на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

The Witcher 2: Full Combat Rebalance - новая модификация от авторов оригинальной игры

The Witcher 2 – излюбленное место разработчиков-любителей. Но, как оказалось, в перерывах между этапами создания третьей части сотрудники CD Projekt RED тоже не прочь сделать пару-тройку хороших модификаций к своей предыдущей игре.

Так, дизайнер The Witcher 2: Assassins of Kings Анджей Квятковски на днях представил модификацию с говорящим названием Full Combat Rebalance. Обновление вносит правки в баланс и боевую систему, а также улучшает анимацию и звуковое сопровождение в игре. Согласно описанию, FCR убирает блок-стойку, понижает шанс выпадения вещей и удаляет броню из скачиваемых дополнений, превращая ее либо в награду за выполненные задания, либо в магазинный товар.

Более подробную информацию о The Witcher 2: Full Combat Rebalance вы найдете в нашем файловом архиве. Ввиду большого количества изменений модификация весит около 1.5 ГБ.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Ведьмак ))) самая лучшая игра в мире!

41

Оооо. Для меня это приятный сюрприз, так как в данный момент начал перепроходить 2 часть) Пасип, что новостью, а то не увидел бы)

31

Вот, вот они, разрабы моей мечты, — CD Projekt RED!!!!! Вот кто не забывает свои старые игры и делает новые. Как говориться: “Совершенству нет предела!”

29

Golemcraft >с модом который вообще не нужен никому >Удалите новость вообще из сайта >Новость про моды на главной страницы писать не надо Да, Повелитель. Конечно, Повелитель. Как скажете, Повелитель.

15

Golemcraft потом такие как ты будут писать "за**али, скоро уже *game_name*, нах кому нужен ваш ведьмак 3" и тд. если к хорошей игре выкладывают потенциально хороший мод, почему бы о нем не написать на сайте, на минуточку, игровых новостей. плюс этот мод полуофициальный, так что имеет смысл писать. или же тут все ждут лишь "ололо хуан соснул зы4 руляет" и "на хуане только кинц0"?

13

Не лучшая, это ясно. Но одна из лучших в своем жанре. Не признавать это было бы глупо.

9

Отличный мод, с ним ещё интереснее играть P.S.: Всем минусов за мой счёт!

1

Помогите кто -нибудь с модом - я ради него игру снова скачал а он не работает. С оф сайта скачивал версию 1.2, и отсюда 1.0, ни одна не работает. Нашёл решение, выложил в файлы.

1

Установил мод,удалил его,зашел написать недовольный комментарий. Многовато багов. Читаю. Еще читаю. Офигеваю. Всем,кто в плюсе поставил минус. Всем,кто в минусе (кроме golemcraft 24 июня 2013 в 15:58 # и всех споров про разные игры) поставил плюс. Впервые вижу столько хомяков-минусоидов! (Спасибо Waroku за сравнение). Интересно,сколько грызунов доберется до меня?

1

на PS2 была игра-кино Fahrenheit, для третьей плойки это тяжёлый дождь и за гранью:две души, но эти три игры ахрененны и народ, действтельно, давайте дружно перестанем обсирать и консоли и пека, и игры на их, и эксклюзивы на их, ибо пре всех этих холиварах давайте признаем что и то и это ахрененно, и то что для некоторых игр лучше геймпад, для других клавомышь, графон всё таки лучше на компах, но только на топовых пк да и на пк игры врея от времени вылетают или происходит чтонибудь ещё. И всё таки и то и другое хорошо не взирая на крики.

0

Aips95 Та же фигня ! Всё вроде подходит и издание расширенное и версия пропатченная.

0

В целом мод неплохой, самая важная вещь-когда при блоке не снимается здоровье или энергия (интересно, вот в реальной жизни бы так было: поставил блок-у тебя ухо отвалилось, второй блок-ты лысый)бред если честно)единственная бредовая вещь на две части игры). Ещё, если мне память не изменяет, год назад проходил, то на темной уровне сложности (а на нем только и нужно проходить игру:)) была проблемка с уничтожением во второй главе призраков из "Мглы", в самом начале, когда нужно убить знаменосца и трех его охранников. Чуть было не удалил мод нафиг: с мечом призрака, я на одного этого призрака тратил по 50 ударов****если не больше, они меня за один удар выносили, а я по 1 % от хп отжирал, спасался только блоком. И да ,если кому нужно-старайтесь прижиматься на блоке к обгорелому стволу, иначе, как вы уже наверно замечали, призраки тупо вас выпихнут за огненную ограду и спалят, только отворачиваются-силовой удар и блок и так до посинения. Честное слово, прошел раза наверно с 20) (на мгновение ошибешься-и все). Еще были вроде бы подобных момента два или один, не помню. А так в принципе хоть и были затруднения, в основном из за сниженного урона мечей, но не сильно существенные, хотя, возьмите без мода и поиграйте на темном с мечом с уроном так в 25-30 вторую и третью главу.

