на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Street Racer Pack для Sleeping Dogs поступит в продажу на следующей неделе

Square Enix занялась расширением гоночной составляющей золотоносного экшена Sleeping Dogs. По словам представителей издательства, скачиваемое дополнение с простеньким названием Street Racer Pack поступит в продажу 16-го октября. Стоимость DLC в версиях для Xbox Live Arcade, PlayStation Network и Steam составит €2.99 / $3.99.

Почему так дешево? Все просто: в состав Street Racer Pack вошли всего три трассы – Harbor Run, Kamikaze и Cross Island Enduro. Первая представляет собой соревнование на скоростных моторных лодках. Вторая – гонку по извилистым улочкам Victoria's Peak. А третья – экстремальный мотозаезд на выносливость. Также с выходом DLC гараж Sleeping Dogs пополнится супербайком Sting, а в гардеробе игрока появится экипировка профессионального гонщика, уменьшающая урон, полученный при авариях, и защищающая от пуль.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Лучше бы добавили какой-нибудь DLC с обилием мордобоя, чем эти дурацкие гонки.

1

RаvinSakara (Coolak-12) Держи "+" за самоунижение.) По теме: Игра очень понравилась. Да и низкая стоимость дополнения радует. В общем - неплохо Square Enix.

1

RаvinSakara (Coolak-12) И лови ещё "+" за то, что у тебя в профиле указан пол - женский.) Тогда не "гей", я "лесбиянка". Хоть пиши правильно что-ли. =)

1

RаvinSakara (Coolak-12) Всё с тобой ясно.) Как говориться: "Давай, до свидания Coolak-12". P.S. На дальнейшие твои сообщения у меня один ответ - to ignore.

1

ну так-то ещё будет куча других дополнений ) каждый сам выбирает, какой ему купить, а какой нет.

1

RavinSakara намажь лоб йодом и ап стену=)))

1

Как это не грустно,но эта тупая бизнес-модель принудила меня ждать выхода Финального Издания со всеми DLC,если конечно оно вообще когда-нибудь выйдет... P.S.:Игра очень понравилась.Любителям GTA-подобных экшенов играть обязательно.

1

Ну заломили бы цену в 70$,лично я был бы счастлив,к примеру Rocstar Games никогда бы не опустились так низко и не стали бы использовать эту гр*банную бизнес-модель...

1

Файный Гравець Хоть уточни, какому из RavinSakara ты пишешь.)

0

Всего-то 120 рублей, копейки...

0

RavinSakara да вас и вправду двое...

0

Со всеми дополнениями Sleeping Dogs будет стоить все 35 зелёных.

0

Подожду сюжетных дополнений

0

Ради лодок можно купить обновку))

0