на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Сторожевой пёс из мультиплеера Call of Duty: Ghosts станет волком

Собака стала самым настоящим символом Call of Duty: Ghosts. И Activision решила этим воспользоваться. На днях на просторах глобальной сети появилась фотография вкладыша нового мини-дополнения, после установки которого в мультиплеере вместо обычного сторожевого пса игроки смогут вызывать волка.

Фотографию сделал один из обитателей форума Reddit, работающий в игровом магазине. Если изображение реально, The Wolf – Guard Dog Killstreak Skin поступит в продажу 12 декабря и будет распространяться по цене в $3.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

3$ за сраную текстурку. Кто-нибудь, похороните Activision заживо

88

Сторожевой пёс из мультиплеера Call of Duty: Ghosts станет волком Вот это инновации!

44

какое же школьное....dlc а за волка играть можно будет? :D

40

Осталось динозавров в Battlefield добавить

38

Morra_soul

вот так ты это предстовляеш

25

3 бакса за шкурку волка? Да они там с ума посходили! ты видимо плохо активижн знаешь :D

20

Они переплюнули Аллоды! шкурку собаки купить за 3 бакса! Собака стала символом пустого трепа, когда в презентации слово "собака" используют чаще, чем гопники слово Бл*, а на деле собака оказалось пшиком, самым большим разочарованием стало то, что играешь за нее минут 10 и при том бобик норовит постоянно сдохнуть! Бред, фаны КоДа в моих глазах упали ниже фанов яблочка, ибо я уверен что они купят и захавают кактус, ибо это же КоД!

16

3 бакса за шкурку волка? Да они там с ума посходили!

15

у меня есть знакомый который очень редко играет в игры, в онлайне его вообще нет, так вот скачал он как называл призрака, говорит классная игра я ему - снайпер призрак, он - нет кал оф дьюти - та что про собаку - какую собаку? это же кал оф дьюти про призрака, - про собаку значит на след день он сказал что удалил игру изза собаки

14

кто-то активно защищает свой кал минусами хахахаха

10

ниже новость,вот там DLC,за 3 доллара,даже чуть меньше,набор новых карт и новый сценарий в театре боевых действий.не то что какая-то текстурка отстойная

7

Следующее ДЛС будет про чихуахуа :DDD

7

Бобби Котик щедр как всегда!

7

уже просто скин для собаки за 3 доллара продают

6

Да это же идея для новой части!!!

6

GOTY!!!10/10!!!Такого я нигде не видел!!!

5

zqqqq на собаке полигонов больше чем на главном герое

4

Kochu Причем здесь то,как я играю в игры!??Ты пьяный там?

4

Kochu Ты не фан,ты и не брезгуешь в нее сыграть,но ты согласишься что это уже ни в какие ворота не лезет,людям продавать просто ОДИН скин "оружия-персонажа"??

4

Осталось добавить котика.

4

ну и шо? толку от таких изменений, если они не меняют механику игры...АИ как тупил, так и будет тупить

3

warp 37 Не слишком впечатлило. Для своей "Главной фишки" могли бы прикрутить что-то более интересное, пускай жрало бы на гиг больше оперативы. Ах ну да, там же движок не даст такого сделать.

3

Меня вот интересует,кодофилы действительно олени или же все таки реальные школьники!??Как можно вообще играть в код,и как вообще они терпят ДЛС с подобным содержанием?

3

Kochu Ну уж насчет графона не выдумывай... Вот все поносят ЕА за их ДЛС(к БФ 3-4),но почему то никто ничего не говорит Активижну за них.А если присмотреться по лучше,то как раз у ЕА все более менее нормально..Они продают 1 ДЛС,которое включает в себя 4 огромные карты,технику,стволы,камуфляжи за 299 рублей,в то время как Активижн продает один скин волка за сотню.Вот такие пироги.

3

Кто в програмирование рубит? Может можно в 3дмаксе сделать модельку то и засунуть в игру? хахахаха

2

А в Minecraft наоборот, волка в собаку превращаешь. Флеш-мультсериал про Колл-оф-дюти-пса всё ещё выпускается?) garry-666 wapapapapapapaw! wapapa-appapaw!

2

будет распространяться по цене в $3. Повторюсь: а пососать у меня они не хотят?

2

Kochu Да думай и говори что хочешь,мне плевать... Кодофил детектед.

2

На разработчиков Ведьмака надо молится после этого

2

Kochu Ловите наркомана..Ты поехавший??Поставь в BF4 графит на ультра и разрешение текстур на 200%,и я погляжу где лучше графон.Да хотя и на средних настройках BF4 все равно вин!

2

скоро появится мультиплеерный режим коты против собак.

1

А какое же второе дополнение? Возвращение мартышки?