0

Ну норм же новость. Хороший мод, к хорошей игре. По-вашему сайт должен быть забит всякой чушью о "The last of us" , хотя это и не игра вовсе? Что про нее писать? Ее можно на ютубе посмотреть как кино ничего особо не потеряв. CD project ReD - одна с немногих компаний-разработчиков, которые делают хорошие игры и не дерут бабло за dlc и расширенные издания. Еще и поддерживают свои игры довольно долго.

-2

пффффффф модификация которая выглядит как патч, ппц, до чего уже люди не доходят лишь бы выпендриться

-2

Devil208 The Last of Us - не игра. Это интерактивное кино, так же, как и The Walking Dead

-3

Лёха-Братан- стрелочник и тормоз. свободен.

-3

Iriday Дружище, в первом Ведьмаке есть тени, к тому же поддерживает "мягкие тени". И на норм компах aurora engine не лагает. У меня в 40-70 фпс идет.

-4

Devil208,с того что ведьмак лучшая рпг ,а твой the last of us проходняк на недельку

-4

О круто . Полюбому попробую поиграть в эту мод .

-4

Лёха-Братан- своей головы нет, на антивирь уповаешь?

-4

Waroku только бревно и могло такие выводы сделать

-4

Проверка. Ведьмак збс игра.

-4

а в стиме это обновление автоматически должно появиться?

-5

МИНУСМИНУСМИНУС!!!!!111111АДИНАДИНАДИН

-5

Devil208 Нет, не играл, потому что не хотел. Хотя возможность была. Единственные игры "эксклюзивы" с плойки, которые не говно - это MGS, Heavy Rain и Demon\Dark Souls. Хотя последний больше не эксклюзив.

-6

Лёха-Братан- ты глуп как бревно, с тобой не о чем разговаривать

-6

играй на легком уровне и будет тебе счастье. а блок не убран - как я понял убрано неподвижность Геральда - теперь он блокирует, так вказать, по разному.

-7

Raji-Dragon не согласен - ларка и драке - совершенно разные персонажи, и подача сюжета разная.и кстати, ты пишешь потоки осзнания, а не оформленные мысли, сделай с этим что-нибудь

-7

Master of Shadows золотые слова:)

-7

Ren0x Ты играл хотя бы в Uncharted 1,2,3? Хоть в одну из них? Вряд ли. Так как тогда ты можешь рассуждать о кинце? Heavy Rain - это кино интерактивное. А анчартед и "последние из нас" - нет. Как ты можешь судить, если не играл? Или по ютубу посмотрел? Отзывы пользователей, у которых нет консоли и у которых бомбануло, почитал? Всю жизнь так и будешь на всех смотреть? Так и проживешь всю жизнь дураком.

-8

ОООО блин админы всем бан хахер, школота бл совсем распустилась, жду каких нить аддончиков лично, щас добавили редактор в лаунчер, можно творить, для первой намутили норм дополнения надеюсь и вторую не забудут. Прошел я ее второй раз и понял что она почти одинакова по продолжительности как и первая, в первой геморой во втором акте выводит, когда надо на кладбище попасть и чтобы с тех сняли обвинения, так что вторая кулл.

-8

главная проблема боевки второго ведьмака - мертвая стойка в блоке без движения. а так же тормознутый перекат и просто дебильнейший таргетлок, работающий через ж.пу. впрочем, можно и без мода привыкнуть.

-8

попытался качнуть, антивирь чуть не аглушил воплем... итог - нахнада

-8

Waroku Ты ща о чем поговрить хочеш, чушок

-9

ProVedmak007 нет, выкачиваешь либо с нексуса либо с сайта редкита Master of Shadows согласен с тобой

-9

Devil208 Анчартед это порождение томб райдер в мужике и идейности индиана джонса, лару тоже по нему мутили, так что ваш анчартед не вносит ничего нового, не знаю как там че но по сюжету, но томб райдер легенд и андерворлд переплюнет дрейка в разы. А пострелуха с маджахедами и в колде есть во всех последних частях.

-11

Убрали блок стойку и халявный шмот, ну и нафига такой мод.

