на главную
об игре
StarCraft 2: Heart of the Swarm 12.03.2013

Тизер-сайт Project Blackstone указал на сходство между людьми и зергами

Blizzard запустила тизер-сайт Project Blackstone. Домен был зарегистрирован в ноябре прошлого года и долгое время хранился в строжайшем секрете. Но теперь мы знаем, что «загадка» не имеет никакого отношения к World of Warcraft и Warcraft 4. Речь идет о StarCraft 2.

К сожалению, истинное назначение сайта нам по-прежнему неизвестно. Просто открыть страничку у вас не получится, для этого нужен специальный код. Но где его взять, мы можем лишь догадываться. Благо, хакер с PCGamesN догадался пропустить тизер через HEX-переводчик. На выходе он получил «Y7_$0>0k_3< $m».

Естественно, вышеупомянутая «абракадабра» больше не работает. Но нашим западным коллегам все же удалось проникнуть внутрь Project Blackstone. Там они нашли электронную переписку между сотрудником Blackstone Research Таленом Айерсом и доктором Хелеком Бранамуром. Суть беседы заключалась примерно в следующем: «Удивительно, как много сходств между плюрипотентной клеточной структурой личинок зергов и нашими эмбриональными стволовыми клетками».

Признаться, я не силен в биологии. Да и во вселенной StarCraft тоже. Но истинных поклонников серии нечто подобное обязательно заинтересует. Тем не менее, мы все же надеемся, что вскоре Blizzard сама нам обо всем расскажет.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Скандалы, интриги, расследования...

1

Понятно сразу что все задумывалось именно для взлома странички, но все эти тайны характерны скорее для RPG вселенной нежели RTS.

1

ММО в сеттинге старкрафта?.. Я б глянул.

1

Скрытый пиар перед выходом Heart of Swarm

1

но все эти тайны характерны скорее для RPG ARG характерны для Valve, а они ни рпг, ни ртс не делали:)

1

ну молодцы.молодцы....привлекли внимание

1

Мне кажется, что столь РПГшный смысл вложен не просто так. Проект "Titan" скорее всего будет ММО в сеттинге СтарКрафт. И будет там какая-нибудь 4 раса, или ещё чем черт не шутит...

1

Наберите "dominion". И будет это.

1

beast182 Когда я ввел dominion, мне написали, что код неверен, а когда я ввел dominium, появилось тоже самое... так вот я думаю, может это типа отбор на какой-нибудь тест, типа самым догадливым и т.д.

1

beast182 Написал protos, получилось то-же самое, что и у Вас на скриншоте :-)

1

ну дак если выходит игра про зергов- логично что нужно подогреть толпу...

1

Что тут думать - личинки зергов и людей похожи(в биологическом плане), возможно это намёк на то что те кто создали зергов и протосов создали и людей, или что-то в этом роде.

1

Joker 20 Или может люди - одна из форм мутаций зергов. (Теория жизни из космоса, лол) Так или иначе, в ХотСе все расскажут.

1

я набрал Zergs и мне выпало что на скрине

1

читаем статью и вводим следующий ПАРОЛЬ: Y7_$0>0k_3<$m откроется страничка в котором и будет некая переписка (на инглише) - если кто слаб в инглише вот ссылка на новость фан-сайта: http://starcraft.7x.ru/?p=ncomments&nid=3493&action=lo - тут найдете описание письма на русском.

1

какова вероятность что это и есть некий титан - ведь разрабы намекали что титан будет создан на основе одной из вселенных игр и первую ин-фу дадут 13-14 годах

1

-scv- Так-то на этом же сайте http://eu.battle.net/sc2/ru/blackstone/login есть переписка на русском (заменил в адресной строке en на ru). Код доступа все тот же: Y7_$0>0k_3<$m

1

Скорее между зергами и китайцами ...

1

А сами Близзы это видели? :D

1

Блин, выкладывал эту новость в блоге, её взяли и удалили. А теперь выложили тут. Молодцы ПГ.

1

Алиан Странно, я думал ее удалил ты...

1

Странно, я думал ее удалил ты... Нет, я её наоборот дважды выкладывал. Когда первый раз удалили - подумал из за того что я строку анонса не поставил (хотя могли и просто сказать чтоб исправил). А вот зачем второй раз удалять было не понимаю - все красиво оформил, проверил и тут на тебе :(

1

Не то чтобы для меня это прямо очень важно, просто немного обидно и непонятно...

1

замечена 1 но все же закономерность (на американском сервере) - выход писем блекстоуна, совпадает с публикациями новых рассказов. на русском сайте рассказы отставали связи их переводом.

1