  • DVD-диск, целиком и полностью посвященный процессу создания игры
  • И, наконец, бесплатную «развлекалочку» Hitman: Sniper Challenge

Все те, кто оформит предварительный заказ на коллекционное издание Hitman: Absolution, получат код доступа к одноуровневой забаве Hitman: Sniper Challenge незамедлительно. Полновесное продолжение серии во всех трех версиях поступит в продажу 20-го ноября.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Интересно, сколько коллекционка стоить будет. Ждём, лысый, ждём)

1

Жду только Хитмана!!!Даже на ГТА 5 пох...

1

и полуавтоматическим дробовиком SPS 12 исправьте

1

Единственная стоящая игра за целый год!

1

DPM JaMaN Если сразу перевести на нашу, то 4к, учитывая 100% наценку у нас, ну может будет стоить 5-6к. Коллекционка так себе, этих 4к не стоит, ну может и стоит, но только не с такой фигуркой.

1

Мдааа...для такой шикарной игры набор коллекционного издания не очень. Ожидал, что подкинут какую то уникальную вещицу из игры, например: удавочку, стальной шприц, перчатки, мини-кейс с гравировкой логотипа...да хоть нормальную статуэтку 47... а тут на тебе... Эххх, даже деньги жалко тратить.

1

Дробовика SPS 12 нет, есть только SPAS 12 (Кэп).

1

Sanchez Ramirez The Agency Jagd P22G pistol will suit the silent assassins, whilst the Agency HX UMP SMG and the Agency SPS 12 semi-automatic shotgun will give Agent 47 the power to fight his foes head on. цитата с оф. сайта. SPAS-12 - Special Purpose Automatic Shotgun SPS - не автоматический, а полуавтоматический. вот, видимо, и вся разница

1

Вначале, не приглядываясь к картинке новости, я глюкозу увидел 0_О

1

Лучше бы в коллеционке была такая фигурка

1

Pavel Zharnikov Хм, да, походу они там что-то своё намутили. Ну ладно тогда :D

1

истолетом Jagd P22G, пистолетом-пулеметом HX UMP SMG и полуавтоматическим дробовиком SPS 12 На хрена в Хитмане такие стволы? Это ж не КоД. Логичнее бы было дать снипу какую-нить или удавку от Версаче.

1

вам вобще-то дают пистолет с глушителем а SPAS-12 вобще класика серии кэп а снайпу вам дадут за снайпер челендж

1

Если тут есть адекватные люди, ответьте, пожалуйста, в стиме тоже есть профешнл эдишн с таким же контентом. Но арт-бук и мейкинг-оф будут цифровыми?

1

Tигра Конечно, не будут же они книжки развозить)

1

DPM JaMaN Пека-гейминг во все поля. Даже коллекционки ненастоящие. :D

1

Tигра ненастоящее - игры на ПС3 , а коллекционка норм , только 4к выкидывать какой дибил будет , торрент-едишн за 0р - вот правильный выбор

1

-KinG_BoXinG_79rus- Пекамечты... Слив засчитан.

1

Боюсь будет тоже самое что и с ghost recon:future soldier,стелса практически не оставят и свободы перемещения как это было в предыдущих.

0

Геймплея пока мало показали. Надеюсь будет не хуже "Blood money" - та реиграбельна и до сих пор. На укрытия фиолетово - для Хитмана это только плюс(все-таки стелс).

0

Felli Пффф... ты бы посмотрел на трейлер БМ, там одно мочилово, а весь геймплей аля splinter cell - завлекалово для новичков

0

Tигра Сливатель, мамка уже утомилась наверное?

0

mentalPorn Не совсем понимаю о чем ты, да и не постичь мне, наверное, пекушинных ценностей...

0

Ну всё, ждем коллекцию)

0

Я бы заказал...надеюсь на Ozone будет.

0

DragoBexZ Всё будет, инфа 100%

0