-12

Ce11dweller Вот видишь? Обосрали бы. А ведь the last of us также как и ведьмак, дает подумать над сюжетом, над персонажами и посопереживать им. Ведьмак дольше конечно проходится, но соль то игр всех не в этом. Соль в том, чтобы запомнилась игра. The last of us в этом плане ничуть не хуже ведьмака. И даже лучше. После нее впечатления остаются куда сильнее. Выкинь свои стереотипы.

-12

Ren0x я тоже хочу высказаться в защиту The Last of Us. это действительно отличная игра, с хорошим ИИ, для меня единственный ее минус - то что ее нет на компе, но, с другой стороны, я буду брать себе четвертую плойку и дождусь gaikai) и этот мод ОЧЕНЬ недоработан - баг с бомбами, имбовость игни, стремная сложность, глупая система мутагенов

-12

Denxxx 777 говно у тебя под носом

-13

Spy Hunter не знаю, кто там трет ваши блоги. это уже не первый раз, и мне это не нравится. будем разбираться.

-14

поставил данный мод и через 2 часа снес:слишком много багов,очень сырой пока мод

-15

NEXTGEN GO HOME конечтно помогай) всем минусы) и тебе и мне)

-15

Тоже мне дополнение, хех. Обычный патч, запоздалый. Если бы в новости была сони с хорошим модом для The Last of us за 50 рублей, ее бы обосрали. А тут - патч и столько радости. От чего бы?

-15

Ведьмак ))) самая лучшая игра в мире! Аха-ха! Хаха-аха! Ха-пха-а ХА-! Лол! Аха-ха-ха! Ох, ха-ха, ху-у... копец... Школьники, пора бы признать, что Витчер просто-напросто одна из лучших РПГ игр, но ни как не ЛУЧШАЯ. Рак мозга. Лоооол.

Давайте малолетки, минусите, лалки.

-15

Waroku Не, просто даблпост низжая форма изложения мысли. Собственно лайкать ее, или игнорировать, попросту невозможно.

-17

Один вопрос - почему в стиме этот мод не появился в инструментарии Steam или не обновилась игра автоматически?

-17

XD хомяки-минусоиды - ты сделал мой день веселее :) всем заминусованым по плюсу ;)

-17

ох лол хомякоиды отаке ХД или если в посте нет сочетания "ведьмак-божественнен" то он сразу минусуется?)

-18

Waroku Согласен я пытался это сказать Ах да, всем ставлю плюсы !!!

-18

Golemcraft грустно тобой быть и неинтересно. ты тлен

-19

Это повод пройти игру ещё раз! Но все же в Witcher не xватает дополнения масштабов Dawnguard

-21

Ну казуальщики жаловались, что игру можно только на изи проxодить. Запилили казуальный мод. А идея со шмотками наормальная.

-23

хомяки какие-то набижали и минусят все подряд а насчет мода могу спастить свой же отзыв:"мне не понравился мод - во первых баг, который не дает нормально на бегу бомбы кидать, а во-вторых, теперь выкачиваемся в знаки, пьем филина и петри - и вы восхитительны! спамим игни и не получаем урона! меч нахрен больше не нужен. если поправят баг с бомбами то меч вообще можно не трогать - кидаем картечь и шмаляем игни - враги умирают толпами. а если ВДРУГ к вам подобрались в ближний бой - вас спасет квен! грустный в общем мод"

-24
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

он бы лучше вместо мобов пекарей сделал. игра по ихнему убийству больше бы гляделась. ведя2 убивец пекарей, звучит! Denxxx 777 как это ничего? а сиськи, много сисек! в веде3 будет много кинца с титьками, для консолоты то делают! NEXTGEN GO HOME вступай в ядро, тама тебе цены не будет!

-25

he Witcher 2: Full Combat Rebalance – новая модификация от авторов оригинальной игры Всем ставим Плюсы PG: Новость про моды на главной страницы писать не надо.

-26

батальон минусеров перебрался в этот топик?)

-27

О, это уже вторая новость о залитых мною файлах

-28

Spy Hunter Не обижайся. Жизнь-гавно. У кого правда тот сильнее ©.

-28

А мой блог про этот мод сразу же затерли. По теме: мод понравился. Ради него все таки скачаю игру и, наконец, пройду))

-31

Waroku Некоторые считают что меня это волнует, но это как раз и ошибка. Это меня не (цензура) ни (цензура).

-35

Я всем лупанул минусы ))) кто мне поставит лайк?)

-37

Сколько можно играть уже в это ГАВНО...у меня на минималках тупит писец,а комп не слабый!!!!Кроме графы ничё интересного...а так хвалят ГАВНО!!!!!

-37

от этой херни у меня геральт умер!

-38