1

Уже не знают как пропиарить свой феил ) ))))

1

Kochu Безусловно ghosts в графике лучше всего!!!Ведь благодоря ему я понастольгировал о временах dendy и 2D.Ведь именно там красовались вот такие вот языки пламени...

Спойлер
1

Класс , это самая лучшая игра

0

Потом наверно медведем играть будем ))

0

Ага, а бесконечные DLC, с костюмами и одеждой для многих игр, по 5 баксов минимум - не тоже самое? Сотка же всего в рублях. П.С. я не фан КОДа и не буду покупать это, как и не купил саму игру, просто это взгляд со стороны.

0

браво, браво, бис активижен))))))))

0

Если бы EA издавали, то текстура бы баксов 50-100 была [Продавать текстуры- бред]

0

Паки персонализации к Call of Duty: Black Ops 2 стоили меньше и пользы было больше.

0

вот почему было бы сразу не сделать цепных волков и завязать на них эдак половину геймплея? в купе с относительной мрачностью игры выглядело красиво и даже свежо для колды. но нет, надо было разрекламировать своего пушистого питомца, и засветить его в паре миссий. а дальше - по тем же рельсам. ну где творчество, млять??

0

И тут я вспомнил TES с его расширенным и открытым инструментарием...

0

И игра станет называться не "Зов долга", а "Зов предков" (По роману Д.Лондона)

0

Kochu Неоптимизированное говно на движке 10-летней давности. Ты вообще текстуры пытался разглядывать? Хотя кампания все равно интересней чем в батле.

0

Kochu Почему упертый то? Я же сказал, я готов с тобой согласиться - только убеди меня. :) А так же покажи ВlackFоx и нам заодно.

0

Почему бы и нет...Пока дети платят надо рубить бабки на текстурах+грамотно приподнести и все-на новый кар хватит)

0

Kochu Заинтриговал.Давай,удиви.

0

ЛУчше бы графику с оптимизацией подшаманили

-1

Well_Thompson ФУФЛОумник ,! Как ты вообще в игры играешь ?

-2

Well_Thompson Kelahir 2 отморозка мне будут чтото даказывать ,Ультра для меня уже давно не технобудущее , вопрос ,а вы Пытались хотя бы сравнить? а я сравнил ! Well_Thompson Ты слеп ,раз для тебя средние настройки даже лучше кажутся !

-2

Kochu Ок. Нет проблем, приведи доказательства своей точки зрения и я даже извинюсь, если они будут рациональными.

-2

ВlackFоx В батле тебе и не такое покажу ! Kelahir ничего тебе доказывать не буду, ибо лень, если ты упертый, то это на век ! !

-2

Well_Thompson Омно детектед !!!!! раз так рассуждаешь ,во первых я не фанат кодла ,во вторых я не брезгаю поиграть в нее ,в третьих ты зажрался !

-4

Well_Thompson Ты вообще после патча графику видел и все те кто меня заминусовал? вы такие ,что у меня просто Слов нет ЛОЛ WarlokIII БЭЛИН ,ну вы внатуре , пиратки поскачивали ,один раз грузанули ,ТУФТА ,УДАЛИЛИ , ЕЩЕ РАЗ ОРУ ВСЕМ ,ЧТО ГРАФОН ДОПИЛИЛИ ,ТАМ ЧТо И ШЕРСТь У СОБАКИ ,ОСВЕЩЕНИЕ ПУТЕВОЕ ,И ДЕТАЛИЗАЦИЯ ОКРУЖЕНИЯ ВО МНОГО РАЗ ЛУЧШЕ ЧЕМ В БАТЛЕ 4 Что в дали ,ЧТО в БЛИЗИ .ОХ Какие вы тут упертые Упыри! Я с вас в акуе. И игра без тормозов в отличии от батлы

-4

Parlajam Что за недосказанность что с собакой почему удалил Что за человек затравку дал и оборвал на самом интересном

-5

Well_Thompson Так я согласился что это бред какой то ,еще коментами выше,на счет графона ,он по лучше будет чем в Батле 4 (В некоторых местах -во многих) !

-5

Well_Thompson Да потому что , так же я могу сказать , твой выбор игр фуфло ,только потому что мне не нравится ,и ты задаешься вопросом почему фанаты ? ДА ,А почему ФАНАТЫ ПЛЕТЬ ? Ответ ,да потому что фанаты !

-6

Волк в кале ништяк получиля ,но это бред какой то !

-7

Parlajam, у собаки мех классный, кстати.

-10

Бред, фаны КоДа в моих глазах упали ниже фанов яблочка, ибо я уверен что они купят и захавают кактус, ибо это же КоД! Ни одного DLC для Call of Duty в жизни не купил, хоть и беру игру каждый год в виде расширенного издания.

-13