на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online можно будет пройти три раза одним персонажем

Неназванный сотрудник Bethesda рассказал порталу Massively некоторые любопытные подробности The Elder Scrolls Online. Оказалось, что прохождение основной линейки квестов занимает примерно 150 часов. Но даже в том случае, если игрок достигнет порога развития персонажа (50 уровень) и завершит все квесты одного из альянсов, он сможет начать прохождение за другой альянс.

При этом весь контент автоматически подстроится под ваш уровень, который к этому моменту уже будет топовым. Прохождение станет сложнее. Но даже пройдя квестовую линейку второго альянса, игроки смогут перейти к линейке третьего, проходить которую будет еще труднее.

Сотрудник Bethesda уточнил, что игроки в любом момент смогут вернуться к квестам предыдущих альянсов, и все они останутся на том уровне, на каком они были во время первого прохождения.

«Мы позволяем вам продолжить развитие из-за того, что наша система умений не имеет ограничений. Когда вы достигнете 50 уровня, у вас скорее всего будет прокачано примерно 20% всех скиллов. Если вы хотите сделать персонажа сильнее, не прибегая к PvP или подземельям, то это [повторное прохождение] – хороший способ», – пояснил он.

Онлайновая ролевая игра The Elder Scrolls Online должна выйти на PC, PlayStation 4 и Xbox One весной следующего года.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Лучше бы русскую локализацию сделали,а то создатели олд репаблик обещали не сделали,а эти даже не обещают(

20

Ну это как в Скуриме. Ты и архимаг, и король воров, и предводитель соратников, и вообще повелитель вселенной. Скурим неплохая игра, но отсутствие специализации убивает.

20

Короче, можно будет стать крысой-перебежчиком и за все 3 альянса повоевать. А в войну таких без суда и следствия на месте казнят !!!

19

Ну, типа "Новая игра +". Норм)

16

Как это примерно будет: 1-й альянс - убей 10 крабов. 2-й альянс - убей 100 крабов. 3-й альянс - убей 1000 крабов.

8

010011110110111001100101 С чего такие выводы?

5

Получается баланса в скиллах нет, следовательно ПВП угробили. Основной упор на сюжет не плохо, но это же MMO. В общем ждет игру, через годик, f2p забвение.

5

Пройти MMO трижды одним персонажем? MASTURBATING TRRRRRIPLE COMBOOO!!!

5

zl_leshiy Как раз таки для TESO была создана студия ZenimaxOnline куда набрали людей хорошо знакомых с ММО.

4

на самом деле, всё не так уж и плохо... то что достигнув порога уровня не достигаешь порога в умениях и скиллах это даже" зе бест".... иначе раздражает что в любой ММО упираешься в ограничение по уровням, и для тебя наступает толко тупой фарм лучших шмоток в игре, иногда профы докачиваешь... было-бы ещё круче, еслиб рост скиллов и навыков был не привязан к уровням и в идеалее кочался до бесконечности... это-бы позволило явно показать отличие тех людей что угробили на раскачь своего перса 2 года от свеже достигнувших порога уровней... а не просто количество непонятных ачивок как это сделано в ВоВ...=( *мечтательно... эх, если бы эти ачивки давали какиени будь ощютимые бонусы.... *нужно заканчивать читать ЛитРПГ...=(

3

Мда. Игра для истинных задротов: бегай и качайся, бегай и качайся.

2

А караваны можно будет грабить?

2

Red Alert Та если даже не будет пвп, я как то сильно не расстроюсь. Будет тогда просто большой такой кооператив. Многие хотели в скайрим побегать с другом, а тут огромный мир и много народу.

2

Фанаты онлайна скулят так словно эту игру для них делали, имейте совесть, некоторые просто хотят побегать по Тамриэлю.

2

Разочаровывает меня TESO по последним данным. Раз уж делаете ММОРПГ, то делайте ММОРПГ. А то не понятно, что получается. Какой-то онлайн Скайрим. В итоге получится казуальная, скучная ММОРПГ. Блин, что это за хрень, где я буду на БГ сразу получать макс. уровень? Что это за фигня, где я не буду видеть врагов попадая на территории враждебной фракции? Какие на фиг квесты? Какое на фиг пройти игру 3 раза? Это ММОРПГ вообще-то. Её как бы не проходят. Никакого ганка, никакого спровоцированного пвп не получится. В общем вообще не айс. Может одумаются.... или лучше бы просто сделали TES 6 и все.

1

бородатая новость,про это было известно еще в марте

1

Люди удивляются, а почему не делают локализацию? Та по одной простой причине. Район СНГ вообще никто не любит. В наших странах игры имеют очень низкую стоимость, так как иначе в России и Украине их бы просто не покупали, будь бы все игры с нормальными ценами (60 долларов). И более того, мы-же всё-равно являемся самой большой частью пиратства, трекеров и так-далее, не говоря уже о том что у нас разрешено пиратство. В прямом смысле этого слова. Зачем им тратить деньги на локализацию, если русские состряпают пиратский сервер, и будут играть на нём... Кто знает, для Олд Репаблик делали пиратский, бесплатный сервер, ребята даже локализировали её. Но закрыли проект, тогда когда игра стала бесплатной.

1

Да, резон в сингле есть, но на ум приходит Saints Row 2... кооперативчик туда, мир, как в обычных ммо тоже окай,может и сделают чего, ведь не дураки же, знают, что фаны не только раскач по квестам хочет, но и попвпшиться на уровне. От сделают - увидим

1

Wdro Они будут тянуть деньги с этой игры до конца,а конец не скоро

0

Бредом пахнет,.. а хотя увидим что получится!

0

Лучше бы Fallout Online сделали, **** ****!

0

123evgen321 а я лучше тогда лишний раз в Скайрим поиграю. А не в это, не то, не се. hKKK33 ну так надо было тогда просто сингл делать. Кто же против? А у мморпг свои уже правила есть.

0

The Elder Scrolls Online можно будет пройти три раза одним персонажем Okay...

-1

а разве не суть моргов, чтоб играть до бесконечности, а не выполнить сотню квестов и начать заново? вот что значит незнакомые с моргом делют этот самый морг, куча трупов и никакой прибыли получат.

-5

Главное чтобы по русски локализовали, ну на крайняк Испанский, его я знаю идеально а английский на уровне моя-твоя

-5

ММО нет спасибо И ведь это еще значит что больше TES не будет

-13