на главную
об игре
Resident Evil: Umbrella Corps 21.06.2016

Сюжетно Resident Evil: Umbrella Corps следует за событиями RE6

Масачика Кавата и Джеймс Вэнс рассказали в интервью порталу Gamespot о грядущем соревновательном шутере Resident Evil: Umbrella Corps от компании Capcom. События игры соответствуют канону вселенной и разворачиваются после RE6.

«Мы почти что в ироничном смысле используем название Umbrella Corps. Если вы знакомы с историей Resident Evil, то знаете, что корпорации Umbrella больше не существует в этом времени во вселенной. Она была уничтожена», — отметил Кавата.

Вэнс пояснил, что игрокам выпадет роль наемников. Им предстоит проникнуть в определенные зоны, где произошли биологические катастрофы, и извлечь нечто, представляющее ценность. Делается это от имени корпораций, которые хотят стать новой Umbrella.

На вопрос о сюжетной кампании Вэнс ответил, что в игре нет прямой истории. Анонс игры состоялся неделю назад, а релиз ожидается на PC и PlayStation 4 в начале 2016 года.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

И чему там следовать? В RE6, вроде, всех плохих дядек победили.

31

"Resident Evil" в название этой игры явно лишнее. Если бы я не знал, что эта не понятная вундервафля как-то относится к резику, то никогда бы не догадался об этом.

28

РЕ 6 часть была самой отстойной и они следуют тем же путем похоже хаха

16

todor7 Точно, уж лучше бы в плотную занялись ремейком 2й части или над 7й бы работали,а не всякой хренью занимались.

2

Slipnot6 Расслабься, они уже выпускали подобную чушь. Кажется, она называлась Resident Evil: Operation Raccoon City. Тоже была тем еще днищем на вечерок.

16

о грядущем соревновательном шутере Resident Evil: Umbrella Corps | В смысле "соревновательном"? это что, будет какая-то мультиплеерная херня где надо будет отыгрывать десматчи? Они что там, совсем охренели?

15

Протестантский Рыцарь Ну там вроде китаезов взорвали в тумане, а еще какой-то лысый яблоко откусывал в конце титров, Ада Вонг и еще какая-то фигня... круто же было. =)

14

Ну, судя по “Вэнс пояснил, что игрокам выпадет роль наемников. Им предстоит проникнуть в определенные зоны, где произошли биологические катастрофы, и извлечь нечто…” то, это и смахивает на Resident Evil: Operation Raccoon City. Resident Evil это все же набор конкретных персонажей, а не каких-то наемников. Сомнительно все это… "В соревновательном" вообще супер((

6

Да это жи фритуплейный шутан как говорили,какой вообще сюжет может быть?!!

6

Аlex_Pro В Азии как раз игра называется просто Umbrella corps без Resident evil ( в их случае Biohazard)

4

А в РЕ6 был сюжет? Сириосли О-о

3

Ну не понимаю,они видимо не выучили урок с провальных именно "провальных" проектах серии RE. Так как в последние года они ушли от сюжетной линии. Сейчас у них есть отличный шанс на новую историю,они перед носом не видят новую историю и наступают на одни и те же грабли. Ну вот как так. Из данного блога я не увидел записи о сюжетной линии,конечно рано говорить но судьба этого проекта видна как прозрачный лист.

3

Да тут и сюжет не поможет, опять получатся пострелушки и "нажмите Е..нажмите Q". Атмосферу первых Резидентов им видимо уже слабо создать. Печально это всё.

3

Согласен 6я очень понравилась -брал предзаказ. 4 и 5 шикарны. Operation raccoon - скучная, + платные ДЛС в два раза дороже оригинала покупать не стал. Вот старые части не осилить, в то время был очарован миром Сайлент Хилла .

3

Вэнс пояснил, что игрокам выпадет роль наемников. Им предстоит проникнуть в определенные зоны, где произошли биологические катастрофы, и извлечь нечто, представляющее ценность. Делается это от имени корпораций, которые хотят стать новой Umbrella. Так нам дадут поиграть за плохишей, или нет? И вообще почему "соревновательный шутер"?

2

Не надоело обсирать РЕ6? Сюжет - есть, нормальное управление - есть, нормальная камера - есть, всё есть. Моя любимая часть после РЕ 5 и РЕ 4.

1

Resident evil 7 под вопросом,в ближайший год будет информация. Сейчас они делают ставку на "remake",посмотрим что из этого выйдет. Как сказал Масачика Кавата, "Umbrella больше не существует в этом времени во вселенной. Она была уничтожена". Так вот,восстановить из пепла можно всё,но они будут дальше разочаровывать большинство людей которые любят данную серию игры.

1

Интересная задумка. Посмотрим, что получится. Странно, что в базе игр ПГ еще нет этой игры.

0

Плохих победили - появились еще "плохее" Классика жанра)

0

Эта игра будет схожа с Warface,будет Пвп и наверное ПВЕ контент.Мне 6ая понравилась больше,чем Откровения 2.Так же не забывайте что готовят РЕ 7.Говорят там Вескер возвращается)

-3