на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Стильный "Харли-Дэвидсон" в геймплейном трейлере The Crew 2

Недавно Ubisoft назвала дату релиза гоночной игры The Crew 2, в которой вам предстоит исследовать масштабный открытый мир на нескольких видах транспортных средств, включая мотоциклы.

Последний геймплейный трейлер посвящен одному из доступных в игре байках — мотоциклу «Харли-Дэвидсон» модели Iron 883. О появлении работ легендарного американского производителя мотоциклов компания Ubisoft объявила еще в прошлом году, и Iron 883 в ностальгическом дизайне — это лишь первый пример из множества грядущих.

Трейлер демонстрирует поистине байкерское бесправие и вседозволенность на дорогах, а также отдает стилем «Сынов анархии». Хотя, на самом деле, в ролике гораздо больше от GTA 5.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Бета всё покажет (или почти всё), стоит ли брать игру или нет. От первой части я не в восторге, прежде всего от поведения машин, когда входишь в поворот, как на танке.

6

Fenderrr Имхо, альфа показала, что игра стоит своих денег. Думаю, обязательно буду брать.

9

Fenderrr пробовал альфу, физика авто осталась прежней.

10

KJProudy Абсолютно другая физика, есть схожести, но они совсем мелкие. По крайней мере она не такая дубовая, как в 1 части. Играть более приятно стало.

1

Очень жду игру, но вот цена отпугивает придется ждать скидок.

5

В СРЕШ первый много наиграл, надеюсь, на бету второй попаду, глянем, что да как.

4

Как раз альфа показала, что всё еще хуже чем было, графика просто убогая, зеркал опять нет, очень сырая, если всё так и останется, покупать не буду или по большой скидке через полгода.

2

Только что гонял на этом харлее, звук беспадобный, с видом из-за руля вообще шикарно, игра точно стоит своих денег, кстати оптимизация на высоте, даже в альфе.

2

Опять те же самые пластмассовые человечки и блестящие npc машинки (как будто только что из салона), графика не изменилась, уверен они большую часть моделей перенесли из первой Зе Хрю

2

полноценную игру бы про байкеров эх

2

Ща буду ЗБТ тестить, блин приглос пришёл ещё 14-го, а я тока сегодня заметил, а завтра уже заканчивается(((

1

Давно это Майкл де Санта озвучивает трейлеры?

1